Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 221 страница 233 из 233

221

Если вашего мужа пытается увести из семьи разлучница, то хорошей помощью вам будет начитать на соль заговор и насыпать в мужнину обувь, перед тем как он пойдет к любовнице. Читать нужно такой заговор:

«Как соли черти боятся, так бы и муж мой, (имярек), полюбовницы своей боялся, да меня, (имярек), все бы на уме держал да не забывал ни в какую минуту. Как по бабам пойдет, так и завоет, ноги пожжет да пыл остудит. Все в дом родной будет бежать от них, от паскудин. Истинно так.».

Делать часто. Такой заговор хорошо укрощает гуляющих мужей.

+2

222

Здравствуйте. Такой вопрос: обязательна ли защита при рассорке. Хочу сделать рассорку на молодого человека и его нынешнюю девушку( точнее не девушку, так как со мной он тоже не расстался). Но не знаю что нужно (((( А хочется сдег все правильно. Может быть кто-то поможет. Спасибо

0

223

Анастасия2131 написал(а):

Здравствуйте. Такой вопрос: обязательна ли защита при рассорке. Хочу сделать рассорку на молодого человека и его нынешнюю девушку( точнее не девушку, так как со мной он тоже не расстался). Но не знаю что нужно (((( А хочется сдег все правильно. Может быть кто-то поможет. Спасибо

Здравствуйте.  Нужно поставить на себя защиту.

0

224

Анастасия2131 написал(а):

Такой вопрос: обязательна ли защита при рассорке.

я считаю, что если это обычная мелкая рассорка, типа на соль, то защита не обязательна. Хотя если переживаете по этому поводу, то в любом случае лучше поставить ее.

0

225

Сказочная написал(а):

Раcсорки и отвороты на соль

Ещё очень неплохо работает такая рассорка на соль.

Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Говорить 9 или 12 раз.

Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

Уважаемые практики! Интересует вопрос: если случайно, случилось так что оператору эта соль попала в рот- чем может аукнуться (оператору)?  Подскажите

0

226

Почиститься. Вы проверяли, на этих людях есть защита?

0

227

Kuzya

Kuzya написал(а):

случилось так что оператору эта соль попала в рот- чем может аукнуться (оператору)?

рассоркой

0

228

Светлана Соколова написал(а):

Kuzya

рассоркой

Спасибо за ответ. Оператору нужно себя почистить? Чистка любая подойдёт?

0

229

Kuzya написал(а):

Оператору нужно себя почистить? Чистка любая подойдёт?

да. лучше несколькодневная.

0

230

Сказочная написал(а):

Раcсорки и отвороты на соль

Ещё очень неплохо работает такая рассорка на соль.

Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы  раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались, клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь."

Говорить 9 или 12 раз.

Соль потом сыпать под порог, если есть возможность то прямо между парой.

Скажите пожалуйста можно ли сыпать соль по отдельности-например мужчине в машину, а женщине на работе под дверь

0

231

Здравствуйте, а у меня вопрос можно ли рассорки переделывать, чтобы только на женщину воздействовать? Типа "раба такая-то с мужем ругается, как кошка с собакой не уживается и т.д.". Чтобы она ему скандалы закатывала и истерила, злющей была.

0

232

Ёлка123
Да, конечно

0

233

Елена1986 написал(а):

Скажите пожалуйста можно ли сыпать соль по отдельности-например мужчине в машину, а женщине на работе под дверь

Можно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы