Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Если вашего мужа пытается увести из семьи разлучница, то хорошей помощью вам будет начитать на соль заговор и насыпать в мужнину обувь, перед тем как он пойдет к любовнице. Читать нужно такой заговор:

«Как соли черти боятся, так бы и муж мой, (имярек), полюбовницы своей боялся, да меня, (имярек), все бы на уме держал да не забывал ни в какую минуту. Как по бабам пойдет, так и завоет, ноги пожжет да пыл остудит. Все в дом родной будет бежать от них, от паскудин. Истинно так.».

Делать часто. Такой заговор хорошо укрощает гуляющих мужей.

+2

222

Здравствуйте. Такой вопрос: обязательна ли защита при рассорке. Хочу сделать рассорку на молодого человека и его нынешнюю девушку( точнее не девушку, так как со мной он тоже не расстался). Но не знаю что нужно (((( А хочется сдег все правильно. Может быть кто-то поможет. Спасибо

0

223

Анастасия2131 написал(а):

Здравствуйте. Такой вопрос: обязательна ли защита при рассорке. Хочу сделать рассорку на молодого человека и его нынешнюю девушку( точнее не девушку, так как со мной он тоже не расстался). Но не знаю что нужно (((( А хочется сдег все правильно. Может быть кто-то поможет. Спасибо

Здравствуйте.  Нужно поставить на себя защиту.

0

224

Анастасия2131 написал(а):

Такой вопрос: обязательна ли защита при рассорке.

я считаю, что если это обычная мелкая рассорка, типа на соль, то защита не обязательна. Хотя если переживаете по этому поводу, то в любом случае лучше поставить ее.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы