Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы


Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 233

21

Юлианна написал(а):

Согласна, работает на "ура", но я потом этот конвертик закапывала под сохнущее дерево

стоит попробовать,потому что у меня пара через лунный цикл помирилась. нужен поддел.

0

22

Пробуйте, но я всегда рассорки комбинирую. Считаю, что рассорок много не бывает :shine:

0

23

Юлианна написал(а):

я всегда рассорки комбинирую. Считаю, что рассорок много не бывает

полностью согласна!)
у меня еще помимо этой было пару на них,но все же помирились.
хотя это по моей глупости.

0

24

Интенсивней с женщиной работайте, к рассоркам добавьте остуду ей на него + отвороты, чтобы она сама его прогнала

0

25

Смешиваете в пластиковом пакете немного соли и перца.Осторожно , чтоб не рассыпать у себя дома. Указательным пальцем правой руки чертите в смеси кресты приговаривая и визуализируя их ссору.
-Как эта соль солена, и перец горький,
так пусть будет соленой и горькой жизнь (имена).
Рассыпать у порога, или в местах где ходит один из них, рассыпать крестом, повторив заговор.

0

26

Jully написал(а):

или в местах где ходит один из них,

как поступить если я рассыплю, а потом сама же там и буду ходить?

0

27

как поступить если я рассыплю, а потом сама же там и буду ходить?

ничего страшного, вы же программу на конкретных людей закладываете, а не на себя

0

28

Лика написал(а):

вы же программу на конкретных людей закладываете

это соль её по примете рассыпать к соли. Просто рассыпать. А это соль с негативной программой, которую дома у себя рассыпают. Остуды и рассорочные работы и так могут пойти на оператора. А тут ещё вы у себя дома сыплете!
Одеть перчатки и мокрой тряпкой всё собрать. Тряпку выкинуть.

0

29

Мимолето написал(а):

которую дома у себя рассыпают.

вы немного не поняли.
общественное место,просто как раз в тот вечер я там буду,и придется ходить по своей же соли.

0

30

Jully
значит, вы должны первой уйти с этого места

0

31

Sv.Sokolova написал(а):

Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,
навстречу ей три сестрицы,
имя им дьяволицы.
Первая - Постылая,
Вторая - Немилая,
а третья идёт боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
словом ласковым не привечал,
не радовался ей,
не улыбался,
на веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал,
мыслей своих не замысливал,
во сне её не видывал,
к порогу не захаживал,
подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена,
ему дорога,
ей сторона.
Слова мои крепки, лепки да нерушимы.
Наговорить на соль и сделать подклад в в пищу, в одежду и т.д. мужчине.
Можно наговорить на воду и подливать.
Применяется больше на любовницу, когда пара встречается, а не живет вместе

если не известно имя соперницы можно слова заменить?

0

32

....Так бы раб (имя) соперницу мою не замечал......читайте хотя бы так .

0

33

Как думаете-
Наговорить на соль" Наговаривать на соль: "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились. да клубком свились. Шерсть с них летела б, я б на них смотрела. Чтобы раб (имя) и раба(имя) дрались, ругались,
клубком свивались, любили бы друг дружку также как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь." Говорить 9 или 12 раз.",сделать конвертик из фото(разрезать совместное фото,валетом спинами друг к другу склеить).И бросить в речку что рядом с домом объекта.Стоит ли?

+3

34

Lavanda
стоит. хорошая рабочая рассорка.

+1

35

Sv.Sokolova
Спасибо большое за быстрый ответ.Можно еще вопрос-не по соли-сделать дополнительно "горы ль вы высокие..."на землю из цветов в его доме,мак и гвозди?Высыпать это у его порога и перекрестках что рядом с домом.

0

36

Lavanda
на перекрестках не надо. под порог - лучше всего

+1

37

Здравствуйте!
Подскажите, плиз, можно ли пока луна убывает наговорить на большое кол-во соли, так сказать оптом, чтобы потом подсыпать понемногу в период растущей луны?
Заранее благодарен за ответ.

0

38

triton написал(а):

Подскажите, плиз, можно ли пока луна убывает наговорить на большое кол-во соли, так сказать оптом

лучше каждый раз новая, я делаю так

0

39

triton написал(а):

Подскажите, плиз, можно ли пока луна убывает наговорить на большое кол-во соли, так сказать оптом, чтобы потом подсыпать понемногу в период растущей луны?

Не знаю сколько вы подразумеваете под "оптом",но горсть соли вполне хватит подсыпать в течении недели(более не рекомендуется,теряет свойства) в туже еду или еще куда.

0

40

Здравствуйте,а какую защиту себе поставить,когда отворот или рассорку делаешь?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Раcсорка на соль. Копилка рассорок и отворотов на соль. Отзывы