Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда на пару (покладу щепу под пятку)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Остудить пару

Читаете ночью. Под левую пятку положить осиновую щепку и в руки возьмите чёрную свечу. Щепку эту на подклад отнесёте.Под коврик дверной хорошо.Ну и откуп конечно.Не нашол куда бы выложить её,вот в остуды и приложил.Думаю что тема актуальна для многих дам будет.Читать раз или три.Свечку возьмите затушите на себя и вместе с откупом и относите.

«Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын - тарану, в каменную сторону.
Там лежмя лежит, строго- настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо,
девятирото, девятизевото. Остуди душу (имя) к (имя). Ночью со свечой, утром перед зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт моё слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь. Аминь. Аминь.»

+1

2

кисуля написал(а):

«Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большо озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей.  Швырну я с-под пяты шапку в чертища  - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?!  Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище! Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище,  что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни зло колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну». (плюнуть 3 раза через правое плечо).

Мне эта рассорка попалась в этнографическом сборнике, она характерна именно для нас восточных славян. Правда, там был представлен только кусочек текста. Интересно, а если на подарок или вещь наговорить подействует? Уж очень заговор замечательный :)

+1

3

Цветик-семицветик написал(а):

Мне эта рассорка попалась в этнографическом сборнике, она характерна именно для нас восточных славян. Правда, там был представлен только кусочек текста. Интересно, а если на подарок или вещь наговорить подействует? Уж очень заговор замечательный

Можно наговорить на бутылку вина  или на вещь (которую потом подложить в доме). Мне нравится следующий вариант обряда.
На убывающей луне после полуночи все церковные атрибуты вынести из комнаты, столик застелить черной тканью (натуральной), поставить вино. Зажечь 2 черные свечи.  Прочитать обращение к темным силам. Прочитать заговор 13 раз. Свечи пусть догорят. Далее накрыть вино (вещь) черной тканью, сходить на перекресток отнести откуп. Лечь спать.
Потом вино дать выпить жертвам или сделать подклад в их доме.
К светлым силам в ближайший лунный месяц не обращаться.

+2

4

Скажите,пожалуйста,а можно вот эту замечательную вещь:
кисуля написал(а):
«Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большо озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей.  Швырну я с-под пяты шапку в чертища  - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?!  Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище! Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище,  что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни зло колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну». (плюнуть 3 раза через правое плечо).
начитать на соль,потом солью засыпать фото совместное в кробочке и зарыть?там изначально надо соль в дом подкинуть,но в дом попасть,увы,никак пока что... :glasses:

0

5

ВАРИАНТ:
Заговор на щепку
   Нужно в доме человека, которого остудить требуется, какую-нибудь щепку взять. Если ваш милый с вами живет, отковыряйте щепку от его кровати или стула деревянного, на котором он любит сидеть. Эту щепку через три дня утром, когда на улицу выходить надумаете, положите под правую пятку. Носков надевать нельзя. С первыми шагами произнесите заговор:
   Докладу я щепу под пяту. Пойду я без огляду, в трын-траву, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди душу раба Божьего (имярек) к рабе Божьей (имярек) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Ключ, замок. Аминь, аминь, аминь.
   Ходить с щепкой под пяткой нужно до полудня. Потом вернитесь домой, вытащите щепку и сожгите ее, а пепел смойте проточной водой.

+2

6

Можно ли осиновую щепку из первого варианта с подкладом, заменить на щепку другого дерева?  Тополя например?

0

7

Olei спички из осины изготавливают, если проблемы с поиском осины, спичку используйте

0

8

MalvinK@ написал(а):

спички из осины изготавливают

изготавливаЛИ... сейчас делают так не везде.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

Нужно в доме человека, которого остудить требуется, какую-нибудь щепку взять.

В доме мужчины имеется камин. Щепка от полена наверно должна подойти для этого ритуала. Надо будет попробовать)))
Впрок можно щепочек набрать, несколько штук сразу?

0

10

Lu написал(а):

Щепка от полена наверно должна подойти для этого ритуала

ммм...вот хоть убейте, а щепка от полена лично у меня ну никак не ассоциируется с домом жертвы..если только оно не декоративное..на истину не претендую..

0

11

Ramzes написал(а):

щепка от полена лично у меня ну никак не ассоциируется с домом жертвы

Почему? Полено находится в доме, значит щепка от него - из дома взятая. Не права?

0

12

Lu,полено из дома просто за счастье будет.В моем варианте шепа от угла забора,представляете.А там металл.Раньше хоть двери подъездные были.Тут пришлось обойтись срезом с близлежащего дерева,даже не осины.

0

13

Соль можно под дверь квартиры и под дверь подъезда?и еще мужчина в отъезде,на кого повлияет?дома кума эта осталась.

0

14

ну он вернется и будут ругаться...лучше под порог но можно и у подъезда...нужно чтоб переступал

0

15

Артенисия написал(а):

Соль можно под дверь квартиры и под дверь подъезда?и еще мужчина в отъезде,на кого повлияет?дома кума эта осталась.

Хорошо было БЫ занести. Можно попробовать и под дверь. Важно что бы наступили. Недавно попробовала сыпать солинками. Не много соли насыпать, а  понемногу везде. Совершенно не заметно. При этом я почувствовала, что он явно наступил. И даже думаю занес в квартиру.

0

16

Отписываюсь. Ссоры не было. Но внесло еще больший лед в отношения. Уж не знаю,хорошо или плохо это. Там нет страстей. Предпочитают жить в отчужденности, в прохладе,но ссоры сдерживают. Договор какой-то что ли. То есть если даже он еще две жены приведет,она будет молчать,как бы плохо на душе не было.

0

17

У меня сработало как закрытие путей. не получалось встретиться. Выполняла не для пары влюбленных,  а на навязчивого человека.

0

18

куприян написал(а):

Остудить пару

Читаете ночью. Под левую пятку положить осиновую щепку и в руки возьмите чёрную свечу. Щепку эту на подклад отнесёте.Под коврик дверной хорошо.Ну и откуп конечно.Не нашол куда бы выложить её,вот в остуды и приложил.Думаю что тема актуальна для многих дам будет.Читать раз или три.Свечку возьмите затушите на себя и вместе с откупом и относите.

Несколько вопросов:
1. Можно ли использовать на девушку? То есть "раб" и "раба" поменять местами?
2. Что значит "затушить на себя?
3. Откуп стандартный - монеты и водка?

0

19

Юн
1) можно
2) когда тушите свечу пальцами к себе, а не от себя.
3) если вы это планируете делать на перекрестке или делать какой-то призыв сил (чужих, не Ваших), то тогда несите откуп, если делаете у себя дома, обращаясь к своим помощникам, на личной силе, ни к кому не обращаясь, то смысла нести откуп на перекресток нет.
Я бы не несла откупы, простенький обряд, без привлечения чужих сил

0

20

Ногтями к себе, получается?

0