Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)


Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

Вам говорят, что прекрасно работет в таком варианте, а вы говорите:

ill-bred написал(а):

Итог  вот таких пересочинений неизвестен

ill-bred написал(а):

имхо

Я конечно ценю Ваше скромное мнение, но как то против полученного результата, оно не сильно весомо.
Просто вы думаете шаблонно как-то. А стериотип этот существует из-за того что и большенство практиков и их клиентов, это женщины. И большенство ритуалов изначально даются "заточенными" именно под женщину клиента. Ну а теперь подумайте обратится к вам клиент мужчина, Вы же не скажите: "Досвидос, ритуалы под клиента мужчину переделывать нельзя."

ill-bred написал(а):

Ну сделайте ему нестояку, ну закройте его от всех баб - это же всё есть на форуме и обсуждались результаты.

Хорошо, а теперь посмотрите на этот вопрос с такой стороны:
Мужчине нужно рассорить мадмуазель с соперником.
Закройте от всех баб - зачем? Пусть рассориться с мадмуазелью и валит к какой угодно бабе, зачем ото всех закрывать? Что бы ему ни кто не давал и он пытался обратно вернуться? Совет не бровь, а в глаз - аплодирую стоя.
Сделать нестоячку - зачем? Эффект от "Х.й не встает - ну две недели держится", подержался, рассорились, ущёл к другой, отпустило, ну и пусть тыкает куда угодно, что человеку все перекрывать на свете.
Так уж можно присоветовать - впоймать и отрвать все причендалы, что уж там.

+3

42

Делала на соперницу, притом пользовалась "городским" туалетом. Как отворот/рссорка не сработало. Легло порчей.

0

43

как думаете, сработает ли этот отворот если МЧ имел интимные отношения с девушкой из другого города во время курортного романа, а сейчас естественно нет общения никакого интимного, кроме как виртуального. оно может конечно и водичкой его попоить "стуженной", да только нет возможности это сделать. ледяную остуду пока делать не очень хочется, боюсь, что последующие привороты будут ложиться на него тяжело после ледяной.

0

44

у меня- результат  есть...но уважаемая Алекс права,  при снятии  объектом Вашего воздействия  , возможны проблемы с гинекологией..

0

45

Можно ли данный отворот делать на растущей? На другом сайте ЧМ писали, что вроде как можно. Ув. практики уточните пожалуйста!

0

46

Уважаемые практики,у меня возник вопрос,можно ли как то заменить фото жертвы,ведь насколько мне известно,цифровые фото не подходят для обрядов,а имеется только фото распечатанное из соц.сети.Достать другое,не выйдет.А обряд очень нравится,и выгребная яма имеется,вот с фото вся проблемма.Посоветуйте,заранее благодарна.

0

47

Lana написал(а):

насколько мне известно,цифровые фото не подходят для обрядов,

мне вот известно что они нормально работают. Раньше вообще фото не было а бабки всеже
колдовали просто через рисунки. А такими условиями себя можно в тупик загнать

0

48

Ну если можно и с цифровым фото работать,значит мне этот обряд идеально подходит.Спасибо за подсказку.

0

49

Скажите пожалуйста, а если туалет находится у меня же на даче? Причем там живут родители. Ничего страшного им не будет?

0

50

Vizantia
не будет

0

51

Lana написал(а):

Уважаемые практики,у меня возник вопрос,можно ли как то заменить фото жертвы,

У меня промелькнула такая мысль- а если в фотошопе изменить некоторые части жертвы и как нибудь закрепить эту радость,---- поле же в любом случае будет деформировано(та же самая порча)это же все равно изображение жертвы - только изуродованное.

0

52

У МЧ зеркальная защита. Почует ли вонь зловещую от дамочки?

0

53

ВасяТам, снимите,защиту

0

54

ирута написал(а):

ВасяТам, снимите,защиту

Не имею способности. Новичок потому что.
Вы уверены что защита может быть помехой для реакции молодого человека на зловонную дамочку?

0

55

ВасяТам написал(а):

Не имею способности. Новичок потому что.
Вы уверены что защита может быть помехой для реакции молодого человека на зловонную дамочку?

Если вы работаете на дамочку, то защита на МЧ никак не повлияет на ритуал. А МЧ от своей защиты не перестанет чувствовать запахи.

0

56

Можно ли этот отворот делать на соперницу,а мужчина в это время в процессе чистки?Ведь ритуал на нее

0

57

Moon
конечно можно,я когда делала на свою девицу,то паренька чистила,читала по 9 раз и 9 дней ,только у меня рядышком не было туалета я в мусорник выбрасывала ,и знаете мне понравилось а парниша после чисточки чуть не прибил эту девицу достала его до немагу,
мне понравилась

+1

58

Очень люблю эту рассорку, делала ее года 2 назад просто пачками. Топила фотки всех соперниц (в баночках с фекалиями кошки)  появляющихся на горизонте  (парень не промах был ) Однажды сработала даже с косяком, читая заговор один раз сказала своё имя . В итоге причиной ссоры стала я ,вынужденно ответив вместо него на её звонок на мобильный, она обиделась и пару недель они точно не общались))

0

59

Т.е. читать на одно фото 3-9 раз,потом его разорвать и в какашки.И так повторить столько дней,сколько сил хватит.я правильно понимаю?

0

60

Moon написал(а):

Т.е. читать на одно фото 3-9 раз,потом его разорвать и в какашки.И так повторить столько дней,сколько сил хватит.я правильно понимаю?

правельно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)