Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Купалу очи отворить (получить виденье)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто хочет иным на мир сматриваться .то пусть сие ведает.
Тако вот тайна великая:коли Купало в среду, то ночью надобно в лес сходить.  да там отыскать папоротную рощу.  да в той роще надобно полянку вытоптать, да там надобно левое колено преклонить,,да тако правой рукой надобно закрыть свой лик да тако и глаза.
Коль то творено.то надобно 13  раз читать:

матушка папортница
матушка отворница
да знании сохранница
да тайн ведница
да моих глаз отворница
да моя поблажница
аки низом ты стелена
аки мной топтана
тако мной заречена
да на отвор глаз заречена
то мне видать
аки сове вершать
аминь

И уход вершить,опосля двух лун то по иному на мир сматриватся будет тот кто совершил.

+4

2

Как то сомнительным видится данный ритуал. В чем суть топтания папоротника? Много читала про это растение, но вот никак не могу сложить 2+2. Возможно проводится аналогия с поиском цветка, а топтание вт таком случае это "подминание" под себя данной силы? Все равно обряд выглядит сырым, не логичным.
Может кто то поделится соображениями на этот счет?
В любом случае приношу свою благодарность вам, Лунный свет.

0

3

Повітруля написал(а):

Как то сомнительным видится данный ритуал

Совершенно с вами согласна. ОЧень сомнительно. Была задумка, но так ничего и не получилось выдавить

0

4

ЛунныйСвет написал(а):

коли Купало в среду,

всем успехов в июле 2021 года. я уже забила в календарь! :cool:

+2

5

кстати, проверила оригинал этого обряда. там про Купалу ничего сказано не было, просто в среду.

0

6

Black Mary написал(а):

кстати, проверила оригинал этого обряда

скажите, а где, если это не секрет, можно видеть ОРИГИНАЛЫ мансура?

+1

7

Присоединяюсь к вопросу. Что это за тайна такая, за семью печатями?

0

8

никакой тайны нет.
оригиналы Мансура покупались за приличные деньги лет 5 назад у самого Мансура. потом разошлись по сети и сейчас где только не висят, зачастую обросшие "нужными" подробностями и "необходимыми" нюансами, иногда полностью нивелирующими результат. например,  приворот пятидневный в жутко искаженном виде однажды видела на каком-то женском форуме.

+1

9

А кто этот Мансур? Он жив? Хотелось бы приобрести оригиналы обрядов, а может, даже поучиться. :D Как его найти, у кого-нибудь есть его контакты?

0

10

Хотелось бы приобрести оригиналы обрядов, а может, даже поучиться. Как его найти, у кого-нибудь есть его контакты?

:D  :D  :D  :D
даже если бы он был жив, вряд ли у него был бы е-майл или телефон.
да и жить в ветхой сибирской избушке в тайге, в 1000 км от ближайшей деревни - вам бы вряд ли понравилось. так что успокойтесь, займитесь-ка для начала лучше виккой, или природной магией. не стоит бросаться опрометью в омут, уважаемая, а уж ради МЧ и подавно.

+1

11

В обучение к "Мансуру" пойти это круто)))) :cool:

Если некий предприимчивый товарищ весьма удачно раздобыл рабочие обряды и продавал их за немалые деньги по инету,это не значит,что он офигительно сильный колдун.

0

12

Где-то читала, что эти обряды были из украденной тетради ведьмы. Кто-то проворный ее стащил и нажился, продавая ритуалы. Вот и весь сказ.
Но мне интересно, как именно понять, где оригинал, а где "под мансура", есть ли какой-то список этих ритуалов? Насколько я поняла, их совсем не много.
И вот еще, ритуалы Патронессы, это потрясающе! Но к сожалению, все, что у меня есть, это отливка через ножи. Говорят, она выкладывала больше обрядов. Скажите, тут на форуме они есть? Или может кто подскажет названия?

0

13

Повітруля написал(а):

Скажите, тут на форуме они есть? Или может кто подскажет названия?

Есть еще обряды Патронессы на форуме.
На вскидку,что вспомнила:порча зеркальная,приворот-зомбирование,отворот на соперницу с туалетом и еще были обряды:flirt:

+1

14

Повітруля написал(а):

Но мне интересно, как именно понять, где оригинал, а где "под мансура", есть ли какой-то список этих ритуалов? Насколько я поняла, их совсем не много.

Я вот тоже закосы под "Мансура" не всегда понимаю,но иногда реально тексты очень смешные,сразу понятно-ерунда.

На мой скромный взгляд-не совсем важен текст.Видела,что отписывались люди,что и новоделы у них работают.Личная сила,помогающие Силы,обрядовая часть и тогда возможно сработает и новодел.Раньше в старину не было заговоров,а говорили что-то типа "явись передо мной" и вызов работал)))
Важно намерение,посыл,сильное желание и все мной вышеперечисленное.

+1

15

vanillasky написал(а):

Как его найти, у кого-нибудь есть его контакты?

Его сейчас многие ищут
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/obvinyaemyj-v-vymogatelstve-80-000-evro-celitel-propal.d?id=43424025

+3

16

Как-то мы немного ушли от темы.

Винтаж написал(а):

Если некий предприимчивый товарищ весьма удачно раздобыл рабочие обряды и продавал их за немалые деньги по инету,это не значит,что он офигительно сильный колдун.

Я бы не связывалась счеловком, распространяющему  такие обряды. Подсчитать последствия от мансура не реально. Для очень многих людей жизнь после мансура изменилась и не в лучшую сторону. Я имею ввиду не только жертв от порч, свихнувшихся от приворотов. Но и тех кто получил сильное подселение, а теперь мается, явно не зная что с ним делать. Сильные откаты наложившие печать на энергетику и на всю жизнь человека . Да и порчи эти с приворотами, в общем в общем доступе..... иногда читаешь обсуждение или вопросы И видишь... вот она обезьяна с гранатой!

Sv.Sokolova написал(а):

оригиналы Мансура покупались за приличные деньги лет 5 назад у самого Мансура

Приятно быть свидетелем рождения легенды  :stupor:  Деньги некоторые действительно платили приличные. Видно на столько приличные, что потом решили их отбить и начали сами писать обряды под Мансура или под Серафиму. И даже мансур( столько страшных сплетен ходило про него) стал писать под себя.

+4

17

О вот оно. Знаю одного делающего человека. Когда спросила про результат он обиделся. Наверно не вышло. И чего ? :dontknow:  :)

0

18

Ну тут даже не обряд, а все больше вредительство лесное - пошел гулять, да токмо папоротник помял)))

На Купало хорошо через воду обряд такой делать "в сухую" - "вода" и "глазки", они ближе друг к другу, чем папоротник и коленка.

0

19

Cher написал(а):

На Купало хорошо через воду обряд такой делать "в сухую" - "вода" и "глазки", они ближе друг к другу, чем папоротник и коленка.

А мне кажется  оба эти элемента одинаково далеки от ясновидения.

0