Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)


Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 61 страница 80 из 191

61

Этот обряд можно проводить вечером,после заката или днем,или он строго ночной(0-3ч)?

0

62

Moon написал(а):

Этот обряд можно проводить вечером,после заката или днем,или он строго ночной(0-3ч)?

нет ни строго ночной, можно вечером

0

63

Белка написал(а):

У меня промелькнула такая мысль- а если в фотошопе изменить некоторые части жертвы и как нибудь закрепить эту радость,---- поле же в любом случае будет деформировано(та же самая порча)это же все равно изображение жертвы - только изуродованное.

я бы так не делала ,лучше оригинальную фотографию взять и на неё делать,я вообще брала фото с одноклассников скачала распечатала в том количестве  который мне нужен был и работала ,а фотошопом не занималась ,моё личное мнение может не лечь как нужно

0

64

А если знаешь только имя соперницы, возможно ли нарисовать рисунок, написать имя  и с таким рисунком делать обряд? просто никак не могу найти кто за дамочка появилась у любимого(((

0

65

а каРыжая Бестия2010 а как же вы будете его делать если вы даже представление не имеете как она выглядит,тогда поищите какой то другой ритуал,я не спорю нет фото вы знаете её в лицо и вы очень хорошая художница,тогда думаю да так можно было бы,а так рису то не знаю что,какая то ихенея получится потратите зря силы и результата мне кажется не будет
но это лично моё мнение может я не права извините

0

66

Ну, что ж за народ ленивый пошел. Если результат нужен, потрудитесь узнать против кого воюете. Сейчас с интернетом можно узнать все, что угодно. Друзей опросите, проследите в конце концов. Потрудиться надо больше, чем на фотку просто плюнуть. По обряду обязательно снимайте защиту с объекта и ставьте себе.  Рикошетит, если дамочка окажется сильнее вас. Я так как-то поплатилась.

+1

67

Он работает хорошо?

0

68

Без Имени конечно это не супер мощный обряд который приводит к разрыву отношений, но вполне хорошщий и рабочий для комплекса.

0

69

Я бы узнала, да вот только он очень тщательно скрывает и ничего не признает...нет у него никого кроме меня и все тут...поэтому и спросить то не у кого..одно только имя то и знаю

0

70

Допустимо ли проводить обряд,когда на теле христианский крест?или это будет считаться косяком?

0

71

Moon
допустимо

0

72

Здравствуйте ув. форумчане. Моя подруга делала этот обряд 6 дней подряд, так соперница обгадилась прямо во время секса с м.ч. Видеть он ее больше не хочет.

+5

73

Kerry, то, что обгадилась, - хорошо. но вы уверенны, что подействовал именно этот обряд, а не то, что мч просто донельзя брезглив? да и все зависит от самого вида секса и наличии спец подготовки к нему.
и вообще подобные обряды надо как-то диагностировать, что ли... легло- не легло.. могло быть и совпадение

+1

74

Kerry написал(а):

Здравствуйте ув. форумчане. Моя подруга делала этот обряд 6 дней подряд, так соперница обгадилась прямо во время секса с м.ч. Видеть он ее больше не хочет.

Она каждый раз новую фотографию рвала, т.е. всего 6-ть? А вообще, юморной результат у заговора.  :D

0

75

Kerry
повеселили))) а действительно, какой вид секса был?)

Сэриэль написал(а):

Она каждый раз новую фотографию рвала, т.е. всего 6-ть

конечно 6 новых фото брать.а подругому-то как? :cool:

0

76

Видимо девушка сверху, т.к. Он сейчас этой позы, как огня боится ;)

+1

77

Подскажите пожалуйста, а можно ли читать в полнолуние или лучше дождаться убыльной луны?

0

78

Коnстантиn написал(а):

можно ли читать в полнолуние или лучше дождаться убыльной луны?

Читайте хоть в убыльную, хоть в прибыльную. Когда на кладбище еду, так фотку её никогда не забываю.

0

79

Мне с туалетом очень понравилось,работает,да и не сложная.Конечно в рамках прикладного творчества,но я теперь в мусор ничего без фото соперницы не выкидываю,ни рыбьи потрохи,не очистки от картошки,всегда её фотку с наилучшими пожеланиями туда подложу.

0

80

делала  я этот обряд результатом осталась довольна, но изначально видела его не у патронессы. а на одном из форумов под видом порчи на вонь, у меня после него курва моя воняла так что за версту от нее несло. ну и плюс ко всему состоялся разрыв как и предполагалось. делала в комплексе с другими рассорками. следует отметить если жертва поидет чиститься, то может откатить вам в виде кожных высыпаний ну и запаха...  с приятельницеи такое было.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)