Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как закрыть мужчину от других баб

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Фиалка))))
Вам же Соколова сказала - не рискуйте. И обряд плох и свою судьбу можно изгадить.
Если хотите, я вам карты кину? посмотрим, что мне скажут мои. Например о том «в праве ли вы», «что вы получаете от того, что этого персонажа испортите», и «какой урок вы получаете от конфликта с ним» 🙂

0

62

Вы, Annamaria, не обижайтесь, я для вас никто и зовут меня не важно как, но есть такая штука - Божье провидение. Переведу на простой язык - план Сил на конкретного человека на весь его земной срок.

Не угадали, я вас очень хорошо помню по форуму и считаю, что вы пишете умные вещи. А паспортные данные не столь важны.
Я новичок и действительно не могу понять, в чем фишка - почему портить судьбу человека, обманывая, изменяя, предавая, может что и похуже - это окей, а наговорить что-то на кофейную гущу (образно) - сразу последствия.
Не оспариваю такую возможность, но почему? Судьба это вотчина Сил и им не нравится, когда кто-то в нее лезет на тонком плане, а до того, как люди поступают друг с другом в реальном плане, им дела нет, как-то так?
И какая разница для Сил, меняет кто-то судьбу в худшую сторону или в лучшую? Наколдовать себе жизненные блага тоже ведь изменение судьбы.
А еще есть мнения, что если у Сил такого замысла на человека нет, то все равно ничего не получится...
Я сейчас не спорю, воспринимайте как открытые вопросы, пожалуйста.

+1

63

Madamme написал(а):

Фиалка))))
Вам же Соколова сказала - не рискуйте. И обряд плох и свою судьбу можно изгадить.
Если хотите, я вам карты кину? посмотрим, что мне скажут мои. Например о том «в праве ли вы», «что вы получаете от того, что этого персонажа испортите», и «какой урок вы получаете от конфликта с ним» 🙂

Спасибо, я сама знаю, что получу если это сделаю, темноту безпросветную. Я ведь уже написала, что не буду этого на него делать.

Я в общем писала, что пока по голове некоторые люди не получат, будут гадить и улыбаться ходить

+1

64

Есть предложение кинуть карты с вопросом "Как устроить чуваку несладкую жизнь без помощи магии?"

+1

65

Annamaria написал(а):

Есть предложение кинуть карты с вопросом "Как устроить чуваку несладкую жизнь без помощи магии?"

А здесь поле непаханое)) дать хакеру 100$, взломать его аккаунт в соцсетях и выложить фоточку, где он с барышней в интимном моменте. Тут возможен коллаж. И опубликовать. И все бывшие, настоящие и будущие будут аплодировать. Возможны варианты, главное знать уязвимые места. Но это тема уже для другого форума :)

0

66

Светлана Соколова написал(а):

Фиалка
обряд изначально бестолковый. этим не закроешь.
закрыть можно или импотенцией и делается она не так, или поворотом внимания на себя (привороты и подобное).
и все в зависимости от ситуации, кого-то и нестоячкой не остановишь, будет рассказывать о том, что пока у мужчины шевелиться хоть один палец, то он еще ого-го!

Чисто в теории сейчас по обряду, люди которых в зеркалах закрываешь, часто странные очень становятся, этакая 'странная вещь в себе', а такие женщинам редко нравятся,потому подумала это может сработать. Я сейчас не об этике мне интересен  сам принцип почему не сработает?

0