Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на гомосексуализм

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здравствуйте форумчане не подскажите как сделать порчу чтоб парень был гомосексуалистом (Гей)

0

2

Romiras
такое видела только в рунах.

0

3

MalvinK@ написал(а):

Здравствуйте форумчане не подскажите как сделать порчу чтоб парень был гомосексуалистом (Гей)

Когда я пытался одному гею объяснить что он болен со своим гомосексуализмом, и что лечиться так то надо, он утверждал что он более полноценный чем я во многом и может чувствовать всю палитру чувств с мужиком в отлич от меня, потому что могу быть только с женщиной. Логика железо. Умиляют эти меньшинства. Так им и надо, нашему брату больше достанется хороших женщин. Эта порча хорошая с рождения, естественно когда происходит

0

4

MalvinK@ написал(а):

Romiras
такое видела только в рунах.

А в рунах я видал это « Уруз-Пертро-Беркано »  Но я что то не заметил не какого действия втечение 3 месяцев И вапще это слабое действие Мне говорили есть ретуал или заклятие но его не разглошают почемуто
Порчей дофига всяких а такой нет порчи не где я смотрел

0

5

Involtator написал(а):

Когда я пытался одному гею объяснить что он болен со своим гомосексуализмом, и что лечиться так то надо, он утверждал что он более полноценный чем я во многом и может чувствовать всю палитру чувств с мужиком в отлич от меня, потому что могу быть только с женщиной. Логика железо. Умиляют эти меньшинства. Так им и надо, нашему брату больше достанется хороших женщин. Эта порча хорошая с рождения, естественно когда происходит

Ну у Геев свой мир а натуралам их не понять

0

6

Romiras
Хороший вопрос кстати. Не думаю что есть такие порчи чтоб натурала переделать в гея. А если вдруг окажется что в реале они существуют, кто ж вам такое в открытом доступе даст.

А вот почему они гомосексуальными становятся это вопрос, никогда над этим не задумывалась, в чем первопричина. Но потом как бусинки на ниточку нанизывается всякая дрянь, факт((((((
Всегда толерантно к ним относилась. Вот я натуралка, они геи, да и фик с ними)) И не волнует совершенно пока ко мне не лезут)
Недавно случайно встретила ранее знакомого косметолога, вроде как он не чистый гей, но видимо би с уклоном в гейство, то есть вроде как была у него девушка когда-то. Мамадарагая, как я раньше этого не видела, на него же смотреть страшно, какой же он порченый((((((((( Вот идет он, а за ним как шлейф какой-то липкой гадости тянется (((((( То ли раньше такого не было, то ли я не видела, но в те времена когда я к нему ходила, он как-то поприятнее был. А сейчас вижу это глазами и просто физически ощущаю, рядом находиться невозможно.
И принимает он рядом с моим домом, и цены приятные, и руки его я знаю,  несколько лет назад на массажи ходила, руки хорошие, то есть все поставленные задачи он решает. Но в ЭТИ руки порченого массажиста как-то совсем теперь не хочется(((( Моему телу не нужна энергетика порченых людей.
К чему пишу, а к тому что видимо гомосекс все ж таки порчельное что-то, или родовое, не знаю, но конечно это серьезный негатив, имхо. Это только рассуждения, на истину не претендую.

+2

7

Romiras, а почему Вы хотите сделать из мужчины именно гея?
человек меняет свою сексуальную ориенацию и еще получает от этого удовольствие? Может другой вариант рассмотреть? :)

0

8

ViollA

Видимо потому, что он хочет этого мужчину. А иначе его никак не уломать.

0

9

Involtator написал(а):

Когда я пытался одному гею объяснить что он болен со своим гомосексуализмом, и что лечиться так то надо

Involtator написал(а):

он утверждал что он более полноценный чем я во многом

С ума сойти, до чего же людям нравится чувствовать себя эдакими первооткрывателями- правдорубами. Умный гей Вам попался, ответил всё по чесноку.

Рунами и обычный приворот- не совсем приворот, только кажется, что нацарапал их- и вот результат. А на деле очень хорошо, если вызов сработает.
Мои чисто теоретические предположения- из натурала в гея только по результатам порчи на сумасшествие)

0

10

Lou написал(а):

Мои чисто теоретические предположения- из натурала в гея только по результатам порчи на сумасшествие)

неплохая идея :)
но ведь сумашествие это дело такое... уже как розыграется фантазия у исполнителей данной порчи. Не факт что человек решит стать геем, может просто слышать голоса, видеть "друга" рядом с собой и прочее.

0

11

Lou написал(а):

Мои чисто теоретические предположения- из натурала в гея только по результатам порчи на сумасшествие)

у нас была девушка которая делилась результатами подобных экспериментов, работала кладбищем, рунами, чем-то еще.
по-моему удачных результатов не было. в смысле она испортила конечно, по ее отзывам, но взаимности она так и не получила.
если надо, я напишу ник, кому надо может почитать.

+1

12

ViollA написал(а):

уже как розыграется фантазия у исполнителей данной порчи.

кстати у той девушки, про которую пишу, тоже не все хорошо было. она во время практики еще сама негатива набрала((( если не путаю. сейчас она пропала куда-то.

0

13

vanillasky написал(а):

ViollA

Видимо потому, что он хочет этого мужчину. А иначе его никак не уломать.

я тоже об этом подумала, но интересен конкретно ответ автора данной темы.
Почему именно порча на изминение сексуальной ориентации?
Если хочется навредить человеку в данной сфере, то можно сделать его импотентом. Если жертва - это сексуально активно мужчина, то на почве этого у него начнутся сольные психологические проблемы.
Дамы есть, его хотят, а он не может - лекарства и мелкие магические чистки не помагают! Вот это дело будет!!

0

14

Lu написал(а):

кстати у той девушки, про которую пишу, тоже не все хорошо было. она во время практики еще сама негатива набрала((( если не путаю. сейчас она пропала куда-то.

помню я эти темы....
Я прочитав первый пост представила такую картину: человек тратит силы, энергию, пыхтит "портит" человека, допустим, каким-то образом человек стал геем. И что? он будет мучатся и страдать?
Он может начать от этого еще и удовольствое ловить)))
Ниче так "порча"....  :glasses:
У меня в понятие "порча", входит совершенно другой смысл, но может чего не понимаю?

0

15

Lu написал(а):

по-моему удачных результатов не было. в смысле она испортила конечно, по ее отзывам, но взаимности она так и не получила.

Тут просто тема в  порчах, а не в Приворотах- поэтому насколько автору нужна взаимность?

ViollA написал(а):

Не факт что человек решит стать геем, может просто слышать голоса, видеть "друга" рядом с собой и прочее.

я имею ввиду как основу, на которую бы накладывались впоследствии обычные привороты. Когда психика уже ни к черту

0

16

Lou написал(а):

Тут просто тема в  порчах, а не в Приворотах- поэтому насколько автору нужна взаимность?

я имею ввиду как основу, на которую бы накладывались впоследствии обычные привороты. Когда психика уже ни к черту

:offtop:
простите, не поняла, сначала порчу а потом приворот?
не уловливаю смысл...

0

17

Я считаю, что когда когда от чел-ка ждут таких глобальных изменений, то кроме как порчей его не приложить)  Те же привороты на ломку воли созвучны с порчами в бОльшей мере, чем остальные

0

18

ViollA написал(а):

Я прочитав первый пост представила такую картину: человек тратит силы, энергию, пыхтит "портит" человека, допустим, каким-то образом человек стал геем. И что? он будет мучатся и страдать?
Он может начать от этого еще и удовольствое ловить)))
Ниче так "порча"....

мне кажется, такого никогда не будет) это невозможно просто потому что невозможно) всякие манипуляции с сексуальной сферой это всегда удар по психике, безболезненно не бывает

0

19

Lou написал(а):

мне кажется, такого никогда не будет) это невозможно просто потому что невозможно) всякие манипуляции с сексуальной сферой это всегда удар по психике, безболезненно не бывает

я утрировала :)
Согласна с Вами полностью.
И еще, если обратимся к старым обрядам, а не современным новоделам, то не думаю что там можно найти порчу чтоб "Иван похотью к мужиму крепкому воспылал".

0

20

:crazy:  :crazy:  :crazyfun:

много тем создается на эту тему, ни одного плана работы) я думаю, вряд ли,современные прихоти скорее))

0