Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы


Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Вот, хочу выложить арабскую рассорку, которой со мной не так давно поделилась одна наша коллега.

АРАБСКАЯ РАССОРКА НА ЛУК

Взять лук, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица сгниет - отношениям конец.

Рабочая. только я вкладывала в половинки лука фото спиной друг к другу.
ну и какой-нить заговор соответственно.
в комплексе отворотно-рассорочно-остудных обрядов будет гуд

+5

2

Мне кажется, что рабочее.

0

3

SvSk

не стала  бы перевязывать ниткой вновь уже разрезанную луковицу, а примотала бы отдельно  к каждой половинке  свою часть фотки, поделенной надвое( там. где они вместе)... и закопала бы в землю, подальше друг от друга..возможный вариант , одного на одноименной могиле...

0

4

Глиптика написал(а):

не стала  бы перевязывать ниткой вновь уже разрезанную луковицу

я бы не стала разъединять,  тут наверно еще дело в соли- что им вместе солоно было,  т.с. соль на ссору. Лук на слезы, соль на ссору, чтоб вместе были да ссорились  :mad: , фото хорошо-хоть какая то привязка.

0

5

Алекс
конечно!
а с горьким луком должно сработать.
я вообще люблю рассоры на вещи с гниением, где отношения сгнивают, рушатся полностью, хотя и результат, как правило, не совсем быстрый, но стабильный и долговременный.

+2

6

У меня вопрос:делаю рассорки на одну парочку,не знаю ссорятся они или нет,
но я иногда после этого сама могу рассориться.Чем это можно объяснить???

0

7

Atropa
Отсуствие у вас защиты, может быть кривые руки, а может и на жертве сильная защита.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица сгниет - отношениям конец.

Посоветуйте, какой заговор лучше почитать на эту рассорку

0

9

ника
любой отворотный.
например, самый простой "Вместе вам не жить и не быть, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь"
можно посложнее -
Не на смерть ворожу, а судьбу закрываю рабе (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.
(выкладывала Рузанна, но ритуал другой, мне очень понравился заговор, использую где только можно)

+5

10

Sv.Sokolova написал(а):

АРАБСКАЯ РАССОРА НА ЛУК Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица сгниет - отношениям конец.

На окне луковица должна лежать пока не сгниет или определенное время?

0

11

ника
да, на окне пока не сгниет.

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

например, самый простой "Вместе вам не жить и не быть, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь"
можно посложнее -
Не на смерть ворожу, а судьбу закрываю рабе (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом прОклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.

Ответьте пожалуйста на вопросы:
1. Имена пишутся на внешней стороне луковицы или на внутреннией на разрезе?
2. Что делать с луковицей, когда она сгниёт?

0

13

kotofey
1. на внутренней.
2. выбросить в помойку.

+1

14

Ольга
не рекомендую.лучше в кошачье или собачье.ИМХО. :yep:
Товарищи,куда можно положить лук чтоб он быстрее сгнил?в рассорке на лук на окне он лежит очень долго и ему хоть бы хны...может куда в банку его закрытую?тем более у меня сестра развела цветы и все окна заставлены теперь.и поливать их надо,так что там луковицу эту заметят...куда бы ее деть?

0

15

LeilaViktoria
положите в какое-то влажное место. можно в банку с крышкой и налить туда чуток воды - сгниет точно. только потом не открывайте крышку, а так и выбрасывайте - запах будет :x

+2

16

LeilaViktoria
Да в пакет полиетиленовый просто пихните луковицу и крепко завяжите, после положите в теплое место  - сгниет очень скоро)

+2

17

Sv.Sokolova написал(а):

положите в какое-то влажное место. можно в банку с крышкой и налить туда чуток воды - сгниет точно. только потом не открывайте крышку, а так и выбрасывайте - запах будет

Sv. Sokolova, как считаете эта рассорка на лук сильная?

0

18

Karla
рекомендую применять только в комплексе, для одиночной рассоры слабенько.

+2

19

Karla написал(а):

как считаете эта рассорка на лук сильная?

Я делаю целый набор-тарелку,рогатку,черт с чертищей,рунические отвороты,и вот лук еще.очень мне нравится замысел-чтоб сгнили их отношения начисто :rolleyes:

0

20

LeilaViktoria написал(а):

Я делаю целый набор-тарелку,рогатку,черт с чертищей,рунические отвороты,и вот лук еще.очень мне нравится замысел-чтоб сгнили их отношения начисто

просто очень подлая женщина:))))
А я вот думаю, там надо солью хорошо потереть срезы, а соль - консервант, значит и впрямь надо усугубить: воды да в баночку под крышку.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы