Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы


Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

Karla написал(а):

значит и впрямь надо усугубить: воды да в баночку под крышку.

на воду нашепчите

0

22

Не хочеться вдаваться в подробности, но арабская на лук..... Мне понравилась!

0

23

а меня вот в луке смущает, что сама плакать начнешь, пока резать буду, и наводит на мысли что повлияет на результат, не даст сконцентрироваться.я очень к луку чувствительна.

0

24

MalvinK@ написал(а):

меня вот в луке смущает, что сама плакать начнешь, пока резать буду

Режьте под струей холодной воды. :)

+1

25

У меня прекрасно на луковицу получается, причем на любую луну, для быстрого эффекта я еще оморочки добавляю и все быстро происходит :crazy:

0

26

да,кстати на лук у меня тоже быстрый эффект дал)

0

27

Чтоб быстрее сгнил, я лук кладу в баночку, добавляю чуть водички, только потом не открывайте, запах.... :x

+3

28

АХ, да и ставлю на батарею

0

29

Юлианна
а пары которые ссорите,луковичным методом, в каких отношениях состоят?

0

30

Одни женаты 1 год, вторая - живут вместе 3 года (не расписаны). Это те с которыми вот только удачно отработала

0

31

У первой пары вообще все до работы хорошо было, а вторая пара, среднечком жила

0

32

Юлианна

вам плюсик за идею с банкой! а проявляется имеенно в ссорах и склоках?

0

33

Да, причем в тех парах, где уже и так не все гладко, вообще блеск, мужик просто не может с ней находиться, она его раздражает :canthearyou:

0

34

Юлианна написал(а):

У меня прекрасно на луковицу получается

Jully написал(а):

да,кстати на лук у меня тоже быстрый эффект дал

а заговоры какие используете?если не секрет конечно..

0

35

Я никакие не использую, просто визуализация желаемого результата и все

0

36

Юлианна написал(а):

Чтоб быстрее сгнил, я лук кладу в баночку, добавляю чуть водички, только потом не открывайте, запах....

А что сделать с фото? засунуть в банку и всё?или их вместе с луковицей обвязать ниткой?Извините за такие вопросы....дилетант:) я

0

37

Kalina
фотки спинами вальтом,можно черной нитью сшить, а можно и склеить. но если скотчем, то не прогниет, в луковицу засунуть
а луковицу в банку.солью еще можно банку засыпать.
тоько не знаю, не затормозит ли солька процесс гниения? она ж как консервант...

0

38

Я иногда вообще фото не использую, просто разрезаю луковицу, на половинках ножом нацарапываю имена, круто солю половинки и связываю черной нитью, крест накрест, потом все это хозяйство в банку, чуть воды и на батарею гнить :jumping:

0

39

мне вот пришла мысль в голову на счет рассорки арабской на лук
можно ведь начитать заговор на соль,а потом её насыпать на лук и между половинками лука прикрепить фото,только не лицом друг к другу

0

40

Jully написал(а):

насыпать на лук

В таком случае лук может засолиться  и не будет гнить

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы