Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы


Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Оооо уж душу я вложу!!!!!!!!!!! А можно ведь фото вместо имен? Тогда еще вопрос - соль непосредственно на лук сыпать, или между фото тоже?

0

82

Режете луковицу пополам, на каждой половинке выцарапываете имя, солите половинки, фото складываете валетом спина к спина, перевязываете чёрной нитью  кладёте между половинок луковицы. Даму к своему имени, мужчину к своему. Луковицу крест накрест чёрной нитью. Во время действия читаете заговор. Потом лук лучше к кулёк, а то из него сок потечёт.

0

83

Сейчас  сделала   на лук  только  воды  в пакетик  с унитаза   и заговор который приводила Нифрет

0

84

Делать лучше во вторник? Вроде в этом месяце 19-20 лунные сутки.  Как раз самое оно.

0

85

Юлианна написал(а):

У меня прекрасно на луковицу получается, причем на любую луну, для быстрого эффекта я еще оморочки добавляю и все быстро происодит

А если на нем приворот чужой, но защиты вроде нет, сначала чистить его надо,  а потом рассрочку сделать?

0

86

Anna7013 написал(а):

А если на нем приворот чужой, но защиты вроде нет, сначала чистить его надо,  а потом рассрочку сделать?

Естественно, вы же не будите его чистить потом, после того как рассорку сделаете. 

Daria написал(а):

А можно ведь фото вместо имен?

Можно и то, другое и все вместе, имена + фото.

Daria написал(а):

Тогда еще вопрос - соль непосредственно на лук сыпать, или между фото тоже?

в лук между фото.

0

87

А долго лук тухнет?))

0

88

Daria написал(а):

А долго лук тухнет?))

Пару дней.

0

89

Странно... У меня в банке уже почти неделю, толтко чуток темнеть сбоку начал

0

90

Daria написал(а):

Странно... У меня в банке уже почти неделю, толтко чуток темнеть сбоку начал

А вы знаете, если не смотреть сгниет быстрее  8-) 
Это не такая уже сильная рассорка что бы сидеть и ждать, когда она сгниет. Отвлекитесь, займитесь чем-то другим. Своим пристальным вниманием вы сведете и без того не самое сильное действие обряда на нет. Пусть процесс идет, как идет.

0

91

Норфет написал(а):

А вы знаете, если не смотреть сгниет быстрее   
Это не такая уже сильная рассорка что бы сидеть и ждать, когда она сгниет. Отвлекитесь, займитесь чем-то другим. Своим пристальным вниманием вы сведете и без того не самое сильное действие обряда на нет. Пусть процесс идет, как идет.

Так я и думать про него забыла)) Сегодня случайно на глаза попался и я удивилась, что процесс не идет))

0

92

Daria
А у Вас процесс уже и не пойдёт, Вы не слышали про магическое молчание? Об обряде можно писать после того, как он сработает и нужно уметь отпускать....

0

93

Бажена написал(а):

Daria
А у Вас процесс уже и не пойдёт, Вы не слышали про магическое молчание? Об обряде можно писать после того, как он сработает и нужно уметь отпускать....

То есть нужно теперь заново делать?

0

94

Daria написал(а):

То есть нужно теперь заново делать?

Добавте еще какой-то, другой обряд. А этот пусть уже лежит спокойно, все-равно же сгниет.)))

0

95

Daria
не нужно, оставьте все как есть.
сделайте еще что-то, и если хотите результат - желательно делать комплекс.

0

96

Светлана Соколова написал(а):

Daria
не нужно, оставьте все как есть.
сделайте еще что-то, и если хотите результат - желательно делать комплекс.

А если царапала но не так как нужно получилось , то не сработает ? И на улице спрятала , а там вроде началось снег

0

97

Это простенькая рассора и надеятся только на неё одну не стоит. Нужно делать несколько.
Ruzanna
В чем проблема? Лук стоит не дорого, взяли и сделали ещё раз. Там жеж ни призыва, ни обращения, ни откупа - хоть каждый день лепи.

+2

98

интересно а можно на одной половинке имя мужчины написать, а на другой весь список его женщин?)))) насобирал там целый гарем!!! одна кушать готовит, с другой в отпуск собирается, третья для души, может их всех в одну кучку собрать и пусть тухнут потихоньку))))???

0

99

Злая фея
Неееее, низзя!
А что, проблема лука кило купить? И на каждую тетку сделать.

+1

100

Светлана Соколова написал(а):

Вот, хочу выложить арабскую рассорку, которой со мной не так давно поделилась одна наша коллега.

АРАБСКАЯ РАССОРКА НА ЛУК

Взять лук, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица сгниет - отношениям конец.

мне вещь показалась рабочей, только я бы вкладывала в половинки лука фото спиной друг к другу.
ну и какой-нить заговор соответственно.
в комплексе отворотно-рассорочно-остудных обрядов будет гуд

есть еще наговор, я его использовала, брала с другого форума. Но у меня,почему-то, рассорка особо не сработала(  Может, дело  нитке, может в другом. Причем, второй раз, прикапывала на кладбище, в мокрую почву

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы