Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы


Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

Варвараа написал(а):

Сейчас  сделала   на лук  только  воды  в пакетик  с унитаза   и заговор который приводила Нифрет

А подскажите, пожалуйста о каком заговоре идет речь?

0

102

Скажите, а обязательно завершение ритуала на подоконнике, можно  использовать например чердак в доме.  В квартире слишком много людей и всем все нужно знать :dontknow:

0

103

Landina
Да хоть где угодно, хоть в сарае, гараже или в лесу.
Все можете сделать на улице и там же где-то и оставить

0

104

Ни где не нашла по поводу луны в этой рассорке. на убыль делать ? Или не важно?  Ведь можно позиционировать рост разногласий между парой на растущую луну.

0

105

Можно завтра сделать - 3 лунный день считается агрессивным, для рассорки хорошо подойдет

0

106

Landina
рассорки можно делать на любую луну

+1

107

Landina
Это несложный обряд рассорки, можно делать и не дожидаясь убыли.

Landina написал(а):

Скажите, а обязательно завершение ритуала на подоконнике, можно  использовать например чердак в доме.

Кстати, Вы напомнили мой давний опыт с этой рассоркой. Делала я обряд ночью, ютясь на кухне, и оставила луковицу на подоконнике, как это и было предписано. Каково же было мое удивление, когда на утро я её там не обнаружила :huh:
Оказалось, что кто-то их домочадцев встал пораньше и просто напросто выкинул её в мусорное ведро, при чем вид луковицы, перевязанной черными нитками нисколько не смутил)
Сработала ли тогда конкретно эта рассорка сказать сложно, т.к. был комплекс. Но дома ссор не было из-за такого вмешательства в мое дело.

0

108

Светлана Соколова написал(а):

Landina
рассорки можно делать на любую луну

Это именно эту рассорку или любую

0

109

Нюта

Светлана Соколова написал(а):

рассорки

0

110

Хочу поделиться проделанной работой и результатом! Решилась я на эту рассорку. Все сделала как сказано с фото и солью, лук лежит уже давно в пакете на застежке. Сгнил! Но результата не то что нет, а все пошло наоборот. У этих двух людей скоро свадьба((   Делала в комплексе с одной рассоркой из Вуду, но результата нет!

0

111

Niraksu
для того, чтобы люди расстались, этой и еще одной рассорки хоть по вуду хоть по не вуду очень мало.
рассорки это что? люди поругались и все. а потом помирились. а вот остуды, отвороты вкупе с ссорами - это уже что-то.

+2

112

Niraksu написал(а):

Хочу поделиться проделанной работой и результатом!

А может обряд и сработал. Вы же не знаете точно. Отношения испортились. И кто-то из пары сделал приворот. Отношения восстановились.
Если нет привязок, то работает только комплекс рассорок. И если пара не делает обряды на примирение, то всё рано или поздно закончится разводом.
Любой ценой старайтесь сохранить хорошие отношения с парой. Это не только позволит Вам следить в реале за ситуацией, но и быть вхожей в дом. А это значит таскать подклады паре и брать биоматериал для работы.
Если есть возможность,  то хоть волосок в лук положите. Это ДНК человека. И не важно чернокнижие это или вуду. Чем больше привязок, тем лучше результат.

0

113

У меня вопрос:делаю рассорки на одну парочку,не знаю ссорятся они или нет,
но я иногда после этого сама могу рассориться.Чем это можно объяснить???

0

114

fiestaaЭто значит что вы у вас нет/недостаточно сильные защиты и вы не отпускаете ваше воздействие до конца, а перетягиваете его на себя.

0

115

Лук лежит уже месяца 2 на батарее в мешочке . Вода уже высохла а вот лук....не чего с ним...

0

116

Нелли415
немудрено. он просто сохнет, не гниет.
чего ж ему не сохнуть на батарее?!

0

117

Писали что можно на батарею. Ну а куда чтоб гнил....

0

118

Нелли415
На батарее в целофановом пакете у меня начинал гнить через 5 дней. Вы видимо не в целофане положили. В пакете луку нечем дышать и он быстро начинает гнить. Не на батарее гниёт через неделю.

0

119

В мешочке целофановом

0

120

я туда воды еще немного

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на лук. Арабская рассорка на лук. Отзывы