Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия и родственники

Сообщений 1 страница 20 из 221

1

***

0

2

У меня муж, умный человек, стараеться не лезть в то что его не касаеться. Да и вообще если честно не замечала, что бы это отталкивало мужчин, никогда проблем с этим не было. Напрямую может и не говорила, но и не скрывала. Хотя что ещё называть магией, это тоже вопрос.

+1

3

Ко мне многие обращаются за помощью, я род своей деятельности не скрываю. Неприятным людям даже сразу говорю, что со мной ругаться не стоит, т.к. могу  негатив в их сторону со злости отправить - будут серьезные проблемы.
Родственники и друзья спокойно реагируют, сами чуть что бегут за помощью и советами.

0

4

а на меня как на сатаниста смотрят :smoke: а чуть что помоги...вообще верно говорят реальная практика и семья...родня...очень трудно совместимые вещи...я вот как возможность сразу же уезжаю в деревню....хорошо...и совсем не одиноко)))))

0

5

Я бы хотела порекомендовать тем, кто только начинает практиковать магию и работает для себя, тщательно хранить эту тайну от всех. И следить, чтобы никто не влез в сундучек с магическими принадлежностями и т. п. Все конечно и так это понимают, но еще раз на всякий случай...

0

6

а я пришел к выводу что надо иметь отдельную хижину))) для практики...иначе просто невыносимо иногда становится :angry:

0

7

Хранитель написал(а):

а я пришел к выводу что надо иметь отдельную хижину))) для практики...иначе просто невыносимо иногда становится

Да если случайно забудишь запереть дверь и кто-то во время обряда войдет - все пойдет псу под хвост (извините).

0

8

С последним полностью согласна. Когда проводишь работу в квартире, а тут постоянно крутятся близкие, то иной раз псих берет.

+1

9

кисуля написал(а):

Когда проводишь работу в квартире, а тут постоянно крутятся близкие, то иной раз псих берет.

Это уж точно))).

0

10

Хранитель написал(а):

а на меня как на сатаниста смотрят

И у меня такая же ситуация. они еще и говорят:- Таких как ты раньше на костре сжигали!
А я отвечаю: - А такие как вы дровишки подкидывали.
Вот и весь разговор :'(

+3

11

А вот вопрос девушкам - мужчины, с которыми вы живете, щная, чем вы занимаетесь, не считают, что их сильные пылкие чувства могут быть вызваны вашим колдовством?

0

12

SvSk
Вот столкнулась с тем, что мужчины, далекие от магии, нервно отностяся к такой деятельности, считая, что они беззащитны передо мною. Поэтому не афиширую.

0

13

Тень
Пусть лучше будут далекие и в неведении.... )))

0

14

Бегемот написал(а):

Пусть лучше будут далекие и в неведении.... )))

Это верно)))

0

15

Тень написал(а):

Вот столкнулась с тем, что мужчины, далекие от магии, нервно отностяся к такой деятельности, считая, что они беззащитны передо мною. Поэтому не афиширую.

Согласна!

0

16

Тень
людям ведь свойственно бояться неизвестного и непонятного.
а не афишировать - ну это уж как получится.
когда-то мне пришлось сказать в качестве предупреждения: при малейшей угрозе своему счастью и спокойствию я ударю. сильно. больно. возможно  насмерть. потому не стоит пробовать.
подействовало.

+4

17

Бегемот написал(а):

Пусть лучше будут далекие и в неведении.... )))

Живя с кем-то, трудно полностью скрыть такое увлечение...

0

18

Тень написал(а):

А вот вопрос девушкам - мужчины, с которыми вы живете, щная, чем вы занимаетесь, не считают, что их сильные пылкие чувства могут быть вызваны вашим колдовством?

ага... и боятся до трясучки, что потеряют свою драгоценную свободу...
и спасая ее, бегут к другой даме, где с этой самой охраняемой свободой и расстаются...
забавно, право...

0

19

Spell написал(а):

ага... и боятся до трясучки, что потеряют свою драгоценную свободу...и спасая ее, бегут к другой даме, где с этой самой охраняемой свободой и расстаются...забавно, право...

да... просто все более склоняюсь к мысли, что либо тебя будут бояться, либо нужен единомышленник. В последнем случае союз по-своему непростой...)))

+1

20

Тень!

в последнем случае, это уже не союз единомышленников, а союз соперников... волей-неволей, каждый будет доказывать свою силу... а чем все это кончится? в лучшем случае, банальным разводом...
и все-таки , склоняюсь к мысли , что настоящий ведун или ведунья по жизни одиночка...
только в этом случае можно спокойно  колдовать , проводить нужные действа в нужное время и не отвечать на многочисленные "почему и зачем"...

0