Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Отвязаться от покойного. Снять некропривязку. Автор Норфет


Отвязаться от покойного. Снять некропривязку. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отвязаться от покойного

Знаю, что тема для многих актуальная у кого-то покойник порчей привязан, кто-то ошибку сделал на кладбище и т.д.

Для тех, кто тяготится явлениями, когда мертвые люди приходят к живым и желает, чтобы умерший оставался в покое.

Зажгите 40 свечей и поставьте три зеркала. Одно должно находиться так, чтобы в нем отражалась входная дверь, два других зеркала поставьте по бокам. Прочтите заговор 40 раз. После этого вы уже никогда не увидите и даже не почувствуете присутствия покойника, который вас навещал.

Читать следует так:

Помяну усопшего (имя). Чтобы душе его не ходить, нас не пугать по земле не бродить. До второго пришествия из гроба своего не вставать. Не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не один. Аминь

Комментарии к ритуалу:

В зеркалах не должен отражаться исполнитель. Входная дверь, тарелка со свечами, за нею 3 зеркала, а далее уже располагается оператор.
Поднос со свечами выносите из дома и относите на кладбище, естественно соблюдая правила работы на кладбище.

+9

2

Есть комментарии у кого-то по данном обряду? Каковы результаты?

0

3

Норфет написал(а):

у кого-то покойник порчей привязан

Норфет написал(а):

Помяну усопшего (имя).

У меня покоиник стоит на защите к привороту.Имя его не известно.Что говорить в этом сличае?

0

4

Норфет написал(а):

Помяну усопшего (имя)

Норфет.А если кто-то привязался и имя не известно?

0

5

Кристиночка
Скорее всего вы говорите о привязке не природной. В этом случае нужны чистки.

0

6

Норфет написал(а):

Скорее всего вы говорите о привязке не природной

Норфет
извините пожалуйста,не поняла... :jumping:
Я имела ввиду,если кто-то привязался на кладбище,мы ведь не знаем его имени?

0

7

Кристиночка написал(а):

.

Природные причины, т.е. более естественные. К примеру умерший родственник, знакомый или сосед не даёт спокойно жить. При таком условии имя человека известно.
Если вы сделали неудачно обряд и в результате к вам прицепился покойный, то вы можете так же сделать этот ритуал. Прочитать : «Помяну усопшего покой не побредшего…» .   Но я бы советовала вам его еще чем-то дополнить чистку. Тут больше чиститься помещение. Можно делать, когда был подклад с кладбища в дом. А если привязали мытаря именно к человеку, в таком случае можно говорить. только об ослаблении связи.

+1

8

Кристиночка написал(а):

Я имела ввиду,если кто-то привязался на кладбище,мы ведь не знаем его имени?

Если в привязке покойника ваша вина, на мой взгляд, вполне допустимо сказать: "Помяну усопшего, мною потревоженного".

0

9

у одной женщине есть сын, мальчик довольно позитивный, успешный, светлый. женщина знакомая, живет в россии. так вот с ее сыном чтото случилось, временнами какбудто это не он. он плачет, иногда не может дышать, незнает что с ним произходит, сильные головные боли, тряски итд. женщина ходила к гадалкам, ей скажали что над сыним висит покойник.
делал ли ктото порчу на него, может приворот через кладбище, итд. по этому поводу ничего не сказали. женщина делала отливки, так вот вышел череп через сколькото многодневных отливк, очень прекрасно видно эту картину. вот и вопрос, как избавится от покойника? на кладбище делать чистку она боится как и сын тоже. можно ли удалить покойника многодневными чистками (отжиг, отливки, смывы, ножами) и этим обрядом? а если порча сделана через кладбище и покойник висит, то делать все точно также? снимать порчу сначала а потом этот обряд удалить покойника или наоборот или все паралельно?

0

10

Laady
а какое отношение ваш вопрос имеет к теме топика? да и на вопрос "что это может быть?" по вашему описанию можно ответить: все что угодно. нужна диагностика!

0

11

Норфет написал(а):

Знаю, что тема для многих актуальная у кого-то покойник порчей привязан, кто-то ошибку сделал на кладбище и т.д.
Для тех, кто тяготится явлениями, когда мертвые люди приходят к живым и желает, чтобы умерший оставался в покое.

Прочитав этот момент здесь и после истории той женщины сама тоже задумалась над этим вопросом, как избавлятся от покойников.  :hobo:

0

12

Светлана, согласитесь, когда чел сам схватил своими неумелыми действиями нечто и когда мастер одарил - это ооочень разные вещи.

Вот мне кажется что в случае направленного воздействия вряд ли поможет. Тут будет агрессивный мертвяк, поставленный для выполнения программы мастера и умащивания с уговорами с ним не прокатят.

Моожно в комплекс добавить, но не к смывам\отливкам, а к более мощным. Хотя нет. Слишком мягкий заговор. Может смазать и свести на нет основной обряд по отвязке .

всё только имхо.)))

0

13

Laady написал(а):

на кладбище делать чистку она боится как и сын тоже. можно ли удалить покойника многодневными чистками

надо выяснить какой поконик. Случайно его подцепили или это родной( т.е нужна диагностика;-)
) ..

ill-bred написал(а):

Моожно в комплекс добавить, но не к смывам\отливкам, а к более мощным

Можно в комплекс. Но вот есть обряды, я их давала на форум помогают реально бороться со всякой сущью Зеркальные. Крошка а иногда даже зеркало против входной двери. Если это просто какой-то шальной, прицепился к парню.

0

14

Доброго времени, уважаемая Норфет!
Скажите, снимет ли привязку умерших родственников? У дамы чувствуется мертвая энергетика, копнули глубже, обнаружили 2 умерших, 1 родственник ( бабушка) второй мужик. Дама не магичит, соответственно они к ней привязались в силу крепкой связи при жизни. Чем их прибрать-то?
Благодарю!

0

15

Гелена
Доброго.
Это отвязка от дома.
Вам нужно отвязать от человека. Значит делайте кладбищенские чистки.

+1

16

Все 40 свечей можно ставить на одну тарелку? Тарелку потом на кладбище. А с зеркалами, что сделать?

0

17

ANITAS написал(а):

Все 40 свечей можно ставить на одну тарелку? Тарелку потом на кладбище. А с зеркалами, что сделать?

Здравия Всем мастерам ,практикам и начинающим! А если приходит облик демона,и постоянно завет за собой и т.д...В этом случае данный  ритуал можно использовать?

0

18

ЛУЧЬ
нет, тут актуально только от покойника.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Отвязаться от покойного. Снять некропривязку. Автор Норфет