Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворотный заговор на кислое молоко

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Отворот на кислое молоко

Купите молока литра 3-5 и принесите на работу(слейте в один сосуд) и поставьте чтоб оно прокисло(но не дало ещё сывотку)!  Когда молоко скиснет(но не свернётся!!!)  помойте в месте где встречаються любовники, начиная от дальних углов к порогу!!!  Перед мытьём наложите(скажите) на кислое молоко 9 раз подряд заговор:

"корова молоко дала?
-дала!
я это молоко забрала?
-забрала!
Как это молоко в коровье вымя не врнуть,
так и слов-дел моих никому не повернуть!
Как это молоко прокисло,
так и счастье да понимание
между(ИМЯ МУЖЧИНЫ)и(ИМЯ ЖЕНЩИНЫ)чтоб скисло!!!
И как я порог этот кислым молоком отмываю,
так чтоб и (ИМЯ ЖЕНЩИНЫ) от(ИМЯ МУЖЧИНЫ)отмылась!!!
Мойся,порог,от грязи отмывайся,
(ИМЯ МУЖЧИНЫ) от(ИМЯ ЖЕНЩИНЫ)навеки отсирайся!!!
Кисни,молочко,скисай!!!
(ИМЕНА ОБОИХ)покоя да мира меж ними не давай!!!
Сядьте,Черти-братушки,в каждом уголку!
Раздувайте,разжигайте между ними,ссоры да лютую скукоту-тоску!!!
Чтоб они друг на дружку плевались,
за каждый пустяк дрались!!!
Пусть их друг от дружки всегда тошнит,
а от слов любых сердце каждого из них щемит!!!
Как друг на дружку взглянут,
то сразу Сатану помянут и не даст он обоим покоя:
ни днём,ни ночью,ни утром,ни вечером;
ни за столом,ни в кровати,ни в народе,
ни на веселье,ни на гулянке,ни в пути,
разными доргами им друг от дружки уйти!!!
Во веки мира им не знать,
друг дружку не слышать и не понимать!!!
А кто мирить их станет,
тот дышать вмиг перестанет!!!
Лягь ,моё чёрное слово,на это кислое молоко!!!
Растащите,черти,рабов(ИМЕНА ОБОИХ),
друг от дружки навеки и далеко!!!
ЗМЕИНЫЙ ДУХ,ЗМЕИНЫЙ ДУХ,
ЗМЕИНЫЙ ДУХ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!"

молоко вылить молча на дорогу там где люди не ходят!!!!

+5

2

У себя дома, точно не стоит мыть, а вот порог можно поробовать помыть, хотя это конечно ослабит эфект.

+1

3

выкладываю простенький, но неплохо действующий отворот на кислое молоко.
рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов.

Отворот на кислое молоко

Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).
Ставим молоко в теплое,темное место со словами:
Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так (ну или свой замочек, какой обычно говорите - SvSk)
Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь
Потом откуп на перекресте дорог соверши....

я наливала в 0,5 л. пластиковую бутылочку, плотно укупоривала, взбалтывала каждый день с заговором - и так всю убыльную.
потом выбрасывала в помойку. пластик не разобьется как стекло, и даже на свалке все будет там внутри киснуть, гнить и тухнуть.

я вообще люблю использовать такие бутылочки. можно запихать фоточку неугодной дамы-соперницы, потом натолкать в бутылку стекла битого, иголок, травы полыни, пустырника насыпать, перцу, соли, залить все уксусом и...а тут уже смотря что надо. можно в помойку, а можно и на кладбище, в зависимости от желаемого результата.

+18

4

Отворот на кислое молоко

В этом обряде они должны быть обязательно на одной фотографии или можно две... Одну с ним, вторую с ней?

0

5

Бегемот
без разницы.
если фотографии две - я их обычно складываю друг к другу спинами "валетом" (фото соперницы перевернутое).

+3

6

Sv.Sokolova написал(а):

Потом откуп на перекресте дорог соверши

уточните пожалуйста, какой именно откуп оставлять? оставляем же чертям?

0

7

Шестипалая
монеток тут хватит

0

8

Отворот на кислое молоко: а разругать друзей между собой можно этим обрядом?

0

9

Светлана Соколова написал(а):

взбалтывала каждый день с заговором - и так всю убыльную.

а если ещё и на рост луны (цикл) оставить? и в рост приговаривать? и когда лучше выкидывать на убыль или на рост?

0

10

елена2802777 написал(а):

Отворот на кислое молоко: а разругать друзей между собой можно этим обрядом?

присоединяюсь к этому вопросу, я думаю, что можно, в совокупности с другими обрядами.

0

11

Indi елена2802777

можно

0

12

Светлана Соколова написал(а):

выкладываю простенький, но неплохо действующий отворот на кислое молоко.рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов.
            Отворот на кислое молоко
            Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).Ставим молоко в теплое,темное место со словами:Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так (ну или свой замочек, какой обычно говорите - SvSk)Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!Отныне гниль да плеснь!Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! АминьПотом откуп на перекресте дорог соверши....
            я наливала в 0,5 л. пластиковую бутылочку, плотно укупоривала, взбалтывала каждый день с заговором - и так всю убыльную.потом выбрасывала в помойку. пластик не разабьется как стекло, и даже на свалке все будет там внутри киснуть, гнить и тухнуть.
            я вообще люблю использовать такие бутылочки. можно запихать фоточку неугодной дамы-соперницы, потом натолкать в бутылку стекла битого, иголок, травы полыни, пустырника насыпать, перцу, соли, залить все уксусом и...а тут уже смотря что надо. можно в помойку, а можно и на кладбище, в зависимости от желаемого результата.
            Подпись автораПо вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Личный прием. Подробности в ЛС.

Ув. Светлана,подскажите, если сделать этот отворот, можно на следующий день добивать рассоркой и остудами. Каждый день что то новое. Или будет перебор

0

13

Ой ой ой!  Уважаемые практики срочно посоветуйте!  Делался данный обряд.. уикл бутылочка простояла.. и пухх.. взорволась.. как бы мне это дело правильно всё утилизировать?? Руками понимаю не трогать..собрать? Выкинуть? куда?

0

14

Стеша
сгребите веником и тряпкой и выбросьте в мусорник на улице.
веник помойте хорошо, тряпку выбросьте.

+1

15

Светлана Соколова написал(а):

и выбросьте в мусорник на улице.

Выбросить наверное можно со словами из второй части обряда? Когда по идее постояло и в мусорник.
Эх.. не успела.. только сегодня думала пора ко второй части приступать.. настоялось..

0

16

Стеша написал(а):

Выбросить наверное можно со словами из второй части обряда?

можно.

Стеша написал(а):

Эх.. не успела.. только сегодня думала пора ко второй части приступать..

а почему Вы считаете, что это - косяк и ошибка? Я бы расценила такой эффект как очень даже позитивный.
Прибавило Вам мороки с уборкой - ну то дело такое))))))

0

17

Светлана Соколова написал(а):

можно.

а почему Вы считаете, что это - косяк и ошибка? Я бы расценила такой эффект как очень даже позитивный.
Прибавило Вам мороки с уборкой - ну то дело такое))))))

Возможно возможно.. выдержу ещё цикл молчания и обязательно поделюсь результатами.
А так уже скажу.. Обряд хороший..рабочий.. опробованный не раз уже.
Но вот такой бу-буххх первый раз! Посмотрим что в итоге!
Благодарю  за быстрый ответ!
А то лежит всё это.. воняет :crazyfun:  а как правильно убрать и незнаю!

0

18

Светлана Соколова написал(а):

выкладываю простенький, но неплохо действующий отворот на кислое молоко.
рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов.

Отворот на кислое молоко

Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).
Ставим молоко в теплое,темное место со словами:
Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так (ну или свой замочек, какой обычно говорите - SvSk)
Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь
Потом откуп на перекресте дорог соверши....

Светлана Соколова написал(а):

Бегемот
без разницы.
если фотографии две - я их обычно складываю друг к другу спинами "валетом" (фото соперницы перевернутое).

.

Светлана тут обязательео убывающая луна. Или можно начать на росте, а выкинуть на убыли.

0

19

Скажите  а если я фото дамы кину  и буду начитывать !!   Можно де так  просто ее  мч  фото не дастать ((

0

20

Веточка
тут нужно два фото

0