Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворотный заговор на кислое молоко

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Извиняюсь за глупый вопрос. Сегодня 29 л.д.,можно ли сегодня сделать обряд? Получается киснуть то она будет на росте луны?

0

22

Нюта
да

0

23

А можно делать данный отворот на растущую луну ( щас луна растет)?
или будет , просто, слабее?

0

24

ReginaRR
можно.

+1

25

А если у меня щас вольты лежат по разным углам из теста ( делала отворот на вольтов из теста на 40 дней), этот отворот  - "на кислое молоко" не будет перебивать "вольтовый"?

0

26

ReginaRR нет не будет.

+1

27

ReginaRR написал(а):

щас

Точно не будет..но то что вы говорите о не законченной работе,это вообще может перебить весь результат вашей работы.

0

28

Это значит , что мне лучше дождаться 41 дня , покончить вольтами ( из муки и соли делала) - закапав их на 2 разных берегах и только на следующий день начинать делать рассорки, остуды, отвороты и прочие прикалюхи?

0

29

ReginaRR
Вам же Anel написала, что в промежутке этих 41 д. можно сделать что-то другое из этого направления.

ReginaRR написал(а):

прочие прикалюхи

А это что?

0

30

нуу, в смысле дальше "долбить"

0

31

Просто .....Умила , высказала мысль , что якобы , незаконченная работа с вольтами может быть перебита, испорчена из -за других отворотов , рассорок , остуд и пр.........Вот я и  призадумалась , стоит ли щас миксовать .....

Как сделать лучше , подскажите , пожалуйста?

Просто, в работу с вольтами я душу  вложила и если она щас  будет испорчена , это будет трэшь....

0

32

ReginaRR

Умила написал(а):

но то что вы говорите о не законченной работе,

Я говорила о молчании,т.е. не рассказывать о проделанной  работе до её срабатывания,или не срабатывания...а вы рассказываете что у вас вольты по углам лежат...вы о маг.молчании слышали?

ReginaRR написал(а):

Это значит , что мне лучше дождаться 41 дня , покончить вольтами ( из муки и соли делала) - закапав их на 2 разных берегах и только на следующий день начинать делать рассорки, остуды, отвороты

Erna написал(а):

Вам же Anel написала, что в промежутке этих 41 д. можно сделать что-то другое из этого направления.

0

33

ReginaRR написал(а):

Умила , высказала мысль

Умила такую мысль не высказывала. Читаем внимательно и вдумчиво...

ReginaRR написал(а):

Просто, в работу с вольтами я душу  вложила и если она щас  будет испорчена

Вы сами виноваты...но лучше до делать...

0

34

ReginaRR
Вы на будущее тщательно обдумывайте все вопросы по обряду до того, как начали делать, чтобы не спрашивать в процессе..

0

35

ReginaRR написал(а):

Просто, в работу с вольтами я душу  вложила и если она щас  будет испорчена , это будет трэшь...

лучше не рискавать, мне кажется, лучше доделайте с вольтами рассорку, а потом уже что-то другое делайте

0

36

Чтооооо  ....на один не мега сильный обряд с вольтом потратить 40 дней и еще при этом ничего не далать ???!!!!  :huh:  что заа бред ???!!!
Да за это время с большей эффективностью можно всё кладбище перепахать и чертей в округе всех натравить. Больший эффект будет 100% И с каких пор рассорочные работы перебивают друг друга, это что привороты чтоб ждать по 40 дней?

ReginaRR вы лучше не душу вкладывайте , а с холодной гоовой обряды делайте. Что вы прилипли к этому вольту,  сделали - забыли о них на 40 дней. Занимайтесь другими обрядами тогда и результат будет.

+4

37

Anel написал(а):

на один не мега сильный обряд с вольтом потратить 40 дней и еще при этом ничего не далать ???!!!!    что заа бред ???!!!
Да за это время с большей эффективностью можно всё кладбище перепахать и чертей в округе всех натравить. Больший эффект будет 100% И с каких пор рассорочные работы перебивают друг друга, это что привороты чтоб ждать по 40 дней?
ReginaRR вы лучше не душу вкладывайте , а с холодной гоовой обряды делайте. Что вы прилипли к этому вольту,  сделали - забыли о них на 40 дней. Занимайтесь другими обрядами тогда и результат будет.

подпишусь под каждым словом.
с таким разбором я уверена, что от обряда эффект не будет такой, который ожидали изначально.

0

38

Скажите пожалуйста:
А можно в молоко с фотками добавить иглы, соль, перец, крапиву, листья осины, уксус для усиления эффекта?

0

39

Читайте внимательно тему

ReginaRR написал(а):

Скажите пожалуйста:
А можно в молоко с фотками добавить иглы, соль, перец, крапиву, листья осины, уксус для усиления эффекта?

Светлана Соколова написал(а):

я вообще люблю использовать такие бутылочки. можно запихать фоточку неугодной дамы-соперницы, потом натолкать в бутылку стекла битого, иголок, травы полыни, пустырника насыпать, перцу, соли, залить все уксусом и...а тут уже смотря что надо. можно в помойку, а можно и на кладбище, в зависимости от желаемого результата.

+2

40

А лучше в стекло или в пластик все ингридиенты закатать?
Пластик - может не сработать - не натуральный материал или я ошибаюсь....

0