Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворотный заговор на кислое молоко

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Екатерина Делвар написал(а):

Фотографию жертв поместить в емкость с молоком, и оставить прокисать со словами-

Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так 

 через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку либо прикопать под осинкой, со словами-
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь

я этот обряд сама не проводила,по причине того, что пара рабочая у меня сложная и чувств в ней нет, живут из за мат. выгоды. делала диагностику на таро, как повлияет обряд с молоком на их отношения- ответ не порадовал, вот и не стала проводить. а для тех пар- мальчиков девочек,школьного и студенческого возраста, у кого любовь, эмоции и чувства хлещут, думаю будет очень и очень, даже без предварительных диагностик, и на рост как раз процесс скисания пойдет очень хорошо))

0

82

Светлана Соколова
Уважаемый мастер, подскажите пожалуйста, будет ли, действенный отворот на кислое молоко, при следующей ситуации - встречалась  с мужчиной, пришёл жить ко мне, при этом был что называется «гол как сокол» перебивался мелкими клиентами, я его сводила к женщине, которая занимается чистками, оберегами и прочими делами, один раз дался почистится, но больше отказался, она мне сказала, что он приделанный и что он не верит, что его «святая» жена могла такое сделать, без его воли она чистить больше его не стала, но сделала ему оберег и он носит его с собой. Дальше я ему помогла и нашла других более денежных, как только начал хорошо зарабатывать сразу активизировалась бывшая жена и он туда ушёл, мы с ним перестали общаться, но через месяц приполз и теперь 3-4 дня там и 3-4 дня здесь, это свистопляска длится уже больше года, я как то терпела, ещё люблю и не могу отказаться от него, но в последнее время он мне перестал помогать, я у него спросила на прямую- почему не помогаешь, получила ответ, что копит деньги сыну на квартиру и теперь на всем экономит. Теперь вопрос - хочу отвернуть от него тех клиентов которых ему помогла заиметь и на ком он теперь зарабатывает, что называется возвращаю к заводским настройкам - с голой ж...й на льдину возвращаю)  и если он сможет и дальше зарабатывать на квартиру и доказывать ей, что он ее достоин, то уже без моей помощи. Смущает только оберег - помешает он рассорить его с клиентами или нет или он был сделан на защиту от неё и ее мамашки и мне не помешает. Очень жду ответ и заранее благодарна)))

0

83

Дарья из Че
отворот в Вашем случае не поможет. с клиентами ссорить замаетесь. порча на разорение - более реально.

Дарья из Че написал(а):

Смущает только оберег

смотря на что он делался. пойдите к своей знакомой, которая делала оберег, и спросите ее. или заберите оберег у него.

0

84

Дарья из Че написал(а):

Светлана Соколова
Уважаемый мастер, подскажите пожалуйста, будет ли, действенный отворот на кислое молоко, при следующей ситуации - встречалась  с мужчиной, пришёл жить ко мне, при этом был что называется «гол как сокол» перебивался мелкими клиентами, я его сводила к женщине, которая занимается чистками, оберегами и прочими делами, один раз дался почистится, но больше отказался, она мне сказала, что он приделанный и что он не верит, что его «святая» жена могла такое сделать, без его воли она чистить больше его не стала, но сделала ему оберег и он носит его с собой. Дальше я ему помогла и нашла других более денежных, как только начал хорошо зарабатывать сразу активизировалась бывшая жена и он туда ушёл, мы с ним перестали общаться, но через месяц приполз и теперь 3-4 дня там и 3-4 дня здесь, это свистопляска длится уже больше года, я как то терпела, ещё люблю и не могу отказаться от него, но в последнее время он мне перестал помогать, я у него спросила на прямую- почему не помогаешь, получила ответ, что копит деньги сыну на квартиру и теперь на всем экономит. Теперь вопрос - хочу отвернуть от него тех клиентов которых ему помогла заиметь и на ком он теперь зарабатывает, что называется возвращаю к заводским настройкам - с голой ж...й на льдину возвращаю)  и если он сможет и дальше зарабатывать на квартиру и доказывать ей, что он ее достоин, то уже без моей помощи. Смущает только оберег - помешает он рассорить его с клиентами или нет или он был сделан на защиту от неё и ее мамашки и мне не помешает. Очень жду ответ и заранее благодарна)))

Не делайте добра, не получите зла)), а если серьезно, то ищите иначально мужчину свободного, а не женатого..жена тоже имеет на него право и в первую очередь. Никак не вернете то, что было до чистки! Только заново порчу можно сделать.

0

85

Уточните пожалуйста ещё раз, нужен ли здесь откуп (в отвороте на кислое молоко)? Я прочла всю тему, в самом описании сказано про откуп, а далее в обсуждении указано, что откуп не нужен, потому как некому его. Или я просто что-то путаю

0

86

Puchkova
Не нужен.

0

87

Светлана Соколова написал(а):

выкладываю простенький, но неплохо действующий отворот на кислое молоко.
рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов.

Отворот на кислое молоко

Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).
Ставим молоко в теплое,темное место со словами:
Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так (ну или свой замочек, какой обычно говорите - SvSk)
Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь
Потом откуп на перекресте дорог соверши....

я наливала в 0,5 л. пластиковую бутылочку, плотно укупоривала, взбалтывала каждый день с заговором - и так всю убыльную.
потом выбрасывала в помойку. пластик не разобьется как стекло, и даже на свалке все будет там внутри киснуть, гнить и тухнуть.

я вообще люблю использовать такие бутылочки. можно запихать фоточку неугодной дамы-соперницы, потом натолкать в бутылку стекла битого, иголок, травы полыни, пустырника насыпать, перцу, соли, залить все уксусом и...а тут уже смотря что надо. можно в помойку, а можно и на кладбище, в зависимости от желаемого результата.

А если молоко уже подкисло и загустело, можно его использовать?

0

88

Peri написал(а):

А если молоко уже подкисло и загустело, можно его использовать?

Нет, процесс скисания важен

+1

89

Марийка написал(а):

Нет, процесс скисания важен

Я просто читала, что кто-то даже на кефире делает :dontknow:
Я так поняла, что кефир (то же загустевшее молоко) оно дальше еще больше киснет и бродит, так не подействует?

0

90

Peri написал(а):

тебе надобно купить пакет молока,

Peri написал(а):

Молоку прокисать,

Что не понятно?
Проблема молоко купить?

Peri написал(а):

Я просто читала, что кто-то даже на кефире делает

Ну если вам так хочется,делайте,потом нам расскажете.

+2

91

Peri написал(а):

Я просто читала, что кто-то даже на кефире делает 
Я так поняла, что кефир (то же загустевшее молоко) оно дальше еще больше киснет и бродит, так не подействует?

Тут аналогия как и во всем остальном. Было хорошее, стало плохое-пропало, так же чтобы и у них было: хорошие отношения стали плохими.

0

92

Светлана Соколова написал(а):

выкладываю простенький, но неплохо действующий отворот на кислое молоко.
рекомендую использовать в комплексе отворотно-рассорочных обрядов.

Отворот на кислое молоко

Чтоб сотворить сей обряд, тебе надобно купить пакет молока, вылей его в банку загодя тобой приготовленную, и кидай туда фотокарточку тех, на кого делаешь действо (на фото они должны быть одни).
Ставим молоко в теплое,темное место со словами:
Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так (ну или свой замочек, какой обычно говорите - SvSk)
Жди опосля дней несколько, пока молоко прокиснет. Затем выкини ту банку на помойку со словами:
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь
Потом откуп на перекресте дорог соверши....

я наливала в 0,5 л. пластиковую бутылочку, плотно укупоривала, взбалтывала каждый день с заговором - и так всю убыльную.
потом выбрасывала в помойку. пластик не разобьется как стекло, и даже на свалке все будет там внутри киснуть, гнить и тухнуть.

я вообще люблю использовать такие бутылочки. можно запихать фоточку неугодной дамы-соперницы, потом натолкать в бутылку стекла битого, иголок, травы полыни, пустырника насыпать, перцу, соли, залить все уксусом и...а тут уже смотря что надо. можно в помойку, а можно и на кладбище, в зависимости от желаемого результата.

Дюже рабочий. Люблю его.

0