Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы у врага и сплетника язык отнялся.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор ингрид, за что ей огромная благодарность

На убывающую делать В четверг. И это для того кто Вас сильно обижает и и сплетничает о Вас.

Идёте на рынок рано и покупаете язык, не торгуясь.
Причём покупаете не дотрагиваясь, просто указываете пальцем - какой кусок берёте.
Язык нужен - для женщины от коровы, а для мужика от бычка.
При покупке говорите:
"был язык коровий, стал (имя обидчика) подовий".
В руки не берите язык, а несите в пакете.
Приносите и бросаете его под свой порог - прямо как подошли к своему дому - вываливаете наотмашь. Чем грязнее будет земля, тем лучше. Можно наступить.
И сказать:
"Я на суд иду, язык ворога несу, да Чурилушку прошу,
Ты Чурила Чурович мне спомогай, да ворогу в обиду не давай,
поперёд как про меня (или про такуюто) (имя) (имя обидчика) плохо сказать,
9 раз языком ей\ему (имя) порог мой облизать.
Как сказано так и будет".

Потом поднять целлофаном или газетой его и кинуть его где нибудь на участке подальше и закрыть ведром или тазом и сверху груз какойто чтоб только кошки или собаки не съели. И говоришь когда кидаешь:
"мне делом заниматься а тебе на земле валятся, молча меня дожидаться".

Вечером на закате берёте булавку английскую, соль крупную, перец красный. Тут уже язык можно трогать.
Идёте туда, куда язык положили и читаете заговор:
"Встану я (имя) не благословясь, выйду не перекрестиясь!
Из избы не в двери, из двора не ворота, а в дыру огородную.
За дырой тропа, на конце нора, в той норе живёт немота.
Попрошу я (имя) у немоты три пригоршни.
Да пущу я те три пригоршни на (имя обидчика).
Да как будет он\она меня хулить да чернить да поперёк говорить,
на первом худом слове запнётся,
на втором поперхнётся, на третьем язык закусит.
Как слово дурное про меня (имя) (имя обидчика) скажет язык у него\неё откажет, да во рту камнем ляжет.
Да будет так сейчас, через час и во веки веков.
Слова мои крепки да заковыристы, как вбила клещами не вытащить. Аминь".

Когда говорите про первое худое слово - солью язык посыпать, второе - перцем, третье проколоть булавкой и застегнуть её. Потом этот язык до двенадцати надо положить под дверь обидчика и наступить на него. Ни в коем случае не оставлять там, а сразу забрать и скормить собакам.
И ещё хорошо бы, когда булавку застёгиваете, плоскозубцами замочек прикусить, чтобы намертво было. Чтоб замочек случайно не раскрылся

+2

2

Норфет написал(а):

Приносите и бросаете его под свой порог - прямо как подошли к своему дому - вываливаете наотмашь. Чем грязнее будет земля, тем лучше.

Я живу многоэтажном доме. так вот этот язык нужно вываливать под дверь своей квартиры или под дверь подъезда дома в котором живу? У подъезда и земли то нет все асфальтом покрыто. Не понятно как действовать. Может кто-то проводил этот обряд и может поделиться опытом?

+1

3

В многоэтажках имеется в виду порог дома, а не своей квартиры. У меня тоже везде асфальт в этом году положили, но я в палисадничке возле подъездной двери когда надо что-то зарываю или обваливаю.

0

4

кисуля написал(а):

В многоэтажках имеется в виду порог дома, а не своей квартиры. У меня тоже везде асфальт в этом году положили, но я в палисадничке возле подъездной двери когда надо что-то зарываю или обваливаю.

Благодарю Вас  кисуля. Повезло вам, что хоть палисадничек есть, у нас все закатано в асфальт, как говорится в "усмерть", ни клочка не пропустили. Правда напротив подъезда растет дерево и там есть немного земли, Как вы думаете может туда можно бросить этот язык.Земля получается примерно 1,5-2 метра от двери.

0

5

Можно попробовать. Мне  кажется, что это не будет противоречить условию ритуала - ведь это территория относится к тому месту, где вы живете.

+1

6

Так, по вашему мнению, здесь все таки важнее земля, чем непосредственно вход? Еще раз спасибо за мнение и ответ.

0

7

Судя по заговору важнее все же не земля, а порог. Но насколько я поняла, дерево растет в непосредственной близости от порога, к тому же напротив подъезда. Я бы рискнула вывалить язык возле дерева. В противном случае придется кидать на асфальт непосредственно у самой подъездной двери. Не думаю, что асфальт там будет идеально чистым. Все равно хоть какая-то пыль и грязь на языке останется.
В общем, выбор остается за вами. Успех ритуала состоит в большей степени в вашей  вере.
Уже неоднократно было сказано, что многие практики делают отступления от условий ритуала, поскольку не всегда есть возможность выполнить все в точности по написанному, тем не менее, результат бывает не хуже того, как был бы при условии соблюдения всех нюансов в точности по ритуалу.

0

8

Gamma написал(а):

Я живу многоэтажном доме. так вот этот язык нужно вываливать под дверь своей квартиры или под дверь подъезда дома в котором живу? У подъезда и земли то нет все асфальтом покрыто. Не понятно как действовать. Может кто-то проводил этот обряд и может поделиться опытом?

Ситуация такая. Многоэтажный дои, приравнивается к участку, а порог квартиры, в кот. вы живёте к частному дому. Мне лично удобнее вываливать возле своего порога, т.к. у меня дом большой новый, жильцы модные и богатые, думаю сплетни про них плетут достаточно. Мне их сплетни ничему. Да перед парадным всегда люди, а перед дверью народу меньше.
Смысл вываливания, вы символически собирает грязь, сказанную вам, злыми языками и от себя её убираете. У меня не только асфальт, у меня ещё и парадное моют, почти каждый день. Ну так, какая проблема, под дверью у хорошей хозяйки должно быть всегда чисто, потому что под коврик  она мусор сметает.  ^^
И постарайтесь обувь ещё одеть грязную, в которой ходите в лес и т.д.

+1

9

Хорош обряд, да современный город не идеален))) У нас ладно бы дом многоквартирный, так еще и вех собак повывели... эээх :mad:

0

10

Подскажите,а можно в другой день сделать или только именно в четверг?

0

11

Diva
по условиям обряда - именно в четверг

0

12

Норфет написал(а):

Потом этот язык до двенадцати надо положить под дверь обидчика

а если нет возможности попасть к двери( вариантов тогда нет для проведения?

0