Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » От нападок сплетников. Ритуал со свинцом. Мстислав.


От нападок сплетников. Ритуал со свинцом. Мстислав.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

"Заткнуть рот врагу (Мстислав):
Тебе нужно будет немного свинца, черный мешочек и клубок новых шерстяных ниток черного цвета. В полночь, ярко представляя мерзкие физиономии особ, которые на тебя говорят злое, растопи на огне в металлической посудине (например, на костре или на газовой плите) 66 г свинца. Когда металл станет жидким, оставь его на очень маленьком огне для поддержания такой вот жидкой формы.
Возьми клубок черных шерстяных ниток, сильно сожми его между ладонями, повернись в сторону Запада и произнеси:
"Нить черна и в руках моих (свое имя) длинна, а ночь Божья ныне темна. Жернова языков у (назвать имя или несколько имен злословящих на тебя людишек) в гнилых ртах вращаются, в свинцовое сукно обряжаются. Не знают они, не ведают, что свинца горячего отведают! Не меня, (твоё имя), очерняют, а себя, (назвать или перечислить имена кляузников), отпевают, отпевают, отпевают. Отныне и довеку языкам сим конец! А в горло врагам - жидкий свинец! К тому идет, что окончено!"
Положи теперь клубок ниток на любую металлическую поверхность (например, на стальной поднос или на лист металла). Сними плоскогубцами с плиты посудину со свинцом и очень медленно вылей жидкий металл на клубок ниток.
Вдыхай с радостью запах паленой шерсти, представляя корчащиеся рожи твоих недоброжелателей. А когда металл остынет, скажи:
"Залиты, отпеты жернова! А ночь Божья все так же темна. Рты гнилые заперты, что нищие на паперти! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
То, что осталось от клубка и капли свинца положи в предварительно сшитый из черной ткани мешочек. Для этого используй пинцет или любой подходящий инструмент (но не касайся руками!), и сразу же иди на ближайший пеший перекресток. Оставь мешочек там со словами:
"Сколь много тут люду пройдет, столь же много языков каждый пнет! Отныне и довеку во ртах гнилых жернова не вращаются, а (имена сплетника или нескольких) к бессловесному ответу призываются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Все, на этом урок для мерзавцев можно считать оконченным. Но есть два замечания. Во-первых, обряд сильнодействующий, так что применять его следует, когда исчерпались уговоры. Во-вторых, свинец для ритуала надо купить, пусть даже за символическую плату".

Нить должна быть натуральной!

+5

2

Хорошая рабочая вещь. Я делала, результат отличный и быстрый.

0

3

Норфет написал(а):

Возьми клубок черных шерстяных ниток,

Купила моток шерсти, так от него нужно немного (много) отмотать или ничего не отматывать и весь целиком использовать,
я тут не совсем поняла как действовать.

0

4

Gamma
Использовать весь

0

5

Луна здесь должна быть убыльная (чтобы сплетни извести) или это не важно?

0

6

И еще один вопрос, нужно ли здесь соблюдать мужские и женские дни. Или это значения не имеет?

0

7

Gamma написал(а):

Луна здесь должна быть убыльная (чтобы сплетни извести) или это не важно?
0+-

убыльная луна это желательное условие. Можно и в полнолуние делать.

Gamma написал(а):

И еще один вопрос, нужно ли здесь соблюдать мужские и женские дни. Или это значения не имеет?

А это условие обязательное.

+1

8

Я дни мужские и женские не соблюдала т.к. у меня коллектив был смешанный. Брала черную шерсть для валяния, пряла руками и еще и на нее наговаривала, использовала весь моток. Важно свинец взвесить точно.

0

9

pupsik написал(а):

Важно свинец взвесить точно.

А свинец должен быть цельным куском? Ведь точный вес трудно угадать, придется по немногу добавлять/убавлять.

0

10

pupsik написал(а):

дни мужские и женские не соблюдала т.к. у меня коллектив был смешанный

Для такого дела п одойдёт среда.

0

11

pupsik написал(а):

Хорошая рабочая вещь. Я делала, результат отличный и быстрый.

Уважаемая, pupsik, а как проявляется результат, в чем выражается эта порча?

0

12

Норфет написал(а):

а (имена сплетника или нескольких) к бессловесному ответу призываются!

вот именно эта часть интересует, как именно будут призваны к ответу обидчики черноротые? уж очень нужно знать, ибо обидчик, к сожалению, родственник моему ребенку.

0

13

У них у всех было три  месяца террора и неприятностей от собственника, управляющий, падла, даже ездил куда-то снимать и чистить мои проделки фикса. но никто уволен не был. в итоге я ушла и не жалею, но если вам важно задержаться в этом коллективе, надо подкреплять другими обрядами.

0

14

pupsik, спасибо за отклик
речь о коллективе не идет
Для меня важно НАКАЗАТЬ обидчика и именно за чернословие, человек (если его можно так назвать) давно черноротый  и сейчас его слова уже вышли за рамки просто сплетен, на кону стоит не больше и не меньше человеческая жизнь, подрываемая сплетнями того черноротого.. И тут мне важно понять КАК именно  будет наказан ритуалом обидчик, поскольку мочить его до конца побаиваюсь, он родня моему ребенку, боюсь, что ребенка тоже стукнет. если мочить буду эту падаль... А вот присечь черноротие хотелось бы..

0

15

ЛунныйСвет написал(а):

А вот присечь черноротие хотелось бы..

Что свекровь?
Этот обряд тем и хорош, что вы своё отстаиваете. За себя боретесь. Защищаетесь.

0

16

ЛунныйСвет написал(а):

КАК именно  будет наказан ритуалом обидчик,

а он у меня потом слетел с должности, но все равно не по мне эффект, я его видеть желала в гробу, просто времени на это не было.
есть еще от велеяра основый костер, там где тол 47 тол 49 раз на обидчика чтают. вместе дадут эффект. но есл честно я придерживаюсь мнения - если можешь простить - прости, если не можешь, ни к чему эти полумеры - организуй порчу на смерть, там разберуться..
я думаю что не долбанет ребенка, если только свекровь дитятей не прикрылась.. всякое бывает, надо смотреть.. с детьми все сложнее

+2

17

Норфет написал(а):

Вы ещё не готовы прямо таки мочить её.
Сейчас ваша главная задача помочь себе.

Соглашусь с Норфет! Лучше начать с себя!
Мне от этого ритуала прилетело не мало, а результат был просто по мелочи недругам досталось! А наложив порчужку не известно на каких кровных она вылезет!

0

18

скажите а где  можно взять свинец

0

19

глафира
купить на хоз. рынках или там, где торгуют рыболовецкими снастями (из свинца делают грузики для сетей).

0

20

Есть ли у этого обряда эффект того,что обладатели поганных языков затыкают свои рты? То что у них там проблемы начинаются это конечно хорошо,но вот главная польза-что б они заткнулись,есть?мне нужен эффект что б люди прекратили сплетничать,конкретно никому из них зла не желаю,но вот что б замолчали-очень надо...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » От нападок сплетников. Ритуал со свинцом. Мстислав.