Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обереги. Защитные и обережные заговоры

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Оберег от неприятностей

Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя.
Этот оберег обязательно знать человеку, с которого не так давно сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.
Слова такие: «Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей,
от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня,
а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь».

0

102

Обережный заговор на длительную защиту от бед и колдовства
Читается на берегу озера. Луна и день недели роли не играет, делать тогда, когда нужно.
Стал(а) я, раб(а) Божий(ия) (имярек), пошла(ел) по святому месту, от Духа Святого печать на мне Христова, Спасова рука, Богородицы крест. Тем крестом крещуся, никого я не боюся. Защитница у меня на спине. Заступница у меня на плечах. Ангелы у меня по бокам никогда никакого врага не допустят до меня. Все Ангелы, все спасители, все хранители, никакого врага до меня не допустите, Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, Покровска Божья Матерь, Казанска Божья Матерь, прошу и молю вас: простите мою душу грешную и спасите, охраните, никакого врага до меня не допустите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Теперь надо умыться озерной водой, намочить в воде новый носовой платок, дать ему высохнуть и носить с собой. Можно периодически подделывать на один и тот же платок.

+3

103

vizits написал(а):

У меня неск. другой вариант, рабочий тоже, по молодости после чисток-отливок на клиентов читала:
Михаил архангел шел с небес, нес на голове Животворящий Крест и  пост аил этот  крест на каменном полу и оградил железными штыками и  запер 33 замками и все под 1 ключ, и отдал этот ключ Пресвятой Божьей Матушке Во правую руку. Никто эти замки не отопрет, никто р.Б.имя .. не испортит и дальше там при  какаих обстоятельствах - типа ни при мододом месяце, ни при  старом, ни  в доме, ни  в пути.. и т.д. 
Ну и соотвтетственнно ключ с Аминь.

Подскажите какой ритуал к этому оберегу? На свечу читать?

«Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными оградами и штыками, запер тридцатью тремя замками, и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба Божьего (имя) не испортит ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба Божьего (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где люди не ходят. А здесь святая дорожка, святым духом ограждена. Аминь, аминь, аминь»

+2

104

Екатерина03 написал(а):

Подскажите какой ритуал к этому оберегу

Екатерина03 написал(а):

Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест.

оооо, к этому оберегу может быть просто куча ритуалов, бабули его обожают - льют с ним воск, выкапывают свечкой, выкачивают яйцом, вычитывают просто так

+3

105

Светлана Соколова написал(а):

Обережный заговор на длительную защиту от бед и колдовства
Читается на берегу озера. Луна и день недели роли не играет, делать тогда, когда нужно.
Стал(а) я, раб(а) Божий(ия) (имярек), пошла(ел) по святому месту, от Духа Святого печать на мне Христова, Спасова рука, Богородицы крест. Тем крестом крещуся, никого я не боюся. Защитница у меня на спине. Заступница у меня на плечах. Ангелы у меня по бокам никогда никакого врага не допустят до меня. Все Ангелы, все спасители, все хранители, никакого врага до меня не допустите, Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, Покровска Божья Матерь, Казанска Божья Матерь, прошу и молю вас: простите мою душу грешную и спасите, охраните, никакого врага до меня не допустите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Теперь надо умыться озерной водой, намочить в воде новый носовой платок, дать ему высохнуть и носить с собой. Можно периодически подделывать на один и тот же платок.

Интересная защита, на неё стоит обратить внимание.  Мне бы ещё понравился тут заговор с обращением к водяной нечисти. Может кто-то подскажет что-то подходящее чтобы было на форуме 2 варианта.

0