Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 201 страница 220 из 230

201

Мне кажется, если вы продадите почку или задницухм хм...  толку будет больше. Хотя там не меньше шансов нарваться на мошенников или кидал.  :x Знали бы вы сколько на околоколдовских форумов таких тем!!! Одни называются "помогите хочу продать душу" вторые - "помогите я продал душу а жизнь чегойто еще хуже стала что делать"...

+4

202

Просто я прочел предыдущие 10 страниц данной темы и так для себя понял что это вполне существующий акт, есть договор, есть тонкости и скрепление кровью.
А насчёт "задницы" Вы знаете я порой кажется что и так ее продал..."задница" одна...а "хозяева" разные.
Я же говорю я не ищу бессмертия или подобной чепухи...так же я не жду что бац и чемодан упадет с неба с деньгами.
Если после подобного мероприятия кто-то будет помогать в моих начинаниях я готов поставить подпись в любой ее интерпретации.

0

203

Вам здесь пытаются уже прямым текстом сообщить что Вы зря  думаете что Вас в эскорт услуги возьмут или работать за доллары в силиконовую долину... Вы же из тех людей что скорее всего попадет либо на в подземный бункер на цепь или вообще на органы будете разобраны.... Или в Турцию продадут и паспорт заберут, и будут держать на наркотиках. нельзя быть таким наивным в таком возрасте Что в вас есть такого чего нет у других? Да если бы за продажу души действительно давали чтото кроме тумаков по всем углам уже стояли банкоматы и ломбарды куда можно было бы ее сдать, и это было бы самым популярным бизнесом, куда там проституции и наркоторговле! Если все до единого евреи умные люди уже не попродавали свои души - это не поптому что они такие морально устойчивые или некому  продать... :hobo:
Я понимаю что фраза "попробуйте решить вопрос сами" вами воспринимается как издевка, но все таки...

+3

204

Эээм по-моему уважаемый Zumarut я дико извиняюсь, но у Вас либо что-то с восприятием, либо как-то печально с понятием чтение между строк.
О какой силиконовой долине идёт речь или о эскорт услугах...
Причем тут Турция?
В общем спасибо Вам за совет...за подсказку...очень воодушевляет.
А судя потому что Вы знаете что за продажу души дают только тумаки Вы с этим уже сталкивались.

А насчёт попыток решать самому вопрос...то будьте уверены буду стараться до последнего вздоха, но в тоже время я уверен мир не без добрых людей в прямом смысле этого слова.

0

205

Saggat

Saggat написал(а):

Осталось теперь понять как это сделать?

попробуйте по старинке - на росстани, под пятой крест и покричать что-то типа "черт-черт, приходи, душу мою покупать, я ее тебе буду продавать".
только вот реально - дорого (ну или хотя бы не дешево) продать можно только то, что имеет адекватную выставленной стоимости  ценность.
вот сами сядьте и подумайте, сколько Вы, будучи пару десятков миллиардов лет от роду, дали бы самому себе за душу. только честно и без прикрас.
вот такая ее цена и будет.
Вас тут никто ни отговаривать не будет, ни торговаться с Вами. потому что столько было подобных торговцев - честно, скучно и смешно.

+4

206

Светлана Соколова написал(а):

Saggat

потому что столько было подобных торговцев - честно, скучно и смешно.

Хорошо допустим, я не крутой учёный или деятель исскуства, не политик, обычный человек, который устал и попытался прибегнуть к подобным...не знаю...услугам или как их назвать...подобной помощи.
Я могу оценить...ну по крайней мере я так думаю...
И я не пишу как на некоторых сайтах люди пишут продам душу за бессмертие или по скромнее...за 100 млн. Долларов, евро, фунтов (нужное подчеркнуть)...
В иных ситуациях люди прибегаю к помощи знакомых, друзей ну или знакомых знакомых...
Я пытаюсь найти помощь здесь и это мое решение и мне скажем так нести за него ответ.

Хорошо а кто-то знает если таки торговцы были...кто-то знает о их результатах?

0

207

Душу продавать надо по крупному. Или не продавать вовсе.

0

208

Сильно сказанно.

0

209

Saggat
Продажа души - это все глупые шутки. Свою душу человек продать не может. Все легенды об этом не более чем мрачноватое романтизация бесовщины. Человек может попасть по власть дьявола и собственных грехов без всякой платы со стороны нечистой силы.  Но в тоже время, человек всегда может покаяться и изменить себя. И свой жизненный путь. Абсолютной власти над человеческой душой дьявол не имеет. Не имеют такой власти и другие люди. Поэтому платить за чью-то душу почти никто не будет.

0

210

Ну прям там. Вполне себе существует. А уж каяться - вовсе ни к чему.

0

211

Цветана написал(а):

Продажа души - это все глупые шутки.

А я была свидетелем продажи души. И не раз. Просто может быть понятие души у простых людей немного иное, чем у меня.

Цветана написал(а):

Человек может попасть по власть дьявола и собственных грехов без всякой платы со стороны нечистой силы.

А зачем дьяволу власть над каким-то там человеком?

0

212

Если как утверждают некоторые уважаемые форумчане, что продажа души это глупые шутки...и мрачноватая романтизация...и так далее...
То не слишком ли часто поднимается эта тема, в мире есть много легенд, историй и прочей лирики которую можно обсуждать...но почему-то чаще всего затрагивается эта тема...
Так не применима ли сюда крылатая фраза...нет дыма без огня?
Я не так давно на этом форуме и никого здесь не знаю...но пообщался с одним умным человеком из тех кто завсегдатай на этом форуме, и Вы знаете...
Я раньше даже думать о таких вещах не мог, ибо для меня это было что-то нереальное, невообразимое, и как сказано воспринималось как глупая шутка...

Сейчас же я смотрю на все это совершенно под другим углом...с другой стороны и немножко становится не по себе от многообразия того что обсуждается тут на форуме...можете написать что я дурак или что мне нужно "решить вопрос самому"...кто-то может быть вообще напишет что нужно лечиться...
Но знаете у каждого человека есть предел...предел моральных, психологических и физических сил...и когда они заканчивается...а они заканчиваются...человек либо замыкается в себе, либо опускает руки и скатывается, либо ещё делает вещи по хуже...
(и не стоит писать что ещё человек себя берет в руки и преодолевает все) знаем плавали и пытались не один год. Многие сетуют на политику, политиков, страну и так далее что все так плохо...но Вы знаете...столкнувшись с тем что сейчас творится в Украине...с отношением к людям из Донбасса я для себя действительно понял что все же это такие твари которым наплевать на всех и вся...те не то что душу...тем и маму родную продадут, даже на органы и глазом не моргнут...
Может быть я для себя придумал какую-то неверотяную штуку в виде этого договора, и считаю что она мне поможет...
Но все же я считаю это возможно...пусть на короткий промежуток времени...пусть любой ценой...лишь бы эта цена касалась только меня...
Но лучше уж так чем никак или слушать комментарии по типу того что пишет Zumarut...Я не пришел в клуб анонимных "неудачников" "алкоголиков" или прочих где я жду что меня пожалеют...но я все же надеюсь что не зря попал на этот форум, не просто так и какую-то поддержку здесь получу.
Ну если же нет...ну на нет и суда нет как говорится.

P.s. сори за флуд и оффтоп.
Накипело.

0

213

Почему для решения своих проблем, вы выбрали именно продажу души? Почему бы не использовать другие методы которые применяются в магии для решения жизненных трудностей?

+2

214

Saggat
Вы выбрали самый легкий путь для себя. Ваше право.
Но лично я бы за подобную душу многого бы не дала - мне не интересны люди подобного склада. но я не Дьявол, у него свои воззрения.

0

215

А кто определяет какого склада человек?
Или кто-то хотя бы теоретически знает что человек пережил и прожил что пришел к такому выбору?
Есть масса людей которые лежат дома на диване и думают о новом Айфоне и прочих материальных ценностях на дурыку...
Так же есть люди которые прошли огонь, воду и медные трубы.

А насчёт других методов я только за...и надеюсь в скором времени получится применить один из методов.

0

216

И да ещё один вопрос...как оценивается душа, и что в Вашем понятии значит много?
У каждого человека различное понятие немного...для кого-то купить премиум авто это немного, а кто-то думает как купить хлеб и что-то к хлебу.

0

217

Таролог написал(а):

Почему для решения своих проблем, вы выбрали именно продажу души? Почему бы не использовать другие методы которые применяются в магии для решения жизненных трудностей?

Другие методы?
А о каких методах идёт речь?
Я всего по немногу прочел, но не пойму всех тонкостей...а помочь в этом некому.

0

218

Скажу как вижу я. У вас проблемы с жильем? Так почему бы не делать обряды на его приобретение, обряды на новую работу, исполнения желания, удачу, деньги и т.д. Их можно найти тут на форуме. Возможно это и так очевидно, и я высказал банальное мнение, но все же...

0

219

Скажем так крыша над головой есть...
Это не мое жилье...все свое осталось там...на Донбассе.
Просто абсолютно любое начинание которое я планирую или делаю идёт так скажем прахом...
Человек обещает перезвонить, приехать или что-то подобное в итоге проподает...
Выгорает какой-то дополнительный заработок, в итоге человек может дать какой-то задаток но по окончании всего теряется...
Да много чего если все перечислить приличный пост получится...
А после того как попал на данный форум начал пытаться что-то изучить и понять...но в итоге только общие черты и общие факты.

Кто-то сказал что мое желание реально и возможно...это что касается договора...кто-то сказал что я не очень умный и такого нет.

В общем я мало того что запутался в жизни так ещё и запутался во всей этой тонкой материи.

0

220

Вам не душу продавать нужно, а сделать хорошую диагностику посмотреть на наличие негатива, а также перспективы по работе. Переселенцы действительно сталкиваются с большими проблемами, но выход из тяжелой ситуации всегда есть, и даже не один. Только нужно думать и рассматривать не один вариант.

+1