Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

Вы понимаете, если бы так скажем было как у моего товарища которого я случайно встретил в Одессе...он страдает от этого вынужденного переселения и заливает горе и его то с одной работы выгонят то с другой.
А тут получается так что нет ни алкоголя, ничего...и в одну фирму устроился через пару месяцев пришел новый директор, с западной Украины, и чтобы не увидеть и не почувствовать предвзятого отношения это нужно было быть бревном, а по итогу было сказано когда я увольнялся, что если человек свой родной край развалил то ничего хорошего в фирме он не сделает, на другой фирме вроде все было хорошо, поменялся начальник по персоналу, увидел что я служил на контракте, начались выпады в мою сторону, по типу как я себя чувствую после того как стрелял в жителей Донбасса, человеку было невдомек что во-первых я сам с Донбасса, а во вторых я не был в так называемой зоне АТО.
Да и это только единичные случаи.
А насчёт диагностики и прочих подобных вещей, есть яркий пример который был осенью прошлого года, мне товарищ рассказывал до этого что у него были проблемы он был начальником в Облэнерго и он обращался к женщине, она его якобы чистила, ещё что-то не буду врать, не помню что и как называется, и я в итоге позвонил ему сказал так и так сможешь помочь в плане знакомства и так далее с этой женщиной, на что получил ответ "Конечно, какие могут быть вопросы, она приезжает откуда-то то ли с отдыха то ли с рабочей командировки и едем к ней, она живёт в паре десятков км от Одессы, и в итоге через месяц, он не берет трубку, через ещё пар недель звонит говорит завал на работе, эта женщина опять уехала, потом почему-то якобы перестала принимать новых людей, ну и я повторюсь, таких примеров масса, и не только от друзей, а и от абсолютно посторонних людей, сюда можно даже включить менеджера банка который звонит, говорит одно, я прихожу на следующий день или через день, и он разводит руками, ссылаясь на 1000 и 1 причину.
Я уже последнее время начал немного сомневаться в своей адекватности и психическом здоровье.

0

222

Saggat
Вообще не понимаю для чего Вы тут все это развели. На 11 странице, по-моему, вполне нужное Вам предложение Доктора Фауста. Вперед. Или Вы так, потрындеть? Так тут либо Практики,  либо такие как я, кто ничегошеньки не умеют, но имеют проблему, которую пытаются понять и решить черным или белым способом... С Вами, вроде все понятно - и выбор сделан и предложение помощи есть...
Прошу прощения у уважаемых Практиков за свои 5 копеек. И прошу удалить мой комментарий, если сочтете его неуместным.

+1

223

Saggat написал(а):

Я уже последнее время начал немного сомневаться в своей адекватности и психическом здоровье.

Вот с этого надо было начать!
Перечитайте свои посты в этой теме.. Столько личной инфы.. Но это же не психологический форум, где кому-то интересно читать все это и разбираться в ваших проблемах, тайнах души и давать советы.
Почему вы решили, что если все плохо в жизни, то продажа души решит все ваши проблемы?
Найдите себе психолога, разберитесь в себе, своей депрессии и начните жить нормально, без сказочных мыслей о дьяволах.

+3

224

Ну вот такая мысль присутвует это раз...
А второе это то что именно со здоровьем у меня все в порядке...я работаю и пытаюсь стараюсь выкрутиться...
Насчёт личной инфы прошу прощения...Вы правы это было лишнее.
Я не утверждаю что это решит все мои проблемы я пытаюсь понять что это, возможно ли это, и как это сделать.
Я не прошу решать мои проблемы, я прошу подсказать что можно сделать в данной ситуации...с помощью этих тонких материй.

0

225

Знаете.... Вам не душу продавать надо , а лапками грести как лягушка . Вы мне напоминаете мужика , который всю жизнь сидел за чьей то спиной . Если это не так , извините . Таких как вы тьма , как и людей оставшихся без всего буквально из за политики . Вы реально надеетесь продать душу ? Кому и зачем ? Вы и так слабы духом !!! Что продавать ??? Великие магистры продавали , но ради достижения знаний , причём сокральных , то чего не взять ни где и никак . Вы же за кусок хлеба ... С Соколова права , глупо , пошло и не интересно .

+3

226

Вы пишете , что почитали форум . Для занятия магией нужен сильный дух ,устройчивая психика и правильно поставленная цель . Вы очень напоминаете ... Троля .

+1

227

Народ. ша. Вы чего несете? Какая психология? Кончайте балабонить.
Человек четко пишет свою проблему. Он беженец от войны. Кто реально не понял - это когда стреляют, причем попадают если не в тебя, то в родных и  близких,  когда взрываются дома и когда нет воды и света.  Кто считает, что это ерунда  - добро пожаловать в военно-полевые условия, и опробывайте там свои психологические установки сколько влезет.
Итак, он беженец, и не может встроится в жизнь Одессы. Ему не везет на работе из-за политических трений, да и вообще не везет, нет достаточно денег и своего жилья. Этот не его вина, это суровая реальность большой политики.  Политические разногласия - это серьезно, это много народу сделало врагами.
Судя по тому, что на двух рабочих местах у него возникли прямо противоположные политические конфликты, я бы порекомендовала один раз определится со своими взглядами и их же держаться.

+6

228

Saggat написал(а):

Then it comes to be that the soothing light at the end of your tunnel, is just a freight train coming your way. ® J.A.Hetfield

Я бы для начала порекомендовал Вам избавляться от таких проекций..Вы бы еще свой надгробный камень на аву закинули..Тогда жизнь точно наладится.. :smoke:

+2

229

Мадб,
спасибо за поддержку.

Сейран,
я не задумывался о том что фраза из песни группы которая нравится это какая-то проекция.
Спасибо учту Ваше замечание.

Василёк,
лапками грести? Сильный дух?
Я бы мог написать что-то о своей службе в военном госпитале или что-то подобное...но ни Вам ни даже своему врагу не пожелаю такой службы...да и в принципе оказаться в своей же стране изгоем.

А лапками я и так гребу...где появляется такая возможность там и гребу.

Да и я не претендую на статус мага я хочу попытаться понять некоторые аспекты дабы изменить свою жизнь в положительную сторону.

+2

230

Saggat написал(а):

Скажем так крыша над головой есть...
Это не мое жилье...все свое осталось там...на Донбассе.
Просто абсолютно любое начинание которое я планирую или делаю идёт так скажем прахом...
Человек обещает перезвонить, приехать или что-то подобное в итоге проподает...
Выгорает какой-то дополнительный заработок, в итоге человек может дать какой-то задаток но по окончании всего теряется...
Да много чего если все перечислить приличный пост получится...
А после того как попал на данный форум начал пытаться что-то изучить и понять...но в итоге только общие черты и общие факты.

Кто-то сказал что мое желание реально и возможно...это что касается договора...кто-то сказал что я не очень умный и такого нет.

В общем я мало того что запутался в жизни так ещё и запутался во всей этой тонкой материи.

Я думаю Вам нужно почиститься от негатива, а потом уже подумать о продаже (возможно после чистки и не понадобится продавать душу).
У нас целый раздел чисток, посидите там. Возможно стоит обратить внимание на кладбищенские чистки, особенно учитывая в какой ситуации Вы были, может и покойник рядом с Вами быть, тогда нужно кладбищем чиститься.

+1