Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 81 страница 100 из 230

81

Ровно настолько, насколько сисадмин на фирме имеет право указывать юзерам))

0

82

Сейран написал(а):

Да..но в ХЭ получается можно легко его выкупить..просто раскаявшись..и оно опять твое..

Все не может))). Есть условия, когда не может - добровольное отречение, кощунства и пр. При таких условиях на шару нельзя, чать не маньяк-людоед.

+1

83

Сейран написал(а):

Тогда смысл во всех этих наставлениях попов..держать  душу чистой..если все равно он ее принимает..в любом виде..при одном лишь условии..я каюсь и все простилось..и душа опять чиста..Или накосячил..купил индульгенцию..и опять чист..

Ну так - сразу в рай, богу на стол))). А если каялся - но грехов выше крыши - то чистилище, временный муки.
В ад вообще просто так не попасть, святые с ангелами борются за каждого грешника, чтобы он от них не ушел. Для ада надо работать и работать))).

+3

84

Erna написал(а):

вопросы такие, насколько они сами соответствуют уровню безгрешности и прочему. чтобы иметь право другим грехи отпускать

Так они это все по благодати! То есть магической силой св. Духа. Если сам свящинник тот самый Чикотило, то по благодати все равно его таинства все действительны. Не помню, каким собором принято.

+1

85

Erna написал(а):

больше вопросов не к прихожанам. а к тем. кто грехи им отпускает...

А какой с них спрос.?? тем более наш спрос..Они такие же как и мы люди..святых среди них нет..По крайней мере в храмах..Разве только по монастырям поискать..а городских квартирный вопрос давно испортил..Я так вижу..что особо не влияет из образ жизни на их функциональность..Есть комп..есть программа ХЭ..есть доступ к нему..вот и работают..а  грехи ..в разумных пределах..особо не грузят их..Тем более у них есть возможность периодически списывать их..

+2

86

Сейран написал(а):

.святых среди них нет..

да уж не про святость речь. а просто про нормальное поведение!!! ну как вам : ведет службу священник с фингалом приличным таким под глазом? это в церкви. куда я раньше ходила.....

+1

87

Erna написал(а):

с фингалом приличным таким под глазом?

Ну мало ли... :dontknow: может за веру человек претерпел... :hobo:

+1

88

Сейран
ой ли)))

+1

89

Народ интересно , а кто и за какие блага продал бы ??? Кому из вас предлагали ???

+1

90

Василек написал(а):

Народ интересно , а кто и за какие блага продал бы ???

Я бы продала за жизнь своих детей.

+1

91

Тимон написал(а):

В ценности души уверен, так как проходил диагностику души и сказали что душа светлая, ищу того кто готов купить, платить шарлотанами нет желания

Здравствуйте, Тимон!
Зачем Вам душу продавать?
Часто желания ведь от души идут?
Ну и маятся начнете - доживать век без желаний. И никто уже Ваши желания исполнять не будет.

+2

92

Желания у него останутся

+2

93

Такая сделка настораживает тем что обратно нет пути, или есть?

0

94

конечно нет

+2

95

Olga написал(а):

Здравствуйте, Тимон!
Зачем Вам душу продавать?
Часто желания ведь от души идут?
Ну и маятся начнете - доживать век без желаний. И никто уже Ваши желания исполнять не будет.

Желания  то будут, но уже другие немного, не такие душевные что ли)).

0

96

Мадб

Мадб написал(а):

конечно нет

Смотря что за сделка была на самом деле...если с бесом, т.е. подсел получился, то есть путь назад, беса убрать. Более сложные случаи если, то... не встречала просто более сложный случай. Но если это случилось с более серьезным сильным духом, то все сложнее...жизнь могут легко забрать мне кажется, если что-то пойдет не так...

+1

97

Марийка написал(а):

Мадб

Смотря что за сделка была на самом деле...если с бесом, т.е. подсел получился, то есть путь назад, беса убрать. Более сложные случаи если, то... не встречала просто более сложный случай. Но если это случилось с более серьезным сильным духом, то все сложнее...жизнь могут легко забрать мне кажется, если что-то пойдет не так...

Для подселенки договора не надо, это любой алкаш может, если хорошо постарается. А при договоре хоть завыгоняйся - все равно за ним Хозяин придет, хоть в закрытый монастырь, где он будет монахом-аскетом.

+1

98

Скажите пожалуйста, возможно ли продать душу расклеив объявления на улице? В интернете есть какие то истории, что мол люди расклеили объявления и к ним явился какой то человек в черном и предложил купить душу.. и вот стало интересно, возможно ли? Если да, то сколько надо объявлений расклеить и в каких лучше местах это делать?

0

99

Угу, еще ходят истории, что на рынке надо походить и попредлагать. Придут, даже приедут, только не в черном, а в белом. И с рубашкой с длинными рукавами наготове.

+5

100

Ну вообще Люцый очень хитрый. Ну есть какие-то древние истории как человек шел и продавал души , я вроде даже постила что-то такое - но это лишь мифы и легенды. Для начала надо разобраться, чем собственно ценна может быть Ваша душа . Я думаю есть два варианта, первое человек у власти и второй вариант - человек святой. В остальных случаях нет смысла просить что-то у тех кто хитрее и сильнее .

+1