Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 101 страница 120 из 230

101

AdinosY написал(а):

Скажите пожалуйста, возможно ли продать душу расклеив объявления на улице? В интернете есть какие то истории, что мол люди расклеили объявления и к ним явился какой то человек в черном и предложил купить душу.. и вот стало интересно, возможно ли? Если да, то сколько надо объявлений расклеить и в каких лучше местах это делать?

27 объявлений.
я не шучу. когда-то я таким образом выменяла 5 кг своего лишнего веса на нечто нужное для меня. сработало на ура, но всего на 1 год. через год и килограммы вернулись, и то, чего ради старалось, исчезло. текст простой: "меняю то-то на то-то обращаться к Имярек (свое имя) через Вселенную." разумеется, распишите свой "товар" наилучшим образом, ведь всякий купец свой товар хвалит.

0

102

AdinosY написал(а):

Скажите пожалуйста, возможно ли продать душу расклеив объявления на улице?

Каанешна можна ..... почемубы и нет, это как раз плюнуть. Нужно только быть желательно  быть при власти или святым, но самое главное грамотный маркетинг и правильно распиареный товар что потенциальный покупатель заинтересовался объевлением .......
Мдааааа ..... :(  :tired: 😪

0

103

Да, ситуация изменилась со времен Средневековья))),

0

104

Anel написал(а):

Нужно только быть желательно  быть при власти или святым

Буду рада, если кто поделится опытом и советом.
Уже несколько месяцев,  снятся под разным видом типы, предлагают подписать договор. Уговаривают, никаких угроз, требования для меня от первоначальных приходов уже сведены к минимуму. Подписать договор, быть верной одному ему во сне, без интима только признать его единственным, не в реале. Спрашивала раз во сне, чем все это для меня кончится после жизни, показали подземный этаж в особняке. То есть, что окажусь там в полном одиночестве, нет окон, иногда будут вызывать на верх на мероприятия, как массовку для общения с гостями, но это всё не по моей воле.  Каждый раз осознанности во сне хватает, чтобы отказать.
Но я как-то разволновалась, а не может выйти что не в осознанном, а в обычном сне мозг отключится и что-то подпишу?
В последний раз приснился какой-то зверь, не существующий в природе и говорит, ну что вызываю его, сегодня подпишешь? Разругалась, что нет и никогда этого не будет. Мне в ответ, значит ты ещё не готова, вернусь через год. 
Понятия не имею, на кой мне предлагают. Склоняюсь к ответу, что для них душа абсолютно любого человека ценна.

+1

105

Госпожа11 написал(а):

Но я как-то разволновалась, а не может выйти что не в осознанном, а в обычном сне мозг отключится и что-то подпишу?

Может, но раз еще бегают и уговаривают, значит этого еще не произошло.

0

106

Госпожа11 написал(а):

Склоняюсь к ответу, что для них душа абсолютно любого человека ценна.

А почему Вы думаете, что Вы абсолютно любой. Вовсе не любого.

Госпожа11 написал(а):

Мне в ответ, значит ты ещё не готова, вернусь через год.

очень интересно.

Госпожа11 написал(а):

договор, быть верной одному ему во сне, без интима только признать его единственным, не в реале. Спрашивала раз во сне, чем все это для меня кончится после жизни, показали подземный этаж в особняке. То есть, что окажусь там в полном одиночестве, нет окон, иногда будут вызывать на верх на мероприятия, как массовку для общения с гостями, но это всё не по моей воле.  Каждый раз осознанности во сне хватает, чтобы отказать.

Это Вам конечно решать: подписывать или нет. Но... вам надо хорошо подумать, надо ли оно вам.

+1

107

А вообще что дают со своей стороны? А то вы озвучили список требований, и все.

+2

108

Госпожа11 написал(а):

Спрашивала раз во сне, чем все это для меня кончится после жизни, показали подземный этаж в особняке.

Ответ правильный, это место на том свете. но правдивый ли он?

Госпожа11 написал(а):

Понятия не имею, на кой мне предлагают. Склоняюсь к ответу, что для них душа абсолютно любого человека ценна.

А вот это плохо. Вы должны знать что вам предлагают и кто, хотя бы теоретически. Так как и так обманут или вы просто всего не поймете. Не все души цены, не у всех они пренадлежат человеку.

+2

109

Норфет написал(а):

Так как и так обманут или вы просто всего не поймете. Не все души цены, не у всех они пренадлежат человеку.

Подскажите, вот не поняла, про то, что не у всех души принадлежат человеку. Это имеется ввиду что, если ты чей то домик, то душа уже не твоя? Или ещё есть какие то варианты?

0

110

Марийка написал(а):

А почему Вы думаете, что Вы абсолютно любой. Вовсе не любого.

очень интересно.
Вообще не представляю, чем могу быть ценна для второй стороны, из чего заключила что зовут для количества.

Это Вам конечно решать: подписывать или нет. Но... вам надо хорошо подумать, надо ли оно вам.

Я как раз решение приняла, после первых пробных переговоров, что НЕТ. И странно, что продолжились после этого попытки уговорить.

0

111

Мадб написал(а):

А вообще что дают со своей стороны? А то вы озвучили список требований, и все.

Со второй стороны, обещают в реальном мире обеспеченную жизнь, спонсорство в проектах,  устроить личную жизнь.  Давят на то, что хотят большинство и я в том числе, но могу сказать эксклюзивного предложения с самыми тайными моими желаниями не было ни разу. Я их не озвучивала и не торговалась. Требования в процессе переговоров ко мне менялись, смягчили, с их стороны примерно одни и те же предложения.

0

112

Норфет написал(а):

Ответ правильный, это место на том свете. но правдивый ли он?

Тут всё может быть враньем.
Там условия для существования, для меня это как вечная мука находиться в полном одиночестве, без дневного света. Можно выйти через лифт, только если вызовут ненадолго

А вот это плохо. Вы должны знать что вам предлагают и кто, хотя бы теоретически. Так как и так обманут или вы просто всего не поймете. Не все души цены, не у всех они пренадлежат человеку.

Кто предлагает неизвестно, каждый раз переговоры ведут посредники, покажут с кем договор, только если получат от меня предварительное согласие. Уверена, что кроме обмана меня, ничего другого не может быть.

0

113

Вообще, если та сторона договор не соблюдает, его можно расторгнуть.

0

114

Доброй ночи, форумчане!
Прочитала тему и у меня возник гипотетический вопрос. Если я хочу получить что-то, скажем какое-то Благо, которое не могу получить в жизни своими силами (не магическими), а только магическим путем от ТС. Причем это Благо планирую получить не бесплатно, а за определенную цену, но не за душу. Почитав информацию из разных источников, пришла к выводу, что цена должна очень заинтересовать ТС (о какой именно цене идет речь озвучивать не буду). Вопрос: можно ли на самом деле заключить с ТС договор "купли-продажи", например, составив его на бумаге, активировав своей кровью и т.п.? Или инициатива о подобных сделках всегда исходит от ТС и, если ничего не предложили у меня купить (не душу, а что-то другое), значит даже думать об этом не стоит, все равно ничего не выйдет? Или все-таки реально провернуть такую сделку?

+1

115

Обычно обменивают что-то (или кого-то) на нужное.

+1

116

Мадб написал(а):

Обычно обменивают что-то (или кого-то) на нужное.

Мадб, а где можно ознакомиться с порядком проведения такого обмена? Может быть литературу посоветуете, если Вам не сложно? Или ткните, пожалуйста, носом, если на сайте где-то описан процесс, а я пропустила. Буду безмерно благодарна!

0

117

Лёля1117 написал(а):

Мадб, а где можно ознакомиться с порядком проведения такого обмена? Может быть литературу посоветуете, если Вам не сложно? Или ткните, пожалуйста, носом, если на сайте где-то описан процесс, а я пропустила. Буду безмерно благодарна!

Такую информацию вряд ли кто-то выложит... и не потому что жалко. Попробуйте донести Ваше желание кому то свыше (не мелочи всякой), обратитесь своими словами как-то. Возможно, Вам дадут подсказки во снах или в голову дадут информацию (дадут так, что Вы поймете, это не будут додумки, а будет четкая уверенность, что это оно).

+1

118

Марийка написал(а):

Попробуйте донести Ваше желание кому то свыше (не мелочи всякой), обратитесь своими словами как-то. Возможно, Вам дадут подсказки во снах или в голову дадут информацию (дадут так, что Вы поймете, это не будут додумки, а будет четкая уверенность, что это оно).

Марийка, спасибо Вам за ответ!
Я уже 4-ый месяц пробую донести свое желание до самого главного, но ответа с той стороны пока не получила((, даже намека. При этом обставляю все культурно: черные свечи, кровопускание при подписании договора и его активации, даже "Заговор для призыва сил перед обрядом" (на сайте нашла, автора не помню, к сожалению) вначале читала... Каждый вариант договора (их уже 5)  составлен как полноценный юридический договор, благо опыт составления подобных документов имеется. Но в ответ - тишина... Пробовала на разных картах узнать: вначале врали, что все будет отлично и все "подпишут", потом врать, видимо, надоело и ответ "фигушки")). Просила дать знак, хотя бы во сне, что не так, что не устраивает в договоре - тоже молчат... Но я упрямая и упорная!))) Запаслась черными свечами и буду дальше стучаться и ломиться в закрытую дверь)).  Рано или поздно откроют и либо примут мое предложение, либо по голове дадут)). Но это уже будет результатом и дальше буду действовать по обстоятельствам)). А пока жду...

0

119

Лёля1117 у вас нет ни наработанного контакта, ни связи ,ни покровительства - вот что не так. Вас никто не слышит и не замечает. Все это нарабатывать надо практикой ,а не обрядом с черными свечами и кровопусканием.

0

120

Anel, спасибо за Ваше мнение!

Anel написал(а):

у вас нет ни наработанного контакта, ни связи ,ни покровительства - вот что не так. Вас никто не слышит и не замечает.

Позвольте полюбопытствовать, Вы такой вывод сделали на основании Вашего просмотра моей персоны с помощью вИдения, карт, каких-то других методов, или это просто логическое умозаключение, основанное на описании моих неудачных попыток получить желаемое?

Anel написал(а):

Все это нарабатывать надо практикой ,а не обрядом с черными свечами и кровопусканием.

Так я 3 года не просто так изучаю материалы данного сайта, не из праздного любопытства. Я применяю на практике выложенные здесь обряды и заговоры. Да, не все получается, в основном обряды на деньги и благополучие, но в других сферах результаты есть и приличные. По-моему это и называется нарабатывание практики, по крайней мере в моем понимании.
Кстати, черные свечи и даже кровопускание для активации договора - все это было взято мной из разных обрядов с данного сайта (например, в обряде с пауком на желание используется именно черная свеча, а активация договора кровью - из обряда с созданием долговой грамоты).
У меня нет ни наставника, ни учителя, поэтому мне приходится самой придумывать способы достучаться, т.к.

Марийка написал(а):

Такую информацию вряд ли кто-то выложит... и не потому что жалко.

а доверять сомнительным обрядам из интернета по вызову демонов и Дьявола не очень хочется. Если получать по голове, то за свои ошибки, а не за чужой непроверенный бред. Другого выхода, увы, не вижу. Может со временем меня и увидят и заметят)).

0