Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот с обращением к демонам (гоэтия)


Приворот с обращением к демонам (гоэтия)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приворот с обращением к демонам (гоэтия)

Три черных свечи горят. Перед вами фотография жертвы. Полнолуние.

Читайте заговор в голос трижды, представляя образы, заключенные в словах так ярко как можете. Желайте безумно, и не сомневайтесь - так будет.

Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен Тьмы!
В присутствии Сатаны!
(имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны, и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь обратится горячим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так !

Кто нибудь знает - рабочий ритуал или нет?

0

2

Красивый готический стих.

+1

3

koshelev написал(а):

Кто нибудь знает - рабочий ритуал или нет?

да рабочий, но не сильный и это вариант именно на женщину.

куприян написал(а):

Красивый готический стих.

вообщем-то да новодел и не сильный, но вполне рабочий

0

4

koshelev, я дам свои комментарии к этому ритуалу.
Этот приворот мало просто вот так прочитать. Во-первых, вы обращаетесь к Sitri, Amon, Zepar - нужно нарисовать печати этих духов, на эти печать установить по черной свече. Во-вторых, нужен какой-нибудь вызов Сатаны прочитать. В- третьих, такие ритуалы без хорошего откупа с кровью (имеется в виду не своей, а жертвенного животного или же сочным кровянистым куском мяса, или стакан с кровью) не проводятся.
Печати духов можно найти в "Лемегетон или малый ключ царя Соломона".
Вот что там написано об этих духах:

Седьмой Дух зовется АМОН (Amon). Он - Могущественный и самый Суровый Маркиз. Он появляется в образе волка с хвостом в виде змеи, изрыгая огонь из своего рта, но по приказу мага принимает образ человека с собачьими зубами, напоминающего ворона; или, если говорить проще - в образе человека с головой ворона. Он рассказывает все вещи о прошлом и будущем. Он примиряет враждующих и улаживает споры между друзьями. Он управляет 40 легионами Духов.

Двенадцатый Дух зовется СИТРИ (Sitri). Он - Великий Принц и появляется вначале с головой леопарда и крыльями грифона, но после того, как Мастер произнесет Заклинание, он может принять человеческий облик и при этом очень красивый. Он разжигает любовь мужчин к женщинам и женщин к мужчинам, и, если есть желание, он может также показать их обнаженными. Он управляет 60 Легионами Духов.

Шестнадцатый Дух зовется ЗЕПАР (Zepar). Он - Великий Герцог, появляется в красном одеянии и броне, подобно солдату. Он заставляет женщин любить мужчин и сводит их вместе в любви. Он также делает их бесплодными. Он управляет 26 Легионами Адских Духов.

Я думаю, что перед вызовом хорошо защитный круг сделать, выйти из него можно после того, как свечи полностью прогорят.

+2

5

koshelev написал(а):

Три черных свечи горят. Перед вами фотография жертвы. Полнолуние.
Читайте в голос трижды, представляя образы, заключенные в словах так ярко как можете. Желайте безумно, и не сомневайтесь - так будет.
Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен Тьмы!
В присутствии Сатаны!
(имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны, и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь обратится горячим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так !

Кто нибудь знает - рабочий ритуал или нет?

Я читала это на личную вещь с фото,точнее студенческий...читала три дня.Сработало так, я через месяц остыла.С объектом сейчас вобще не общаемся,но он полностью поменялся,закрылся в себе и впал в капитальную депрессию,не по мне,а просто так.Читала я этот ''стишок готический'' с негативными эмоциями,желание было именно помучать объект.

+1

6

Calabaria написал(а):

Я читала это на личную вещь с фото,точнее студенческий...
читала три дня.

То есть читали без всяких предварительных вызовов и откупов да еще и три дня подряд?
тогда понятно почему он сработал как порча и ваш обьект

Calabaria написал(а):

полностью поменялся,закрылся в себе и впал в капитальную депрессию,

Пусть даже стишок новодельный но если обращатся к духам так надо же уважение к ним
иметь и благодарить

0

7

Clau написал(а):

Пусть даже стишок новодельный но если обращатся к духам так надо же уважение к ним
иметь и благодарить

Обращалась со всем уважением.Теперь уже спустя 5 лет понимаю,что если бы сделала все правильно, с призывом,откупом, то сработало бы по другому.Хоть он и новодельный,но срабатывает.А вы случайно не знаете чье это творчество?

Clau написал(а):

То есть читали без всяких предварительных вызовов и откупов да еще и три дня подряд?
тогда понятно почему он сработал как порча и ваш обьект

да, тогда еще была не очень осведомлена в этом...Откуп отнесла через три дня.Читала без особой надежды,но с сильной злостью.

0

8

Делал этот приворот на безлюдном лесном перекрестке. С призывом темных сил. Без защитного круга. Не сработал. Зато 3 ночи снились кошмары. В первую снилось что пришли 3 человека, у каждого на ноге что-то вроде копыта... присмотревшись понял что это те самые печати. Стали интересоваться моими старинными медными монетами. Ну я подумал что требуют такой откуп. Выбрал наименее ценные, отвез. Про 2 ночи даже вспоминать не хочу. Никакого результата... Сейчас она на меня сильно обижена, на простые вызовы реагирует хорошо. Так же рассорка с бывшим и остуда хорошо легла. Но вот с приворотами никак не получается.

0

9

Интересная тема с демоническими приворотами. А с обращением к демону королю Баелу нет обрядов на привораживание/тоску? У меня с ним вроде как связь, но обрядов подходящих не встречала.

0

10

Veronika написал(а):

но обрядов подходящих не встречала.

У меня,когда есть связь, я напрямую обращаюсь, со своим текстом. Правила соблюдаю.

0

11

saqqara написал(а):

У меня,когда есть связь, я напрямую обращаюсь, со своим текстом. Правила соблюдаю.

Речь о демонах?
Просто у меня такая связь, которую я пока не понимаю. Он ко мне приходит, и ведет себя ласково. Но целей его я не знаю и усомнюсь, что кто-то знает, что у них на уме.
Что можно сделать, поносить на себе его печать и просить своими словами? Или лучше в защитном круге зажечь свечу и опять же изобразить печать с просьбой?

+1

12

vit написал(а):

Ну я подумал что требуют такой откуп. Выбрал наименее ценные, отвез.

Скупость здесь излишняя... 8-)  Какая отдача, таков и результат...

+2

13

Veronika написал(а):

Что можно сделать, поносить на себе его печать и просить своими словами? Или лучше в защитном круге зажечь свечу и опять же изобразить печать с просьбой?

Я не специалист, но думаю что нужно делать защитный круг, на печать поставить черную свечу =) Своими словами... не знаю... Я защитный круг не сделал, вызывал темные силы, назвал их имена, провел обряд, отпустил силы... оставил откуп.
Жертва теперь вообще меня избегает, но по телефону разговаривает вежливо, без матов (как раньше) Будете желать, не выходите из круга, пока не догорят свечи =)

0

14

vit написал(а):

Будете желать

*Делать*

Вечерняя заря написал(а):

Скупость здесь излишняя... 8-)  Какая отдача, таков и результат...

Накосячил - получил  :(

0

15

Veronika написал(а):

Что можно сделать, поносить на себе его печать и просить своими словами? Или лучше в защитном круге зажечь свечу и опять же изобразить печать с просьбой?

Я бы сделала так:
1. Очертила себя кругом
2. Нанесла печати демонов именно на фото, пусть демоны работают непосредственно с обьектом.
3. Фото завернула в чёрную ткань и спрятала до результата.
4. После результаьа фото сожгла.

+1

16

Добавлю... естественно с хорошим откупом на перекрёсток. Кусок говяжей печени, сигареты дорогие, бутылка водки дорогой, ну и монеты 13 штук по 50 коп.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот с обращением к демонам (гоэтия)