Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 лихорадок (Лютик Аконит)


Приворот на 12 лихорадок (Лютик Аконит)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Приворот на 12 лихорадок

Поешьте в течение дня один только раз небольшое количество овощей, фруктов, хлеба.

Понадобится:
12 лучин ольховых, можно заменить свечами.
Пучок травы конопляной либо полыни.
Горшочик глиняный с крышечкой.
Зерно любое - 12 горстей.
Хмельное 1 бутылка. Раньше хмельными считались напитки в коих хмель – трава, добовлялася.
Начин с 1 ночи на прибылую луну.

В 12 ночи положить на стол – Алтарь, вещи кого приворожить хочеш, если нет вещей то можно фотографию. Лучинки в свитец, под него ставиш чашу с водой. Либо на Алтаре, столе выстовляеш свечи, все 12 штук. Поставь их так, чтоб они рядом друг с другом стояли. Зажигаеш лучинки, свечи. Ложи вещи, фото перед собой, представь глаза человека на кого делаеш, либо на фтографию смотри. Читай заговор - приворот на 12 лихорадок:

На Море – Окиане,
На острове Буяне,
На заветной поляне
Стоит дуб зелёный,
На том дубе 12 гнёзд,
В тех гнёздах 12 птиц,
12 птиц лихорадок девиц,
Девиц сестриц – трясовиц.
Спуститесь сестрицы с дуба,
Пройдите кругом,
Найдите под дубом каменную доску,
Разом вздохните,
Ту доску поднимите.
Выпустите в мир три тоски,
Тоски тоскучие,
Тоски плакучие.
Отнесите сестрицы  три тоски через Остров Буян,
Отнесите сестрицы те тоски через Море – Окиан.
Отнесите через поля и леса,
Отнесите через горы и реки
Найдите (милого, милую имя рек), положите в его (её) грудь навеки.
Чтоб и днем и ночью покоя душа (имя рек) незнала,
Чтоб тосковала, чтоб горевала,
Обо мне (имя рек) мечтала.

Зажги, запали травы, окури вещи, фото любы своей. Дымом окуривай и продолжай читать заговор - приворот на 12 лихорадок:

Вышли 12 сестриц – Трясовиц,
Нашли доску, выпустили тоску,
Чрез моря понесли не утопили,
Через горы и долы не уронили.
Нашли, сыскали (имя рек),
Три тоски на него напустили,
Тремя тосками его голову, руки и ноги обвили.
Первоя тоска убивалася с душой сливалася,
Вторая тоска убивалася с телом сливалася,
Третья тоска убивалася с сердцем сливалася.
Высекли те тоски искру.
Вошла огненная искра в тело (имя рек),
Нашла искра сердце, печень, кровь и пот,
В слух, зрение, кости.
Первоя твоя (имя рек) тоска – любовная, обо мне (имя рек) печальная.
Вторая твоя (имя рек) тоска – поклонная, обо мне (имя рек) заботная.
Третья тоска (имя рек) тоска – поклонная, ко мне (имя рек) послушная.
Все три тоски свою цель нашли,
Тело, душу и разум (имя рек) пленили
Тоску любовную поселили,
Обо мне не забыли.
Меня (имя рек – имя своё) везде и всегда помнить будеш,
Спать будеш – не заснёш,
Есть будеш – не заеш,
Пить будеш – не запьёш,
Ходить будеш – не захаживать,
Носить будеш – не занашивать,
Курить будеш – не закуриш,
Душа твоя (имя рек) тоскует, обо мне (имя рек) горюет.
И в дни, и в ночи, и в пополудни
И утром, и вечером.
Вы же сестрицы проследите,
Друзей и подруг от (имя рек) отведите,
От жён и дитей сердце и ум (имя рек) закройте.
Водой ключевой его чувства к другим омойте.
Все дороги к знахаркам, лекаркам ему перекройте.
Чтоб ладится не ходил, одну лиш меня (имя рек) любил.
Видеть желал, по мне одной тосковал.
Лиш одна ему дорога открыта,
К моему дому,
К моему порогу,
К моим губам,
К моим глазам.
Систрицы работу не спускайте,
Всё время её попровляйте, тоской (имя рек) ко мне наполняйте.
Каждая по году работу ведёт, тоске в груди (имя рек) спать не даёт.
Сила сестриц велика,
Любовная лихоманка сильна,
Моя работа крепка.

Окурила, а горшочек положила, что осталось от травы - в гошочек добавила, зерном присыпала, крышечкой закрыла. На ночную звезду – Заряницу (Венеру), вышла на перекрёсток дорог, встала в центре перекрёстка, горшочек открыла, золу и зерно на 4 строны света развела. Вещь, фото в горшочке оставила. Хмельным на четыре строны попрыскала. Домой пришла. Горшочек в схоронку убрала.

Делать 12 ночей подряд, потом 1 раз в меяц - одну ночь, в полнолуние, в течении12 месяцев. Приворот на 12 лихорадок держится 12 лет, потом если хотите повторяете.

+10

2

Все заговоры про систёр лихорадок (лихо - радели, тоесть делали), с этих заговов пошли.

0

3

Лютик Аконит написал(а):

Окурила, а горшочек положила,

Вещи, фото положила.

0

4

Лютик Аконит написал(а):

Обряд на 12 лихорадок

Красивый обряд !!!
А свечи каждый раз новые или каждый день зажигаем и тушим ?

0

5

Нет, новые, они прогореть должны, как когда то лучины сгорали. Поэтому не обязательно толстые ставить, можно тоненькие маленькие, лиш бы не время обряда хватило.
Всё развеевается на перекрёстке дорог. Потом хмельным окропляется. При работе с лихорадками всегда противусолонь -против часовой двигаются.

0

6

Лютик Аконит написал(а):

Нет, новые, они прогореть должны, как когда то лучины сгорали. Поэтому не обязательно толстые ставить, можно тоненькие маленькие, лиш бы не время обряда хватило.
Всё развеевается на перекрёстке дорог. Потом хмельным окропляется. При работе с лихорадками всегда противусолонь -против часовой двигаются.

Спасибо )
Читаем 1 раз ? Или 3-9 ? Окуриваем когда читаем ? Или потом ? Пёчёт то быстро сгорит ..хотя не знаю .канаплю не жгла )))
Вы пробовали этот обряд ? Как он срабатывает ?

0

7

Читается один раз, а когда начинать окуривать, я написала, посмотрите, прочитайте внимательней. А окуривать, не надо сразу веник в руки хвотать, подпалили веточку окурили, другую взяли подпалили - окурили. А то заместо окуривания - костёр получится. Палочки-веточки за которые держались при окуривании в горшочек и уберёте.

0

8

И ещё, друзья, заговы только кажутся длинными, нет, просто так как они написаны, вы рифму уловите, и звучать они у ВАС правильно будут.

0

9

Лютик Аконит написал(а):

Читается один раз, а когда начинать окуривать, я написала, посмотрите, прочитайте внимательней. А окуривать, не надо сразу веник в руки хвотать, подпалили веточку окурили, другую взяли подпалили - окурили. А то заместо окуривания - костёр получится. Палочки-веточки за которые держались при окуривании в горшочек и уберёте.

Спасибо , это получается трава должна быть свежая или сухая ? Мда ... сейчас травы недостать. Надо ждать весны -лета.

0

10

Сходите в аптеку, купите там, или у бабусек на базаре. Если в оптеке купите, то положите траве на тарелочку и зажгите, дым пойдёт, над дымом вещи или фото держите, так окурить можно.

+1

11

Норфет написал(а):

ритуал проводить в 12 ночи, а горшочек отнести на закате при появлении звезды на перекрёсток? Так делать 12 ночей?

В 12 ночи делаете, а часов  этак в 3-4 ночи, в зависимости от времени года, на перекрёсток несёте. И ещё когда на прекрёсток приходите, тоже нужно знать, что хотите. Например если у вас 2дороги от одной начало бегут то надо сказать что делать будете, а то ещё то наколдовать можно. Тоесть :как 2 дороги расходятся ни когда больше не сходятся, так и чтоб ваши...........пути разошлись, никогда больше не сошлись.   Или на оборот как 2 дороги сходятся в одну и вместе идут, так бы я и ....вместе сошлись, не разошлись по жизини, вместе шли судьбу свою вместе всегда несли.
Если развилка из 4 дорог, это когда 2 пересекаются, то здесь тоже смотреть надо. Можно удачу на 4 стороны пустить, а можно и из 4 сторон свете к себе подтянуть.

+1

12

Fima написал(а):

После каждого дня фото с вещами из горшочка доставать как я поняла и обратно выкладывать на алтарь? И с пшеном всего должно ыбть 12 горсток, в день по горстке сыпать?

Да, каждый день работать - достовать. А зерно 12 горсточек, должны быть каждый день новыми - по чеслу ситёр лихорадок.

0

13

И еще вопрос а траву на блюдце поджигать? она сразу вся не сгорит?

0

14

Fima написал(а):

)) А что значит от время года зависит? .

То, что восход солнца, также как и его закат зависет от времени года, а потому и звезда Венера - Заряница завист от восхода и захода солнца. Летом может совсем с небосвода не сходить , так как ночи кортки. По Венере - Зарянице ещё работу делают, если она с восточной стороны встаёт, то на деньги и новое дело можно начинать, если с юго-востока - дом строить, если с южной стороны то привороты на раз получаются.

0

15

Fima написал(а):

..и как быстро он зацепит жертву... у меня и вещи и кровь его есть)

Быстро, обычно28 дней.

0

16

Fima написал(а):

траву на блюдце поджигать?

Вы не ложите кучей, а также по одной палите. А то окромя костра ни чего путного не выйдет.

+1

17

И ещё если в заговорах идут ольховые лучинки , значит берите олховые, они на любовь идут - горят дружно, не коптят, горят ярко и жарко.
На болячки и смерть берут осиновые, на остуду между дюдьми еловые, на красоту и здоровье , исцеления - рябиновые. Это как азбука. Потом правда всё свечами заменили, с разным цветом. Но про лучины знать нужно - у них своя энэргетика.

0

18

Лютик Аконит, я правильно понимаю, лучины это тонко расщепленое дерево? А как правильно их делать? Какой длины? И надо ли их чем то пропитывать, чтобы лучше и дольше горели?

0

19

gebornandry написал(а):

А как правильно их делать? Какой длины? И надо ли их чем то пропитывать, чтобы лучше и дольше горели?

Чтобы получились лучины, брали полешко длиной 30-40см, с локоть примерно, Полено разумеется отпиливали от дерева, клгда дрова заготавливали. Дальше от полены топором отрубали болонь, оставляя только сердцевину дерева. Она по структуре и по цвету от болони отлечается, по кольцам на дереве видно. Вот эту то и сердцевину ножом строгали на щепы. Это и есть лучинкиЮ они как длинные карандаши. Только их когда в свитцах (подставки такие - рагульки) зажигают, то под них чашу с водой подстовляют, чтоб зола от лучинак в воду падала. Этой водой лечат, наговаривают ну и т. д.

+1

20

gebornandry написал(а):

под свечи сделаю из разных пород дерева. То есть если делаю на любовь то беру ольховые подставочки, на красоту рябиновые итд. У меня на балконе лежат несколько бревнушек разных пород дерева. Летом приготовила, чтобы пилить на плоские кругляшки для того чтобы руны наносить. Вот такой кругляшок потолше сделать, а посредине углубление просверлить.

Я же написала, можете и свечи, огонь же будет, только чтоб они прогорели сами, их тушить по обряду не положено.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 лихорадок (Лютик Аконит)