Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 лихорадок (Лютик Аконит)


Приворот на 12 лихорадок (Лютик Аконит)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Лютик Аконит написал(а):

Начин с 1 ночи на прибылую луну.

Уважаемая Лютик Аконит! Я немного запуталась. Не могли бы Вы мне помочь разобраться. Я так поняла ритуал надоначинать в 1 ночь растущей. В марте новолуние 16 марта в 00:03. Ритуал начинать в полночь с 15 на 16, или с 16 на 17. Извените за тупость, но меня на этом просто заклинило, какая ночь будет первой.

Лютик Аконит написал(а):

Хмельное 1 бутылка. Раньше хмельными считались напитки в коих хмель – трава, добовлялася.

Тк я понимаю, что даже в пиво сейчас хмель не добавляют, что использовать в этом ритуале вместо хмелього?

Лютик Аконит написал(а):

Хмельное 1 бутылка

Лютик Аконит написал(а):

Хмельным на четыре строны попрыскала

С собой на перекресток каждый день носить бутылку, а потом ее забирать или в другую емкость немного отливать на один раз?

0

22

растолкуйте пожалуйста, что окурила? вещи и фото? а в горшочек что положила? то что осталось от травы, пепел и зерно,

Лютик Аконит написал(а):

Окурила, а горшочек положила, что осталось от травы - в гошочек добавила, зерном присыпала, крышечкой закрыла.

не вещи так я понимаю.

0

23

НЕТ  ВЕЩИ ОКУРИЛИ,ПОЛОЖИЛИ В ГОРШОЧЕК ЗАТЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТУДА ЖЕ...

0

24

gebornandry написал(а):

Тк я понимаю, что даже в пиво сейчас хмель не добавляют, что использовать в этом ритуале вместо хмелього?

По моему сейчас продаётся живое пиво, раньше для этого дело жигулёвское шло.
Либо в деревнях сами варили. А нет, так купите в аптеке или у бабок хмеля, 2 горсти положите в воду тёплую, пусть 1 постоит, приготовьте брагу, и туда хмельную воду вылийте.

0

25

gebornandry написал(а):

С собой на перекресток каждый день носить бутылку, а потом ее забирать или в другую емкость немного отливать на один раз?

К сожалению всю бутыль вылить придётся. Как сказано в загове, так я и написала.

0

26

Fima написал(а):

НЕТ  ВЕЩИ ОКУРИЛИ,ПОЛОЖИЛИ В ГОРШОЧЕК ЗАТЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТУДА ЖЕ.

правильно, иначе в чём смысл горшочка.

0

27

Лютик Аконит написал(а):

Окурила, а горшочек положила, что осталось от травы - в гошочек добавила, зерном присыпала, крышечкой закрыла. На ночную звезду – Заряницу (Венеру), вышла на перекрёсток дорог, встала в центре перекрёстка, горшочек открыла, золу и зерно на 4 строны света развела. Вещь, фото в горшочке оставила.

поняла, приходим смзакрытым горшочком на перекресток, выбрасываем только зерно и травы ,  а вещи и фото обратно в горшочек....так??

0

28

Лютик Аконит, так все же вещи остаются в горшочке , так и таскаем их все 7 дней в закрытом горшочке на перекресток, но выбрасываем из него только траву и зерно??? Пожалуйста разъясните..

0

29

Странница написал(а):

выбрасываем только зерно и травы ,  а вещи и фото обратно в горшочек....так??

Да, выбрасываем только травы и зерно, вещи остаются в горшочке, иначе с чем ВЫ дальше работать будете?. Просто они там чуть, чуть полежат. Но горшок символ земли, воды и огня. Нужен глиняный!

0

30

Есть отзыв по этому ритуалу.
И не просто положительный, а очень и очень положительный, за что Вам, Лютик Аконит, благодарность!
Исполнение не мое, но человек рассказал в подробностях все.
выполняла женщина, 36 лет, на мужчину 24х лет. парень видный, работает моделью, но балагур, бабник. Она красавица, но все же возраст и ребенок у нее.
Пиво она брала на пивоварне, вернее не пиво, а просила там у них вот ту основу с хмелем.
Мужчина сейчас с ней, хотя было просто романтическое знакомство, секс, а потом тишина. После приворота активизировался довольно быстро, стал настойчив, сейчас живут вместе. У него на тот момент была дама, даму "убирали" этом ритуалом.
дама трепыхалась пару месяцев, добивали рунами. Сейчас о ней не слышно.
Из побочек - после приворота стал пить больше и жалуется на кошмары во сне и рези в сердце. женится не спешит, даже увиливает при разговорах на эту тему.
К тому же дама раз в месяц еще ходит, подделывает (да, не из ленивых мадам)) как и писала Лютик Аконит, 12 месяцев, на полнолуние.

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-01-13 01:51:31)

+1

31

ЛунныйСвет написал(а):

У него на тот момент была дама, даму "убирали" этом ритуалом.

ЛунныйСвет,проводили весь обряд целиком или только первую (вторую) часть ?

0

32

Практики, подскажите, пожалуйста, написано золу и зерно на 4 строны света развеять, вопрос: развеяли, а потом отдельно на 4 стороны распрыскали хмельное, или один раз равеять и распрыскать на сторону одновременно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на 12 лихорадок (Лютик Аконит)