Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговор на рассорку: Не град, не столица, а черная гробница


Заговор на рассорку: Не град, не столица, а черная гробница

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заговор на рассорку: Не град, не столица, а черная гробница

Есть у Степановой очень хорошая рассорка, помогает в несложных случаях.  Я позволю себе некоторые дополнения. Хорошо подходит для новичков за счёт того, что тут многодневная работа. Читается на закате, смотря за заходящее солнца, понятно в какую сторону света, должно смотреть окно.  Заговор повторяется 9 раз (можно 13) . Читать надо 9 дней подряд. Руки во время прочтения, держать сложенными замком, после последнего: Аминь, руки резко и символично развести.  Тут так же хорошо, что есть не большой элемент устранения, всех кроме исполнителя, подходит, когда не совсем ясно, кто там соперница.

Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

+3

2

А откуп нужен?

0

3

Лина
естественно нужен. в последний день.

0

4

Можно убрать "своей жены" и делать на любовника?

0

5

Встречался мне этот заговор  у Степановой, но он мне показался не полным. Каким должен быть откуп? Куда его нести? На кладбище или на перекрёсток?Норфет

0

6

Норфет придет, поправит. Но я думаю, что откуп стандартный на перекрестке. Кладбищенский обряд и проводился бы на кладбище и еще бы нюансы  были. Да и Норфет не стала бы советовать его новичкам.

0

7

Вечерняя заря написал(а):

но он мне показался не полным

Нормальный рабочий, просто его надо не один раз читать и не один день. Работает и в таком виде.
Откуп относить на перекрёсток стандартный.  Руки, сложенные замком, это один из знаков работы на вечерней заре.  Символ ворот перехода из светлого времени суток в тёмный. 
На любовника читать можно, но сами думайте, как его назвать, можно ли его назвать мужем или просто милым. Как там отношения сложились у вас.

+3

8

Давно пробовала ритуал. Читала несколько вечеров подряд.  Не помню сколько раз. Объект приехал домой к женщине. Её брат сказал, что её нет дома. Выходя,  из парадного МЧ увидел девицу в окне.  И страшно обиделся

0

9

Sanni написал(а):

Можно убрать "своей жены"

..присоединяюсь к вопросу

0

10

ЛунныйСвет написал(а):

Sanni написал(а):

Можно убрать "своей жены"

..присоединяюсь к вопросу

Норфет написал(а):

На любовника читать можно, но сами думайте, как его назвать, можно ли его назвать мужем или просто милым. Как там отношения сложились у вас.

0

11

Читается на закате, смотря за заходящее солнца, понятно в какую сторону света, должно смотреть окно.  Заговор повторяется 9 раз (можно 13) . Читать надо 9 дней подряд.

Имеет значение фаза Луны? Делать на убыль или без разницы? Спасибо

0

12

Медведица убыль конечно.

0

13

Норфет написал(а):

Заговор на рассорку: Не град, не столица, а черная гробница

Есть у Степановой очень хорошая рассорка, помогает в несложных случаях.  Я позволю себе некоторые дополнения. Хорошо подходит для новичков за счёт того, что тут многодневная работа. Читается на закате, смотря за заходящее солнца, понятно в какую сторону света, должно смотреть окно.  Заговор повторяется 9 раз (можно 13) . Читать надо 9 дней подряд. Руки во время прочтения, держать сложенными замком, после последнего: Аминь, руки резко и символично развести.  Тут так же хорошо, что есть не большой элемент устранения, всех кроме исполнителя, подходит, когда не совсем ясно, кто там соперница.

Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

На всякий случай уточню-окно должно смотреть на восток?

0

14

Если я не ошибаюсь солнце заходит на западной стороне. Может быть, более опытные меня поправят...

+1

15

Елена1986 написал(а):

На всякий случай уточню-окно должно смотреть на восток?

Нет на запад. Именно там заходит солнце.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговор на рассорку: Не град, не столица, а черная гробница