Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник - забрать у человека что-либо (Ingrid)

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

return to life написал(а):

Я по фото работала со знакомым мне человеком. Результат получила ровно через неделю

Будьте добры, опишите  ритуальную часть при работе с этим ритуалом по фото, куда Вы смотрели человеку (ведь нужно в спину, на фото нет спины..),какая свеча, сколько раз читали, и если можно все прочие особенности работы по фото, а не с живым субъектом.
с уважением.

0

22

Прошу прощения, что не спросила сразу.. И ослабляли ли Вы как-то  того человека перед работой,
Благодарю!

0

23

лучше вечером делать или не имеет значение время?

0

24

я вот что думаю - жизненную энергию/силу забрать получится? уж больно много резвых девочек-болтушек в вечерних поездах. время девять вечера, рабочий день за спиной - а у них прям веселье, смех и чуть ли не танцы в вагоне. мне бы сгодилось, а  у них явно переизбыток...

0

25

Идея неплоха. Можно применить хорошеть и молодеть. Мне понравилась. Тем более таким не очено молодость и энергия нужна :whistle:

+1

26

ЛунныйСвет написал(а):

Будьте добры, опишите  ритуальную часть при работе с этим ритуалом по фото, куда Вы смотрели человеку (ведь нужно в спину, на фото нет спины..),какая свеча, сколько раз читали, и если можно все прочие особенности работы по фото, а не с живым субъектом.
с уважением.

Я просто читала на фото и будучи вся "в нем". Обычная настройка при работе со снимками. "Прокрутите" снимок под тем углом и ракурсом просмотра, как вам нужно, "обойдите" человека сзади. Если вам нужна свеча для настройки, то поставьте. Я могу быть плохим советчиком в том плане, что часто упускаю вещи, кому-то способные показаться значимыми. Наверное, не совсем правильным это будет писать на форуме, но я часто не смотрю ни на луну (в данном случае рост луны просто случайное совпадение), ни на время суток в работе для себя лично. Потому пробуйте составить свой план действий, если он вам необходим, сами. Мне всегда кажется- ну попробую, не сработает- так не слишком и затратно повторить. Эта работа сродни шепоткам обычным. Зачем так сильно заморачиваться каждым мелким шагом и бояться ошибиться?

+5

27

return to life
закуп, как советуют, предварительно приносили?

return to life написал(а):

Я могу быть плохим советчиком в том плане, что часто упускаю вещи, кому-то способные показаться значимыми.

Вы отличный советчик. Собственный положительный  опыт  - достаточное условие для советов другим.

+1

28

Закуп да.)

0

29

по ходу дела появляются новые вопросы.), вот:

Sv.Sokolova написал(а):

Для здоровья лучше в среду, для денег и почета в четверг а для красоты и молодости в пятницу.

это как понимать? закуп делать в соОтветсвующий день или сам ритуал? вот к примеру на красоту, написано в пятницу делать,
значит как я понимаю с полуночи (уже наступит пятница) делаем закуп и днем пятницы уже сам ритуал?
Уважаемая, return to life, снова нужны Ваши пояснения,
с благодарностью

0

30

ЛунныйСвет
ритуал делать лучше в определенный день.

0

31

ЛунныйСвет написал(а):

значит как я понимаю с полуночи (уже наступит пятница) делаем закуп и днем пятницы уже сам ритуал?

В колдовстве принято считать новым днем(сутками) с восходом солнца,а не по мирскому в 00.00........т.е пятница наступит с восходом и продлится до следующего восхода((по мирскому в субботу.

+1

32

return to life написал(а):

Я просто читала на фото и будучи вся "в нем". Обычная настройка при работе со снимками. "Прокрутите" снимок под тем углом и ракурсом просмотра, как вам нужно, "обойдите" человека сзади.

Увreturn to life подскажите пожалуйста ритуал проводили дома  визуализируя человека,как идёте за ним ? или выходили на улицу как в обряде написано ?

0

33

Уважаемая return to life, подскажите, а что после проведения ритуала делать с фото?

0

34

Anel773 написал(а):

Увreturn to life подскажите пожалуйста ритуал проводили дома  визуализируя человека,как идёте за ним ? или выходили на улицу как в обряде написано ?

А тут разве основной момент обряда именно выход на улицу? Это просто условие встречи с жертвой. Если эта встреча вживую не планируется, то зачем выходить?

Landina написал(а):

Уважаемая return to life, подскажите, а что после проведения ритуала делать с фото?

Ничего не делала. Оно просто для настройки нужно

+1

35

Подскажите пожалуйста, каким должен быть интервал между днем выполнения закупа и днем выполнения самого ритуала? необходимо ли все выполнить в одни лунные сутки? допустимо ли, к примеру, в четверг закуп, в пятницу - работа.

0

36

ЛунныйСвет написал(а):

допустимо ли, к примеру, в четверг закуп, в пятницу - работа.

допустимо.
я допускаю в своей работе интервал между закупом и обрядом в трое суток.

+1

37

Делала этот ритуал, хотела забрать у знакомой красивые волосы, через месяц-полтора после проведения наткнулась на рекламу накладных прядей из натуральных волос, купила, довольна, теперь у меня роскошные волосы, сопадение?:)

0

38

Vasilissa написал(а):

сопадение?

да

+1

39

Vasilissa написал(а):

Делала этот ритуал

Vasilissa, то есть результата пока не видно?

0

40

нет, не видно:)

0