Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Объявление по поводу обрядов из различных тетрадей


Объявление по поводу обрядов из различных тетрадей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как в Сети очень много выложено методик из т.н. "родовых тетрадей" (Мансур, Серафима, Евдокия и прочие), Администрация нашего форума решила начать доселе ограниченное у нас на форуме обсуждение этих обрядов, дабы несколько предостеречь новичков (и не очень) от бездумной практики заведомо нерабочих, а иногда и откровенно опастных ритуалов, и акцентировать внимание на рабочих и толковых методах.
Поэтому просьба к форумчанам - вдумчиво и внимательно относиться к тому, какие обряды вы выкладываете и комментируете. Не дезинформировать других форумчан, имея единственной целью поднять свой авторитете на форуме; быть объективными в оценках и делится своим собственным опытом, а не отзывами с других форумов. Помните - от ваших слов, возможно,  зависит чье-то здоровье, материальное благополучие, а иногда и жизнь. Поэтому будьте крайне правдивы и искренни в обсуждении этих неоднозначных и иногда непонятных обрядов. Не вываливайте бездумно "простыни" - не уподобляйтесь различным сетевым магическим помойкам.
Благодарим за понимание.

+1

2

Отказался в свое время от множества обрядов, как от проверенных авторов, так и от обрядов собственной разработки, проведя предварительно диагностику, на предмет каков может быть результат, его последствия с течением времени, какие ресурсы понадобятся и хватит ли их и и т. п. Я не говорю о том, что эти обряды нерабочие, но, как оказалось, как и лекарства или запахи подходят далеко не всем, подбираются строго индивидуально.

+2

3

Adventurer написал(а):

как и лекарства или запахи подходят далеко не всем,

Особенно ритуалы, которые не подходят в обще никому. Ритуалы в которых присутствуют символ савана к примеру и используется типа в привороте. Кто-то для популярности пишет, что метод суппер и у них он работает. А он просто не может работать, нет он конечно работает, но далеко не так.
Пишут проверить работу, посмотреть работу, открываешь а не человеке порча вместо приворота, и всё...  так ладо было бы так только на жертве, а так ещё и на исполнителе длинный шлейф проблем.

+2

4

Норфет написал(а):

Особенно ритуалы, которые не подходят в обще никому.

Это верно. Но я все-таки имел в виду обряды и статистику их применения от людей, которым есть основания доверять, и в которых нет явно видимых ляпов.

0

5

Adventurer
Да, это ВСЁ очень индивидуально и разложить перед ритуалом простой расклад типа якоря, нужно обязательно. Я делала одну чистку из этих ритуалов, сильно подцепила после работы, и времени тянуть чистки на несколько дней у меня не было.  Сделала, мне сразу стало лучше и даже хорошо, просто в ту же минуту и дальше всё было хорошо, я нормально почистилась. А мне рассказали, что человек делала такую же чистку и ему стало плохо, он упал разбил лицо и т.д. Индивидуальная переносимость  не  последнюю роль играет.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » Объявление по поводу обрядов из различных тетрадей