Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет


Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Приворот на тоску с собачьей цепью

10 лет назад, мне достался интересный приворотный ритуал от одной пожилой женщины из Луганской области. Приворот на тоску, выполнялся с простой цепью, на которую собак садят или воду из колодца берут. Конечно,  желательно что бы цепь была от собаки, но можно купить и простую в хоз. товарах. Нужна именно цепь, а не цепочка, большая с массивными звеньями. Звеньев должно быть 13 штук, т.е. цепочка не должна быть длинной. При помощи плоскогубцев, можно с некоторым трудом отделить всё ненужное. И оставить цепь с тринадцатью звеньями.

Зажечь 3 свечи. Взять цепь с тринадцатью звеньями.  Взять цепь за один конец и вращать против часовой стрелки, заговор произносить 13 раз.

Не буду ночью я,  Имярек, спать. В бесов час встану я, Имярек, Сатане Сатановичу поклонясь, из избы пойду в сени, из сеней да в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. За воротами луга морочные, поля туманные. А на краю поля гора, у горы валун с цепью. Я пойду к валуну, за цепь потяну: камень отворится, а под ним печаль. Сидит печаль, ждёт своего часа. Ступай, печаль, к добру молодцу Имярек. Пусть любовь по мне, Имярек, станет для него хворюшкой , в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одной. Чтоб не жить ему без меня, чтоб не есть ему без меня, не радоваться, не петь, на гулянья не ходить, с друзьями не быть, на девок других не глядеть. Быть в кручине при свете белом, ясном солнышке, ночью тёмной при луне, молодом месяце. Тосковать при делах, при еде, при питье, при здравии, при болести. Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь  Имярек пошлю. Иди, печаль, на волю вольную, иди в грудь белую, влейся в сердце ретивое, впитайся в кровь красную, заломай все косточки, охвати все жилы жильные, полони душу светлую, желанную. Имярек на цепь верности сажаю, слова свои на замок запираю, ключи под гору каменную кидаю. Аминь.

Делать 3 ночи подряд, каждый раз читать заговор 13 раз.

+9

2

Норфет
скажите пожалуйста,
1. Цепь, я так понимаю, храним? без разницы где или лучше в своей спальне?
3. откуп - водка, монеты (нужно ли мясо?), чертям на перекресток?

0

3

Я хочу спросить как проявляется результат? На сколько тяжело? Есть от него какое-то неприятное ощущение.

0

4

Olei написал(а):

Есть от него какое-то неприятное ощущение.

конечно тяжело, это вид не сложной порчи, который и делается на убывающую луну. Ритуалы на тоску, выполняемые на убывающую луну это интересный вид ритуалов. Раньше его делали,  когда муж уходил из семьи или уезжал, что бы ему было плохо на новом месте, что бы он тосковал по дому. Т.е. частично месть, что бы жизнь мёдом не казалась, слабые ритуалы на тоску с вызовом применяются для того что бы человек возвращался. Более сильные, когда уже не нужно его возвращение, а просто нужна месть.
Орешек
1 Цепь мы относим с откупом. Работала она такими цепями от колоджца например иногда лечила.  Женщина давшая ритуал часто в вобще цепи носила на откуп, к примеру по магнитной магии можно носить цепь на откуп.
3 откуп стандартный, добавить кусочек мяса никогда не  помешает.

+2

5

Норфет,свечи лучше черные?Каждый день свечи новые или можно сделать их по-больше и зажигать каждый день одни и те же?

0

6

Ув. Норфет, свечи треугольником в центр фото объекта, на или над фото цепь. На протяжении 3 дней оставлять цепь на фото, по завершении убираем фото, цепь храним у себя. Так подойдет?

0

7

Sanni
свечи в ряд. Если сложно представлять, то можно добавить фото.

Sanni написал(а):

На протяжении 3 дней оставлять цепь на фото, по завершении убираем фото, цепь храним у себя. Так подойдет?

очень хорошо. Только цепь на перекрёсток.

инуша написал(а):

Норфет,свечи лучше черные?

это не обязательно

инуша написал(а):

Каждый день свечи новые или можно сделать их побольше и зажигать каждый день одни и те же?

новые

0

8

Норфет,остатки цепи потом куда?Если на другой объект буду делать этот же ритуал,то можно эту же цепь использовать(продается самая короткая 3 метра) или новую каждый раз?

0

9

инуша написал(а):

Норфет,остатки цепи потом куда?

без разницы, используйте в хозяйстве.
На новый объект новую. Можно использовать в качестве откупа в магнитных ритуалах, если делаете. Я так поступала, всё отлично. Правда брала на откуп опять таки цепь с 13-ю звеньями. Есть ещё ритуалы, с цепью, перепечатаю, может цепь вам ещё пригодиться.

+1

10

Ув. Норфет, я правильно поняла что данный обряд хоть и люовный но проводиться на убыли?

Норфет написал(а):

цепь за один конец и вращать против часовой стрелки

а как это? перед собой крутить что ли?
или же по столу?
не понимаю :blush:

0

11

Lucia написал(а):

Ув. Норфет, я правильно поняла что данный обряд хоть и люовный но проводиться на убыли?

да. подраздел, ритуал на тоску. У нас на форуме есть такие.

Lucia написал(а):

или же по столу?

по столу.

Lucia написал(а):

не понимаю

потренируйтесь.

0

12

Норфет написал(а):

по столу.

тогда еще дурацкий вопрос - крутить быстро и как бы с натягом, или просто "змейкой" водить по столу против Ч\С?

и как долго раскручивается и держится этот метод?

0

13

Lucia

Норфет написал(а):

вращать против часовой стрелки, заговор произносить 13 раз.

крутить быстро, как получиться, главнее не сбиваться.

0

14

Норфет,можно ли попросить своего МЧ помочь разъединить звенья цепи(на него самого хочу провести ритуал)?Или кроме меня никто после покупки не должен ее в руки брать?

0

15

инуша
Можно.

0

16

на сколько тяжело  проявляется результат от ритуала? не будет ли слишком если я  использую его в комплексе с рунами?

0

17

Катарина Калиновская
я не совмещала. Смотря какой нужен эффект.
Смотря какой комплекс рун, если  петля-висилица, точно выйдет порча.

0

18

Нет, я использую ставы которые заставляют  его думать обо мне, частенько снюсь ему и рунический на тоску... Эффект и от этих достаточно не плохой, но хочется жесче и чтоб наверняка... Если сравнивать этот и Мансуровский через иву, какой жесче?

0

19

Катарина Калиновская
Их нельзя сравнить никак.
Жестче тот, эффективнее  этот.

Обращаю ваше внимание, что делаеться на убыль.

0

20

Норфет написал(а):

Жестче тот, эффективнее  этот.

Можно ли совместить? В промежутке 2 лунных циклов, например? Укрепить результат Мансуровским ритуалом на черную свечу? В комбинации на тоску с цепью, потом всеча и через месяц (март получается) на тоску с ивой?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет