Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет


Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Уважаемые практики, подскажите!
Если на пару идет работа на остуду,а на черную луну сделать на мч с цепью или ивой ,не смешаю ли все в кашу?

0

62

николаевна
я считаю, что допускается сделать несколько обрядов на остуду-рассору, и одновременно можно сделать что-то на одного из пары (но не приворот, потому что отсуда и приворот - несовместимы).

+1

63

Всех приветствую на этом форуме!
Подготавливаясь к этому обряду, откусывая от длинной цепи 13 звеньев, небольно ободрал руку, но кровь потекла ручьём. Чтоб не залить себя, я эту кровь ещё и отсосал сперва. Стоит ли сегодня приступать к ритуалу, можно ли считать это помехой?

0

64

Dunkelheit
а я считаю, что это хороший знак. с вас взяли кровью прямо сразу.

+1

65

Dunkelheit написал(а):

Стоит ли сегодня приступать к ритуалу, можно ли считать это помехой?

Конечно, это положительный знак. ТО что кровь "потекла ручьем" особенно. Так от вас взяли энергию. В обще когда вы используете свою кровь для обряда и она начинает вдруг сильно течь, чаще всего очень положительный знак. Или просто ваши помощники голодные)

+1

66

Добрый день.есть вопрос.Были отношения с девушкой прожили 3 года. и 3 месяца назад расстались. Пытался вернуть девушку, говорит что чувства есть но перспективы нашей пары не видит. Вопрос. Поможет ли Приворот вернуть девушку и заметно усилить её чувства ко мне?

0

67

2booms
можете попробовать. только внимательно прочитайте заговор. он Вам подходит? тоска-печаль и все что с ней связано. если да, то делайте.
хотя лично я бы советовала при наличии чувств другой обряд.
Этот хорош безусловно, но в Вашей ситуации можно обойтись чем-то полегче.

0

68

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, обязательно ли делать этот обряд вначале убывающей или можно в конце? Имеет ли это значение?

0

69

MarisyaMur
делать на убыли. это единственное условие

0

70

Норфет написал(а):

инуша
да

УВ.Норфет скажите пожалуйста,допустим последняя ночь в среду. А когда нести откуп в четверг? Цепь и мелочь. И фото если делать над фото,куда потом девать. Спасибо

0

71

Кирилова Рената написал(а):

УВ.Норфет скажите пожалуйста,допустим последняя ночь в среду. А когда нести откуп в четверг? Цепь и мелочь. И фото если делать над фото,куда потом девать. Спасибо

Может кто то из других практиков ответит

0

72

Кирилова Рената написал(а):

Может кто то из других практиков ответит

Закончили  в последний день и сразу идете на перекрести откуп нести, фото просто оставляете у себя для дальнейшего использования. По откупу можете водки еще добавить.

0

73

Kaunista написал(а):

Закончили  в последний день и сразу идете на перекрести откуп нести, фото просто оставляете у себя для дальнейшего использования. По откупу можете водки еще добавить.

Идти прям ночью или можно днём или вечером отнести

0

74

Кирилова Рената написал(а):

Идти прям ночью или можно днём или вечером отнести

Как закончили прямо ночью и идёте.

0

75

Anel написал(а):

Как закончили прямо ночью и идёте.

Значит получается,если ночью не идти на перекресток,а, днём или вечером следующего дня,то можно сказать работа не удасца и результата ждать не нужно

0

76

Кирилова Рената написал(а):

Значит получается,если ночью не идти на перекресток,а, днём или вечером следующего дня,то можно сказать работа не удасца и результата ждать не нужно

Работа не слетит от того, что вы на след день отнесете откуп, но желательно сразу, там более, если вы раньше не делали такие вещи. Но откупы чертям обычно  относят ночью или в темное время суток. А результат нужно ждать всегда и настраиваться на то, что все получится!

0

77

Кирилова Рената написал(а):

Значит получается,если ночью не идти на перекресток,а, днём или вечером следующего дня,то можно сказать работа не удасца и результата ждать не нужно

Это значит что плату они успеют взять с вас, за ними не заржавеет.
Кому вы днем собираетесь этот откуп отдавать ? Бесы активны ночью, а не днем.
Не можете,не хотите,боитесь идти ночью на перекресток и нести откуп не лезте в работу с бесами и темными силами.

+3

78

Anel написал(а):

Это значит что плату они успеют взять с вас, за ними не заржавеет.
Кому вы днем собираетесь этот откуп отдавать ? Бесы активны ночью, а не днем.
Не можете,не хотите,боитесь идти ночью на перекресток и нести откуп не лезте в работу с бесами и темными силами.

Я только всё узнаю,чтоб не сделать ошибок.и ничего я не боюсь.а какую плату они могут взять,? И через сколько срабатывает приворот? через месяц-два.

0

79

Кирилова Рената
На деньги попадёте (кошелёк могут украсть, деньги с карты снять, телефон потерять, техника сломается дома.....) Сроки срабатывания от силы оператора зависят. Если в течении месяца никакого результата не будет, обряд не сработал.

0

80

Бажена написал(а):

Кирилова Рената
На деньги попадёте (кошелёк могут украсть, деньги с карты снять, телефон потерять, техника сломается дома.....) Сроки срабатывания от силы оператора зависят. Если в течении месяца никакого результата не будет, обряд не сработал.

Бажена, подскажите, пожалуйста, они таким образом вообще плату берут или это только к приворотной теме данной относится. Я правильно понимаю, что если после обряда на перекрёстке, ломается телефон(соответственно новый, который отлично работал), то это плата за "услугу"?? И правильно ли я понимаю, что если силы берут плату, то работу выполнят или совсем не факт?? Простите, что засыпала вопросами, если не трудно, подскажите!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет