Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет


Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Стоит ли ремонтировать бесплатно по гарантии в таких случаях? Или они ещё что-нибудь сломают.. Здесь смысл платы в том что деньги надо отдать за ремонт или за новую технику или смысл в том чтоб я побегала по ремонтам и очередями и ждала месяц?? Впервые столкнулась и теперь думаю, забрать с гарантии, не обойдётся ли этот бесплатный ремонт, потерей карточки или поломкой чего подороже((( я так-то сильно много попросила на перекрестке, но и телефон в копеечку выйдет)))) Уважаемые опытные практики, не сердчайте на мои глупые вопросы, я скоро вырасту большая и перестану ерунду спрашивать...честно...

0

82

Велеса за любую работу с тнмными они плату берут, могут травмы быть, силы и энергию поесть что как выжатый лимон ходиш, заболеть можно, с вами останутся и пакостить начнут.
Что выполнят это тоже не факт.
Тел чините конечно, им нужны ваши силы и эмоции от поломки и починки ,  второй раз врядли за этот обряд ломать станут.

+1

83

Велеса написал(а):

они таким образом вообще плату берут или это только к приворотной теме данной относится

не только к приворотам относится

+1

84

Кирилова Рената написал(а):

Значит получается,если ночью не идти на перекресток,а, днём или вечером следующего дня,то можно сказать работа не удасца и результата ждать не нужно

есть такие понятия как "желательно" и "обязательно".
желательно - это означает самый лучший из остальных вариантов.
обязательно - беспрекословное выполнение, иначе возможна ошибка.
так вот, откуп желательно отнести сразу же как закончили обряд. но если у вас не получается - несите, когда можете, лчше всего поскорее.

0

85

Anel написал(а):

Бесы активны ночью, а не днем.

активны. но это не значит, что днем их нет.
активность и отсутствие - вещи разные.
конечно, откуп наиболее предпочтительно приносить ночью или после заката, но говорить о том, что бесов днем нет нельзя.
они есть все время.

0

86

Велеса написал(а):

Я правильно понимаю, что если после обряда на перекрёстке, ломается телефон(соответственно новый, который отлично работал), то это плата за "услугу"??

глупости. нафиг им Ваш телефон?
вот если деньги потеряли или руку порезали - возможно.
Возможно (!!!), но не обязательно и безусловно.

Велеса написал(а):

И правильно ли я понимаю, что если силы берут плату, то работу выполнят или совсем не факт??

совсем не факт.
бесы - деструкторы. они заинтересованы в наеживании, им это в кайф.

0

87

Светлана Соколова написал(а):

глупости. нафиг им Ваш телефон?
вот если деньги потеряли или руку порезали - возможно.

Есть и ожоги и телефон и другая техника, они питаются нервозностью наверное. Но работу делают. Я по мелочам не прошу, поэтому утверждаю что работу выполнили, если конкретнее за неделю восстановлены документы и бесплатно, которые долго ждали. А поломанный телефон очень выбивает нервы, так же как морозилка в период сбора урожая.. Я не спорю не в коем случае, но для меня это доказанный факт, возможно пока..(( Правда я уже запуталась, кто помогает, кто хороший, где чёрное, где белое..

0

88

Посоветуйте, какую защиту на себя поставить перед проведением этого приворота? Ставить надо в каждый из трех дней проведения?
Какой откуп кто носил из практики?

0

89

Helpme

При негативных воздействиях (а приворот - это вид негативного воздействия) лучше всего зарекомендовали себя защиты из разряда отводов.

+1

90

Helpme написал(а):

Посоветуйте, какую защиту на себя поставить перед проведением этого приворота? Ставить надо в каждый из трех дней проведения?
Какой откуп кто носил из практики?

Ставить надо заранее, чтобы защита успела встать хорошо, а не однодневные каждый день делать перед обрядом...нужна хорошая и постоянная.

0

91

Helpme написал(а):

Какой откуп кто носил из практики?

Норфет написал(а):

Орешек
1 Цепь мы относим с откупом. Работала она такими цепями от колоджца например иногда лечила.  Женщина давшая ритуал часто в вобще цепи носила на откуп, к примеру по магнитной магии можно носить цепь на откуп.
3 откуп стандартный, добавить кусочек мяса никогда не  помешает.

На первой странице ответ на Ваш вопрос. Т.е. водку и кусочек мяса сырого.

0

92

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста если на рост сделать "острый приворот", а на убыль данный обряд тоски с цепью, думаю будет перебор?

0

93

Фрея

Острый приворот, как вы говорите, делать вообще не нужно... Но если сделаете, то новый обряд на этого мужчину можно проводить не ранее, чем по прошествию одного лунного цикла.

0

94

Добрый вечер, уважаемые.
Дак всё-таки, хотелось бы конкретику уловить по данному привороту.. перечитал все сообщения в этой теме, но так и не нашел конкретики. Сейчас как раз пойдет на убыль луна и хотелось бы перед началом точно быть уверенным, что это не отворот, а именно приворот.. что это действо не отвернет человека от меня, уж больно дорог мне человек.

И ещё один вопрос практикам (именно только практикам, а не теоретикам начитавшихся разных чужих мнений)
Вопрос касаем поста перед и вовремя обряда.
Я могу отказкться от всего, что указывают соблюдать при посте, но от одного точно нет.. я сейчас о курении.. Дак вот вопрос именно в этом, как практики соблюдают его, сталкивались ли с этой проблемой в работе и что если все таки не отказываться от никотина?
Я думаю у тех кто практикующий, есть что сказать по этому поводу.. важен ли так никотин или все же нет, ибо не ясно как это влияет на работу.
Ведь алкоголь и курение это грех перед белыми силами.. как всем известно, но пред черными ведь должно быть наоборот, разве не так?
Как же тогда шаманы в разных культурах имеют обряды с дымом и курением и даже специальной травой для погружения в себя или астрал.. или это всё ахинея и тд?
Благодарю заранее!

0

95

Dark_side написал(а):

хотелось бы перед началом точно быть уверенным, что это не отворот

Это не отворот.

Dark_side написал(а):

Ведь алкоголь и курение это грех перед белыми силами

Что за бред?

Dark_side написал(а):

сталкивались ли с этой проблемой в работе и что если все таки не отказываться от никотина?

Никто не отказывается. Не путайте церковный пост (или какой-то иной) с магическим. Цель магического поста - обезопасить практика и подготовить помощников к работе.

0

96

Черная Магия написал(а):

Никто не отказывается. Не путайте церковный пост (или какой-то иной) с магическим. Цель магического поста - обезопасить практика и подготовить помощников к работе

Дак всё-таки, не понял.. на многие обряды пишут, что соблюдение поста, не есть того-то, не пить это... не курить.. обязан. Что делать с курением?
Вы как практик что скажете по этому поводу?
Критично влияет курение во время поста или все же можно проигнорировать это?

0

97

Dark_side написал(а):

Дак всё-таки, не понял.. на многие обряды пишут, что соблюдение поста, не есть того-то, не пить это... не курить.. обязан. Что делать с курением?
Вы как практик что скажете по этому поводу?
Критично влияет курение во время поста или все же можно проигнорировать это?

Извините, что влезу, но предупредить все-таки хочется. Если Вам дорог этот человек, если Вы хотите с ней создавать семью- не портите ее- это только разрушит в итоге отношения. Портить того, кого любишь не стоит. Хотите привлечь ее внимание, заслужить ее любовь?- лучше делайте себе обряды на любовь людей, на улучшение харизмы. Тут как говорится "Не плюй в колодец: пригодится воды напиться"

0

98

Dark_side
Я вам уже ответила. Курите себе на здоровье.

0

99

Подскажите пожалуйста, в заговоре имя называть данное при крещении или мирское можно?

0

100

Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, если в заговоре  опускаем "раб божий" то можем произносить мирское имя? Прошу прощения если вопрос глупый, заранее благодарна за ответ

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет