Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 201 страница 220 из 803

201

Львица
наверное, на перекресток вещь наговоренную нести, тот же переклад, только без известного адресата.

0

202

Львица
относка - разновидность переклада, вернее, наоборот - переклад - разновидность относа.
короче, наговаривается на вещь и вещь относится (отсюда - относка, относ) в другое от болящего место. иногда относ выбрасывается в реку, на мусорку и т.д. относят на кладбище, на перекресток.
Снег правильно сказала - у относа нет адресата, кто подберет - тот и придурок новый хозяин той радости. которую скинули на вещь и отнесли.

+1

203

простейший пример (кстати, рабочий риполовский, если не ошибаюсь)
Взять маленький мешочек 5 на 10 см. Наполнить его булавками, иголками, гвоздями и иными острыми и колкими предметами. Пойдите с ним к мосту или к водоему с глубокой водой. Держа мешочек между ладоней (будьте осторожны, чтобы не уколоться) читайте заговор 7 раз: "Сойди с меня вся дряхлота, вся бабская маета, все женское не долье, всяк недуг и всякой хвори оморок. Сойди на донку, сойди на относку, сойди и пойди в глубине утони. Мне не нужно, а водной хозяйке в подарок. ан нааннаин. "
После этого делают глубокий выдох на этот мешочек (относ) и кидают его вводу. Если не на мосту, то закиньте подальше, как можете.Уходить не оглядываясь и не разговаривая.

ПыСы. Только хозяйке водной еще надо пару монет бросить дополнительно.

+1

204

Sv.Sokolova написал(а):

простейший пример (кстати, рабочий риполовский, если не ошибаюсь)Взять маленький мешочек 5 на 10 см. Наполнить его булавками, иголками, гвоздями и иными острыми и колкими предметами. Пойдите с ним к мосту или к водоему с глубокой водой. Держа мешочек между ладоней (будьте осторожны, чтобы не уколоться) читайте заговор 7 раз: "Сойди с меня вся дряхлота, вся бабская маета, все женское не долье, всяк недуг и всякой хвори оморок. Сойди на донку, сойди на относку, сойди и пойди в глубине утони. Мне не нужно, а водной хозяйке в подарок. ан нааннаин. "После этого делают глубокий выдох на этот мешочек (относ) и кидают его вводу. Если не на мосту, то закиньте подальше, как можете.Уходить не оглядываясь и не разговаривая.
            ПыСы. Только хозяйке водной еще надо пару монет бросить дополнительно

Мне кто то когда то то говорил, что медное что то в подарок нужно в воду... Я так и делала.. результат  удовлетворил просто больше чем полностью!!!Я кольцо специально покупала. несколько дней еносила. потом бросала в оду...

0

205

Sv.Sokolova написал(а):

у относа нет адресата, кто подберет - тот и придурок новый хозяин той
радости. которую скинули на вещь и отнесли.

Нет та женщина имела в виду что надо закопать. т.е. никто вещь не подбирает. И делать не с
ношеной вещью а с х.б. салфетками или ниткой.

0

206

Здравствуйте. Нашла в сети обряд, там написано, что его давала уважаемая Лютик Аконит.
Приворот языческий на 12 лихорадок, "На Море – Окиане, На острове Буяне, На заветной поляне Стоит дуб зелёный, На том дубе 12 гнёзд, В тех гнёздах 12 птиц, 12 птиц лихорадок девиц....". Подскажите пожалуйста, на этом форуме его обсуждали? Поиск по форуму результатов не выдал. Сам обряд мне очень понравился, расписано вроде бы всё предельно четко, но если обсуждали - хотелось бы комментарии почитать, т.к. обряд непростой.

0

207

Вроде бы этот.
Автор Лютик Аконит.
Понадобится:
12 лучин ольховых, можно заменить свечами.(свечи каждую ночь новые, тонкие, прогореть должны)
Пучок травы конопляной либо полыни.
Горшочик глиняный с крышечкой.
Зерно любое - 12 горстей.
Хмельное 1 Поешьте в течение дня один только раз небольшое количество овощей, фруктов, хлеба.
бутылка. Раньше хмельными считались напитки в коих хмель – трава, добовлялася.
Начин с 1 ночи на прибылую луну.
В 12 ночи положить на стол – Алтарь, вещи кого приворожить хочешь, если нет вещей то можно фотографию. Лучинки в свитец, под него ставишь чашу с водой. Либо на Алтаре, столе выставляешь свечи, все 12 штук. Поставь их так, чтоб они рядом друг с другом стояли. Зажигаешь лучинки, свечи. Ложи вещи, фото перед собой, представь глаза человека на кого делаешь, либо на фотографию смотри. Говори (1 раз):
« На Море – Окиане,
На острове Буяне,
На заветной поляне
Стоит дуб зелёный,
На том дубе 12 гнёзд,
В тех гнёздах 12 птиц,
12 птиц лихорадок девиц,
Девиц сестриц – трясовиц.
Спуститесь сестрицы с дуба,
Пройдите кругом,
Найдите под дубом каменную доску,
Разом вздохните,
Ту доску поднимите.
Выпустите в мир три тоски,
Тоски тоскучие,
Тоски плакучие.
Отнесите сестрицы  три тоски через Остров Буян,
Отнесите сестрицы те тоски через Море – Окиан.
Отнесите через поля и леса,
Отнесите через горы и реки
Найдите (милого, милую имя рек), положите в его (её) грудь навеки.
Чтоб и днем и ночью покоя душа (имя рек) не знала,
Чтоб тосковала, чтоб горевала,
Обо мне (имя рек) мечтала».
Зажги, запали травы, окури вещи, фото любы своей. Дымом окуривай, сама дальше глаголь:
«Вышли 12 сестриц – Трясовиц,
Нашли доску, выпустили тоску,
Чрез моря понесли не утопили,
Через горы и долы не уронили.
Нашли, сыскали (имя рек),
Три тоски на него напустили,
Тремя тосками его голову, руки и ноги обвили.
Первоя тоска убивалася с душой сливалася,
Вторая тоска убивалася с телом сливалася,
Третья тоска убивалася с сердцем сливалася.
Высекли те тоски искру.
Вошла огненная искра в тело (имя рек),
Нашла искра сердце, печень, кровь и пот,
В слух, зрение, кости.
Первоя твоя (имя рек) тоска – любовная, обо мне (имя рек) печальная.
Вторая твоя (имя рек) тоска – поклонная, обо мне (имя рек) заботная.
Третья тоска (имя рек) тоска – поклонная, ко мне (имя рек) послушная.
Все три тоски свою цель нашли,
Тело, душу и разум (имя рек) пленили
Тоску любовную поселили,
Обо мне не забыли.
Меня (имя рек – имя своё) везде и всегда помнить будешь,
Спать будешь – не заснёшь,
Есть будешь – не заешь,
Пить будешь – не запьёшь,
Ходить будешь – не захаживать,
Носить будешь – не занашивать,
Курить будешь – не закуришь,
Душа твоя (имя рек) тоскует, обо мне (имя рек) горюет.
И в дни, и в ночи, и в пополудни
И утром, и вечером.
Вы же сестрицы проследите,
Друзей и подруг от (имя рек) отведите,
От жён и дитей сердце и ум (имя рек) закройте.
Водой ключевой его чувства к другим омойте.
Все дороги к знахаркам, лекаркам ему перекройте.
Чтоб ладится не ходил, одну лишь меня (имя рек) любил.
Видеть желал, по мне одной тосковал.
Лишь одна ему дорога открыта,
К моему дому,
К моему порогу,
К моим губам,
К моим глазам.
Систрицы работу не спускайте,
Всё время её попровляйте, тоской (имя рек) ко мне наполняйте.
Каждая по году работу ведёт, тоске в груди (имя рек) спать не даёт.
Сила сестриц велика,
Любовная лихоманка сильна,
Моя работа крепка».
Окурила, вещи, фото в горшочек положила, что осталось от травы - в горшочек добавила, зерном присыпала, крышечкой закрыла. На ночную звезду – Заряницу (Венеру), вышла на перекрёсток дорог, встала в центре перекрёстка, горшочек открыла, золу и зерно на 4 стороны света развеяла противосолонь. Вещь, фото в горшочке оставила. Хмельным на четыре стороны попрыскала. Домой пришла. Горшочек в схоронку убрала. Делать 12 ночей подряд, потом 1 раз в месяц - одну ночь, в полнолуние, в течении12 месяцев. Держится 12 лет, потом если хотите повторяете.

+2

208

Рузанна написал(а):

Держится 12 лет, потом если хотите повторяете.

что-то подозрительно о таком долгоиграющем привороте нет ни каментов ни отзывов..
ну это так рассуждения вслух...

+1

209

pupsik написал(а):

что-то подозрительно о таком долгоиграющем привороте нет ни каментов ни отзывов..

очень сомневаюсь, что его форумчане-новички делали полностью - пост, трудоёмкий... интересно провёл ли его кто-нибудь весь, да еще с соблюдением всех условий. Хотя ради 12 лет стойкого результата постараться можно конечно. По ощущениям он мне сильнее "города на погосте" кажется.

0

210

pupsik написал(а):

что-то подозрительно о таком долгоиграющем привороте нет ни
каментов ни отзывов..

какие могут быть отзывы? Что может держатся 12 лет?  :huh: степанова тоже любит эту цифру-
на 12 лет. Да только тут жизнь а не сказка с волшебником Гари Потером. а в жизни ничего
вечного не бывает -все надо поправлять

+1

211

Clau написал(а):

какие могут быть отзывы? Что может держатся 12 лет?

Собственно после этого:

Рузанна написал(а):

Каждая по году работу ведёт, тоске в груди (имя рек) спать не даёт.

Здается, что тоскующий нарисуется на пороге  не ранее чем через 12 лет, если за это время от сестер лихорадок-трясовиц не окочурится 8-)

+3

212

Рузанна написал(а):

Первоя твоя (имя рек) тоска – любовная, обо мне (имя рек) печальная.Вторая твоя (имя рек) тоска – поклонная, обо мне (имя рек) заботная.Третья тоска (имя рек) тоска – поклонная, ко мне (имя рек) послушная

ну как бы, если подолжать ради интереса то я так же вижу что, третья тоска должна быть не поклонная как и вторая, а покорная. я в свое время обратила внимание на этот ритуал, но остановило то, что у автора есть еще ритуал смыва, где  смесью трав с той же полынью  эти трясовицы изгоняются... как бы и звать их и гнать на одну траву, мягко говоря, странно.
тем более я не слыхала чтобы трясовиц для любви привлекали, собственно говоря как и полынь..
даже поговорка есть" горьче полыни", не для любви травка..

+1

213

Gagarina написал(а):

если за это время от сестер лихорадок-трясовиц не окочурится 8-)

да уж если это те, которые Желтея, Трясея и др. так с медицинской точки зрения будет гепатит
в лучшем случае Б, если не С, а Трясея может дать болезнь Паркинсона. Веселый будет вид у
избранника :crazy:

pupsik написал(а):

собственно говоря как и полынь..

согласна. Полынь для чисток и порчь.

0

214

Девушки, спасибо за мнения про обряд с лихорадками. Что-то на любимого его делать расхотелось, врагу разве что.... в отместку. :)

Clau написал(а):

Что может держатся 12 лет?

лет - не знаю, но многих бы и результат 12 месяцев устроил. Заодно шикарная диета в лето, насколько я понимаю 12-ти дневная.

Рузанна написал(а):

Поешьте в течение дня один только раз небольшое количество овощей, фруктов, хлеба.

Результат постройнения явно порадует! :)

0

215

Орешек написал(а):

многих бы и результат 12 месяцев устроил.

По заговору получается, что 12 месяцев только одна сестрица-трясовица ведет работу. Другие ждут
очереди, а от одной эфекта не будет, надо чтобы все вместе.

Орешек написал(а):

Заодно шикарная диета в лето, насколько я понимаю 12-ти дневная.

Да за 12 дней можно сбросить основательно.

0

216

Знаю где стоит-строится новый дом-сруб для семьи мужчины и его жены. Может быть есть возможность этот домик попортить, чтоб не жилось им там вместе? :flag:  :flag:  :flag:

+1

217

Lu
если есть такая необходимость - подклады куда только можно: в окна, двери, углы, под матицу и т.д. Соль, зола, шерсть кота и собаки и другие "радости".

0

218

Существуют ли привороты через волос человека, кроме того что добавлять волосы в вольт?..

0

219

Зеркальная написал(а):

уществуют ли привороты через волос человека, кроме того что добавлять волосы в вольт?..

я когда-то слышала что можно свой волос мужчине в трусы вшить, чтобы привязать его.. глупость или нет не знаю, но в далекой юности зашивала после бурного секса у МЧ пододеяльник  (советский союз, дефицит :blush: ) в шов случайно попал мой волос и я продолжила шить именно с этим намереньем - пришить его ко мне.. мы прожили в браке больше 10 лет.

+1

220

Зеркальная написал(а):

Существуют ли привороты через волос человека, кроме того что добавлять волосы в вольт?..

Древнейший способ  приворота: брали два волоса, один свой, другой парня, свивали их вместе со словами: “Как эти два волоса дружно свились, так бы и мы с (имя) дружно сжились” ну и так далее .......

0