Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 241 страница 260 из 803

241

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, обряды с использованием птичьего гнезда. Знаю, что есть порча на воронье гнездо. А есть какие-нибудь обряды приворотного характера или на деньги, к примеру?

0

242

Margaritastar написал(а):

есть какие-нибудь обряды приворотного характера или на деньги,

Их таких просто не может быть т.к. гнездо кот. подбираите для обряда всегда пустое и сухое.
живое не упадет -ему не дадут. смысл пустого гнезда -рассорки и порчи. на сорочьем делают
к примеру что б воровал. А для денег другие предметы. например тот заговор на большие
деньги кот. давала Дева. там они живут в домике из шкатулки. Обряд рабочий т.к. после него
на золотой монете из СБ ко мне пришли два человека в работу и заплатили так что смогла
купить новый опель. Так что гнездо конечно ценная находка, но только для негатива. КЕсли
нашли так берегите т.к. пригодится в черной работе много раз. заверните в черную натуральную
ткань и пока спрячте

+1

243

Clau написал(а):

Их таких просто не может быть т.к. гнездо кот. подбираите для обряда всегда пустое и сухое.живое не упадет -ему не дадут. смысл пустого гнезда -рассорки и порчи. на сорочьем делаютк примеру что б воровал. А для денег другие предметы. например тот заговор на большиеденьги кот. давала Дева. там они живут в домике из шкатулки. Обряд рабочий т.к. после негона золотой монете из СБ ко мне пришли два человека в работу и заплатили так что смоглакупить новый опель. Так что гнездо конечно ценная находка, но только для негатива. КЕсли нашли так берегите т.к. пригодится в черной работе много раз. заверните в черную натуральнуюткань и пока спрячте

Благодарю за оперативный отклик!
Так и сделаю, привороты с гнездом в интернете выложены, но мне тоже как-то сомнительно, на пустое гнездо.
На новолунье сходить в лес, найти там гнездо, оговорка,что не надо разорять "жилое", а постараться найти пустое, прийти домой, в 12 ночи начитать заговор и под кровать поставить, все в один день.
А вот порчей на гнездо не поделитесь?
Заранее благодарю

0

244

Margaritastar написал(а):

обряды приворотного характера или на деньги

Для приворотов и денег самые быстрые и сильные обряды черные, с использованием
бесовских сил. Все остальное намного слабее, тем более с птичьими гнездами. Если вы
раскрещеная посмотрите в разделе обрядов Мансура отзывы про привороты и на
деньги.
А с гнездом есть несколько порч в Чернокнижнике.

порча на воронье гнездо
Эта порча делается на старое птичье гнездо. Суть обряда следующая: устроить скандалы
и ссоры в чьей-нибудь семье. Сделать это легко. Для начала найдите гнездо: грачи
особенно любят вить гнезда на высоких ветлах, растущих вдоль рек, а вороны вообще
неприхотливы. После находки купите набор иголок, моток черных ниток и женский головной
платок. Подойдет также шаль. Дома, на закате солнца, разложите на развернутую, на полу,
шаль гнездо и прошепчите над ним: "Как живут милок (имярек мужа) и милка (имя жены)
вместе, гуськом ходят, детей заводят, так же бы они супротив дрались и кусались. Царапались
бы, брыкались, как вороны бы каркали. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь". Затем
заверните гнездо в шаль и прошейте ее хорошенько нитками, приговаривая: "Как чертово
гнездо вороны свили, так раба (имярек) и рабы (имярек) семью развили. Моим словам ключ,
замок, язык. А кто отделывать будет, тому рог в бок, песок в глаза. Аминь". Подбросьте
платок с гнездом в дом ненавистной вам семье.

сорочья порча

Эта порча вызывает склонность к воровству,
иногда даже настоящую клептоманию.

Для начала найдите сорочье гнездо, не важно старое или новое, Разворошите его и
найдите что-нибудь из его «сокровищ», вроде пуговицы, ложки, фольги или подобного
хлама. Обязательно что-нибудь да найдется.
Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза:
«Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует,
так и раб (имярек) ворует, что лежит — крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до
блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь».
Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.

0

245

Стрекоза написал(а):

Для приворотов и денег самые быстрые и сильные обряды черные, с использованиембесовских сил. Все остальное намного слабее, тем более с птичьими гнездами. Если выраскрещеная посмотрите в разделе обрядов Мансура отзывы про привороты и наденьги. А с гнездом есть несколько порч в Чернокнижнике.

Стрекоза, благодарю за подсказку, посмотрю на Чернокнижнике порчи, я по гнезду не скажу, чье оно было - сорочье или другой птицы. Порча нужна на соседей по даче, гнездо, конечно, не единственный вариант, но т.к. нашла в лесу, думаю, сгодится в работе.

0

246

Margaritastar написал(а):

Порча нужна на соседей по даче,

Для соседей сгодится при чем от любой птицы.Сделать им дом пустым гнездом. подложить
под дом или крыльцо. Т.к. вы в начале спросили про обряды на деньги и привороты то тут
я согласна со Стрекозой. когда контакт с темными обряды проходят за 1 неделю, а другие
идут  долго

0

247

Форумчане, будьте добры, подскажите какие-нибудь любовные оморочки, на форуме не нашла,если есть-укажите. Мне б оморочить моего МЧ на совместное проживание надо ..

0

248

Шестипалая написал(а):

оморочить моего МЧ на совместное проживание

что бы на совместное проживание надо не оморочку а привязать и заставить захотеть.
Оморочка напускает в мозг туман. в ней обычно так говорят: Найди морока с любого
бока. Скорее что то на мед что бы прилип. Может почитать на порог дома или есть на
замок кот. он переступает и тут же закрыть

0

249

Ребята , нужна помощь , надо рассорить одну пару только они далеко сейчас , мне нужен обряд с помощью луны и фоток , рабочее прошу кто может помочь

0

250

Ruzanna
Зайдите в раздел любовной магии, там есть рассорки и прочее Ссылка

0

251

что-нибудь чтобы мороз был посильнее и снегу навалило побольше! жду не только я, пол-страны мечтает уже лет 20, и все никак! везде в Европе были морозы, но до нас не дошло. а так хочется зимы!!!!

0

252

Марийка написал(а):

Ruzanna
Зайдите в раздел любовной магии, там есть рассорки и прочее Ссылка

честно говоря там все прочла , но лунный не видела , там почти во многих написан  предмет мужчины , или на еду , я в инете видела лунный приворот , только там скажем 50\50 написано , не в деталях так скажем

0

253

Всем доброго дня! Подскажите кто-нибудь действенный заговор или обряд для снятия крадника.
Прошу прощения, что вопрос не по той теме обсуждения. Но не смогла найти на форуме нужный раздел.

0

254

Самал написал(а):

Всем доброго дня! Подскажите кто-нибудь действенный заговор или обряд для снятия крадника.
Прошу прощения, что вопрос не по той теме обсуждения. Но не смогла найти на форуме нужный раздел.

Это надо вам в чистках посмотреть.

0

255

Самал
Можно использовать отжиг, можно отливки с ножем, многие чистки подходят для снятия каналов крадника. После чистки обязательно защиту-это важно, особенно в борьбе с крадниками.

0

256

Ищу ритуал апостольский круг чистка

0

257

максимка
Это обряд защиты, а не чистки

0

258

Kukla написал(а):

Уважаемые практики, очень прошу Вас о помощи, очень сильно нужен настоящий действующий ритуал чтоб отец возненавидел свою дочь, чтоб не то что с ней не виделся, а чтоб даже слышать о ней не хотел. И чтоб совесть не мучила. Очень прошу помочь и не осуждать, ситуация очень сложная и другого пути нет

0

259

Такие обряды вы врядли найдёте. Как вариант остуды и рассорки подхдящие ,которые на пару ,переделывать под них.

0

260

Kukla, одним обрядом Вы ничего не добьетесь. нужно делать постоянно и разные ритуалы. это рассорки, отвороты нелюбовной направленности.

0