Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 121 страница 140 из 803

121

Есть ритуал на прибыль на 10 рублей. На них что-то пишут и складывают треугольником. Поделитесь, кто знает. Благодарю.

0

122

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры.

Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать . Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги.
Но мне кажется это не полное сложение купюры. У меня где то было, не могу найти.

0

123

Коллеги,очень нужны вариации снятия приворота на крови.Прошу вас через моленья с отливками,а так же языческие методы не предлагать,"просто" обряды по снятию всех приворотов тоже-этого добра уйма,а ситуация запущенная.В благодарность поделюсь наработанным и многократно проверенными ритуалами по интересующей Вас тематике.
С уважением.

0

124

pantogonizm
у степановой  в одной из первых книжек был ритуал через  кровь матери или крестной матери, работала с ним.  удачно.
а в основном-через отливки9 я без молений) , затем  обрыв связи с привораживаемым.

0

125

от "Степановой" Как лечить привороженного на кровь
40 дней бескровного поста (без мяса). Затем умыться с трех ножей (новых) и пусть старший в доме вытрет своим подолом со словами: "Кровью сгубили, бескровным вылечили. Аминь."

+1

126

Для Ульяны: насчет крови крестной матери, мастера и БОЛЬНОГО. Этим заговором с кровью его вылечивают от болезни, ну никак не от приворота на кровь.

0

127

Снятие приворота месячной кровью
Если мужчину приворожили на месячные крови, следует поступить так.
Посадите его спиной к входной двери. Глаза у него должны быть закрыты. Всего в комнате должно находиться не менее трех человек. Один человек наугад открывает Библию и читает полностью всю страницу от начала до конца, стоя перед лицом сидящего мужчины. Второй разбивает над его головой яйцо, вернее, раздавливает его над тарелкой. Это яйцо дают съесть животному. Пол, возраст и масть животного не имеют значения. Так делают три вечера кряду. Начинают работу по числу рождения этого мужчины. Например, он родился 6 октября, значит, шестого числа любого месяца можно приступить к снятию приворота.
незнаю кто автор сего, когда копировала без оного.

0

128

Снять приворот на крови
Кровь, ты,  кровь,  сойди с крови,
Сердце не ной, душа не боли.
Сойди с черных бровей, с белых костей
С ясных глаз, крепких рук
Со всего остова человеческого.
Грудь его (имя) не терзай, ноги его не посылай,
Головы его не тревожь:
Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь!
Богородица за мной, икона Христова передо мной.
Откуда кровь пришла, туда и иди.
Слово мое не перебить,
Дело мое не порушить.
Ключ. Замок. Язык( прикусить до крови!) Аминь.
Читать на воду, поливать в питье.
Также хороши кладбищенские чистки на одноименной могиле.

+1

129

Доброй ночи,Волшебники. Может кто знает заговор Похмелье унять? У меня в папке в компе был и пропал, когда комп заглючил.Я, кстати, практически не пью. Но если приходится, то от малой дозы алкоголя жутко хвораю(кстати началось года 3 назад, как начала приколдовывать). Так вот, этот заговор мне 3 раза помог. Обычно с утра встать не могу. А тут нашла, прям с компа прочла и огурец. Может у кого есть? Буду признательна.

0

130

Liliana220669
Заговоры от похмелья

Господин еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся посонь (по направлению движения солнца), я тебя не знаю, где ты живешь, вверх сыра древа влезь к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человек лихие словеса (имярек), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словеса из меня сии изошли, из его,.раба Божия (имярек), похмелье, господин хмель как царь сядет во царствии своем, так и ты сиди на месте своем, где родился!

Был еще один эффективный заговор от тяжкого похмельного синдрома:

Господин хмель, буяная голова, не вейся вниз головою, вейся в посонь, под воргою, а я ж тебя не знаю, где живешь, вверх сыра древа лезь к своему государю в медвяные бочки и пивные, как не лежит на огне и так на семь человек лихие словеса (у имярек): аще изопьешь чашу сию, доколе из меня словеса сии изошли, а из сего раба Божия (имярек) похмелье. Господин хмель как царь сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь родись. http://loris-f-a.ru/forum/5-369-1

0

131

Коллеги,требуется хороший заговор для регуляции месячного цикла у девушки 24 лет,не приуроченный к православным праздникам.

Ситуация следующая:Год назад заговаривали клиента на Чистый четверг+были показаны к приему травяные сборы-цикл урегулировался,однако три месяца назад проблемы у клиентки возникли снова.К сожалению вовремя за подделом,она не обратилась и на предпасхальную неделю ко мне не попалаДевушка обильно кровит уже полтора месяца,настои помогают на два-три дня.Я же ,к сожалению,знаю только один,прекрасно действующий заговор по данному направлению,приуроченый к ЧЧ.
Очень надеюсь на Вашу помощь и подсказку.
С уважением.

0

132

pantogonizm
Возможно, там есть какая-то аномалия, действующая постоянно. Думаю, одним средством, без устранения причины не отделаться. Надо смотреть, что за случай.

0

133

Dhias,смотрела,не только я,но и официальная медицина.Отклонений у девушки нет(по гинекологии),причина:сбой месячного цикла в связи с началом половой жизни.Врачи назначают легкие гормональные препараты,средства народной медицины также дают хороший,но временный результат.

Dhias написал(а):

одним средством, без устранения причины не отделаться.

Я работаю комплексно(читайте выше),однако,мне как любому другому практику требуется подделывать работу,но к сожалению,мои знания распространяются в этом случае на обряды приуроченные к ЧЧ. Маг.причины на клиенте нет,он абсолютно чист от негативных влияний и защищен.
С уважением.

0

134

Кровь унять при обильных или длительных месячных:
Шла баба, обмаралась, шел казак - засмеялся. Дунул-плюнул, подол заломил, кровь утолил. Встала на камень - кровь не каплет. Сгинь, руда, крови не капь. Сгинь, руда, крови не капь. Сгинь, руда, крови не капь.
После прочтения надо дунуть, плюнуть, завязать узелок на подоле ночной рубашки и лечь в ней спать. Утром выделения уменьшатся или прекратятся.
Дарья Усвятова Казачий Спас.

+1

135

Уважаемые практики! если есть возможность и вам известен ритуал излечения от наркомании, поделитесь пожалуйста или продайте, болен родственник все известные мне способы помогают максимум на год, потом всё повторяется, но с каждым разом всё сложнее решать эту проблему. Заранее вам признательна за помощь и советы. С уважением к вам.

0

136

Норфет написал(а):

В среду беруться 2 х.б. ниточки и завязываються не одном конце, потом ниточки сплетаються, закручиваються, потом берёться тёплый воск заворачиваеться, делаеться тонкая свеча, сплетённые нитки получаються фителём.
Читаеться : сплетаю, соеденяю, кручу, пусть имя и имя сойдуться, две тропы в одну дорогу, идити им руку об руку. Делать по средам на закате

Норфет, извиняюсь за глупый   вопрос, но скажите ,пожалуйста, я так поняла, в данном ритуале  надо читать заговор  во время  изготовления свечи и далее убрать ее подальше от глаз ? 

Делать по средам на закате

Делается  один раз  в среду или  надо повторять обряд "по  средам"  ?

0

137

pantogonizm написал(а):

Девушка обильно кровит уже полтора месяца,настои помогают на два-три дня

На собственной шкурке проверен заговор Степановой: Заговорить питье и принимать на восходе и заходе Солнца 3 дня подряд:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Часы утренние, часы дневные, часы вечерние и часы ночные. Возьмите и соберите всю мою кровь в один ручей. Божиим словом и от моих речей пошлите её по моим руслочкам и по жилочкам, по всему моему белу телу, чтобы я не болела и не скорбела. Господи, помоги, Матушка Богородица, благослови. Ключом закрываю, крестом благословляю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

+1

138

Уважаемые практики, пожалуйста помогите разрулить ситуацию) Просто необходимо отлучить сына от матери, чтобы не слушал ее, не поддавался влиянию и вообще не хотел жить с ней под одной крышей. Сам он говорит, что у него дом "там" и создавать свою семью не намерен, т.к. лучше всех ему живется с мамой. Доступ в дом есть, фотографии обоих имеются. Взяла из темы на вооружение два обряда: уважаемых SvetlanыNN (с вольтами) и Лютик Аконит (с шерстью), за что им огромная благодарность. Еще прочитала здесь, что есть обряд на то, чтобы человек не мог в доме жить, с ножом и кладбищенской землей. Также слышала, что есть обряд на отвод от матери на безымяннике. Если у кого-то есть эти обряды, очень прошу поделиться, можно на обмен. Не могу сказать, что обладаю эксклюзивом, но рабочие несетевые обряды в копилке есть. И разумеется буду благодарна за любые методики разлучения матери с сыном, не связанные с христианским эгрегором.

0

139

Варвара написал(а):

Доступ в дом есть,

Запаситесь предметами их пользования,для привязок. Ну так, на всякий случай, а то знаете ли, этот доступ может оборваться... :surprise:

0

140

pantogonizm написал(а):

Отклонений у девушки нет(по гинекологии),причина:сбой месячного цикла в связи с началом половой жизни.Врачи назначают легкие гормональные препараты

Если врачи назначают пусть даже и легкие гормональные препараты, то патология есть, а именно недостаток выработки эстрогенов, именно по этой причине девушка обильно кровит. Здесь еще нужно обследовать кровь на сворачиваемость, обследовать селезенку.

0