Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 141 страница 160 из 803

141

Маргарита написал(а):

Норфет, извиняюсь за глупый   вопрос, но скажите ,пожалуйста, я так поняла, в данном ритуале  надо читать заговор  во время  изготовления свечи и далее убрать ее подальше от глаз ?

надо сжечь свечу после изготовления.

Маргарита написал(а):

Делается  один раз  в среду или  надо повторять обряд "по  средам"  ?

раз в меяц можно повторить

+1

142

Норфет  ,  благодарю! Неудобно,конечно, докапываться, но скажите еще  ,пожалуйста,  не могу до конца понять... Читать заговор во время изготовления свечи , а после  сжигать  или  сначала  изготовить ее  , а после  читать   на горящую свечку ?

0

143

Доброго времени суток!Ситуацияследующая,прошлым летом часто ездили по области и дважды сбили животное...После чего машина все время ломается,вроде бы по мелочам,но все-таки :hobo: Что делать с этим не знаю,продавать не хочу,у Степановой есть обряд,но там вода святая...Может еще что-нибудь есть?

0

144

Она самая

Уж не знаю, поможет вам или нет. Но если подумать, то вы хоть и не хотели, но вершили убийство живой твари. В церковь, конечно, с этим не пойдешь, но, думаю, как-то покаяться в этом нужно. Предположим, отошлите какие-то деньги в приют для животных, попросите прощения у той собаки. Ну а снять негатив с машины можно, например так:

Сорвать в грозу крапиву, засушить ее, подвесив на осине. Потом заварить ее и обмыть этой водой машину - всю ( и снаружи , и внутри), при этом повторять:

-Лик Всевышнего чудесный, гром небесный, меня за тварь Божию убитую простите, неприятности мои снимите. Ключ, замок, язык. Да будет так!

0

145

Она самая

и у светлых, и у темных есть свои любимцы из животного мира. В зависимости от того, что за животное было сбито, принесите дары его покровителю и попросите прощения.

0

146

Дважды сбили енота(((((у нас это редкое животное.Первый раз не довезли до вет.клиники,второй раз он убежал,видимо с черепно-мозговой.

0

147

Озадачили!))) Я думала, что это кошка или собака была - у них действительно серьезные покровительницы, от которых по шапке запросто получить можно. А вот за енота даже не знаю к кому обратиться можно.... Машину почистить попробуйте, может этого будет достаточно.

0

148

ЭйринКонечно мы пытались его спасти))))))Жаль((((((((Какмашину отчитать?

0

149

Если честно, проблема имеет место быть :(
Знакомый сбил собаку, теперь каждую неделю почти машина по мелочи коцается... Уже даже не смешно.
Будет здорово, если найдется какое-то решение.
Причем собака скорее всего выжила, потому что убежала...

0

150

«Идет зверь в мою дверь, когти железные, груди каменные, глаза пламенные, шерсть дыбом, хвост столбом. Помяни, Чертыще, имя мое, от всех врагов да от всякого зла. И прими мое покаяние в убиении зверя блудящего. Не бывать мне, (имярек), со звериной меткой. Аминь».
Читайте 3, 9 или 40 дней. Точнее ночей. По раз сорок, Я думаю. Обычно это читают, если кошку убьют нечаянно.

+2

151

Машину можно почистить так: выехать за город на закате, открыть двери, капот, багажник, все окурить травами (полынь, можжевельник  подойдут) при этом читать:
Трава-удала из Земли росла,
В себя Силу взяла.
Всей Силой Земли
Зло отсюда гони.
Зло людское и зло бесовское,
Уймись, изыди и с дымом выйди.
Прочь пошло, в ночь ушло!
Да будет так. Истинно.

Это моя отсебячина, можно взять любой очищающий заговор.
Еще можно в машине соль на блюдечках оставить на ночь – соль частично стянет на себя негатив.

0

152

я Полный новичок, и пока что мои работы, к сожалению, не приносят результатов...скаорее всего из за моей криворукости, вследствии отсутсвия опыта..   :tired: хочу спросить: нет ли так называемых "тренировочных" ритуалов, что бы поверить в свои силы для начала, что бы увидеть результаты, а дальше я думаю, с помощью этого форума само пойдет  :flirt:

0

153

Совесть написал(а):

я Полный новичок, и пока что мои работы, к сожалению, не приносят результатов...скаорее всего из за моей криворукости, вследствии отсутсвия опыта..   :tired: хочу спросить: нет ли так называемых "тренировочных" ритуалов, что бы поверить в свои силы для начала, что бы увидеть результаты, а дальше я думаю, с помощью этого форума само пойдет  :flirt:

Я хоть и сама ещё новичок, но уже лезу советовать)) Для начала хорошенько изучите теорию вплоть до лунных дней, откупов и прочего, почитайте о приворотах, что о них пишут практики-всё это есть на форуме. Потом наметьте себе объекта и чётко сформулируйте, что хотите от него и каких результатов желаете добиться. Составьте план, начиная с чистки себя и объекта и хорошей защиты, чтобы в случаи промаха результат не вернулся к вам. Не думаю, что существуют конкретно какие то "тренировочные" ритуалы, просто выбирайте первое время те же привороты не очень сложные и безопасные, не нужно сразу мчаться на кладбище по крайней мере сейчас.

0

154

Dita написал(а):

ЭйринСпасибо большое,а на какой луне делать?Лучше на убывающей?

Конечно, чистки на убывающей делаем.

0

155

Совесть
тренировочных нет, если хотите свою личную силу проверить, сделайте вызов без обращения к кому-либо. По своему опыту- самый первый обряд проявился так мощно, что поразил мое воображения и превзошел все ожидания. Последующие были либо впустую, либо слабо проявлялись, потом как второе дыхание открылось- и знаки пошли, и момент "подключения" к силам во время работы пришел очень четкий и физически ощущаемый. Просто пришел этап, резкий как подъем на ступень- "ты в системе". Да и вообще пошли удивительные и сказочные изменения в жизни, боюсь испортить, потому не буду озвучмвать.

0

156

return to life,спасибо, я сделаю вызов. Какого нужно ждать результата? что все мч потянутся?

0

157

Совесть
почему все? Вы же на конкретного человека вызов делаете, конкретный и должен откликнуться

0

158

return to life,спасибо, я сделаю вызов. Какого нужно ждать результата? что все мч потянутся?

0

159

Совесть
Абсолютно согласна с мнением svE. Если объявится и, главное, как быстро объявится- это будет показателем уровня вашей личной силы. Но в любом случае помните- сила нарабатывается с опытом

0

160

Она самая написал(а):

Дважды сбили енота(((((у нас это редкое животное. Первый раз не довезли до вет.клиники,второй раз он убежал,видимо с черепно-мозговой.

енот - дикое животное. надо видимо как-то задабривать духов леса.
со мной тоже такое было - сбила кошку, необычайной красоты, насмерть. ночью, увидела ее слишком поздно, хотя ехала не быстро. потом машину чистила по Степановой, что-то там к солнцу лицом надо было стоять. Но до сих пор боюсь ездить по ночам. Там от головы каша осталась... я дочери вообще не велела подходить и смотреть даже, хватит моей психической травмы... нам было после этого сутки ехать, и все эти сутки меня трясло.

0