Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 21 страница 40 из 592

21

Аксинья написал(а):

Если бы получилось, я бы сейчас писала в другой теме. Увы.

А что вы конкретно и когда проводили? И можно уточнить-мужчин на горизонте вообще нет? никаких?

0

22

Lusik написал(а):

А что вы конкретно и когда проводили?

Аксинья написал(а):

Чистилась, обращалась, те же ответы - замуж через три месяца...

Конкретно чистки, обряды (были и кладбища и жертвенные обряды - не сама, мне делали специалисты, соль, руны и другие чистки...). Когда? Да вот уже последних лет 15 этим занимаюсь - живу надеждой на изменения и  походами к разным специалистам (что-то и сама пробую). Не могу сказать точно - что это был прошлый четверг или позапрошлогодний вторник.

Lusik написал(а):

И можно уточнить-мужчин на горизонте вообще нет? никаких?

Аксинья написал(а):

вокруг ни кого - ни семьи , ни детей, ни любовника, ни друга...

Ну что к этому добавить? Естественно, я живу в огромном мегаполисе, а не на безлюдном острове и вокруг меня, конечно, есть мужчины - пассажиры в маршрутке или троллейбусе, сантехники и дворники, женатый третьим браком( с тремя детьми и тремя внуками) начальник, мужья подруг и коллег, наконец - то же ведь мужчины. Просто других слов, как объяснить, что нет возле меня никого, я не могу найти. Уж простите.

P.S. Предвижу вопросы о сайтах знакомств и брачных агентствах. Была и там, и там и вот там... Наверное, в моем городе уже не осталось более-менее серьезного брачного агентства, где бы я еще не засветилась. Правда, уже несколько лет, как оставила эту дурацкую затею. Так же, как и с интернет знакомствами. По причине отсутствия интереса к моей персоне. Почему? Не знаю ответ на этот вопрос...

0

23

Аксинья написал(а):

лет 15 этим занимаюсь

Вообще-то это очень серьезно и даже трагично...Попробуйте еще 1)  места силы
                                                                                                    2)  чудотворные иконы(молиться в таких  случаях советуют
Ксении Петербургской)                                                                  3) Смена географии,как ни странно.Есть несколько моих знакомых которые данным способом наладили личную жизнь и даже заводили детей  не имея их на ПМЖ десятки лет.Так что поезжайте-ка вы... эдак километров на 2000 в сторону и года на 3 куда душе угодно.Там все и наладится

+3

24

Вполне вероятно переезд поможет . Просто чувствую, что ваша проблема не из простых. Есть у вас самой версии откуда ноги растут? Обычно человек сам это понимает. Если кармическая или родовая, то просто чистки не помогут. Можете перечислить проведенные обряды, включая чистки, кем когда проводились. Может всем форумом что и надумаем :flag:

+1

25

feoklista написал(а):

)  чудотворные иконы(молиться в таких  случаях советуют
Ксении Петербургской)

Что называется - улыбнуло.  Сколько к ним уже перехожено- перемолено... Ну, а Ксения Петербургская, так вообще моя именная святая. Ник видите? ;-) В Питер съездить возможности не было, но у нас есть небольшая церковь Ксении Петербургской... увы, на мне это не работает. Другие святыни и святые (Лавра, могила Алипии...) так же не дают результат.

feoklista написал(а):

) Смена географии,как ни странно.

Lusik написал(а):

Вполне вероятно переезд поможет

Возможно, что поможет, нет только, простите за тавтологию, такой возможности. Переехать за пару тысяч километров - это значит переехать в другую страну и остаться в ней жить без знаний языка, средств к существованию и каких-либо знакомых. Ну и плюс ко всему, надо чтобы одинокой женщине визу дали, что маловероятно и вовсе. Плюс ко всему - это вариант из разряда тех - авось поможет. А если и это не поможет, а время уйдет?

Lusik написал(а):

Есть у вас самой версии откуда ноги растут? Обычно человек сам это понимает.

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи..." 

Версий много, поскольку проблема не решилась - видимо, версии были ошибочны. Перечислять их напрасный труд. Если брать родовое, то в семье с двух сторон - я одна - не замужем.

Lusik написал(а):

Можете перечислить проведенные обряды, включая чистки, кем когда проводились.

Кажется, я привела примерный список в предыдущем посте. Или Вам нужен поименный список? Типа - 10 апреля 1999 года - баба Клава из села Лютики выкатывала яйцом; 24 июня 2001 года - ходила по такому-то адресу - выливали воск... ну и так далее.  Извините, Lusik, а что это Вам даст? Всех специалистов Вы не знаете, все обряды и всех, к кому ходила, я и сама не вспомню.

0

26

Есть, правда, версия... одна из многих других, что у меня  украли судьбу.

0

27

feoklista написал(а):

1)  места силы
                                                                                                    2)  чудотворные иконы(молиться в таких  случаях советуют
Ксении Петербургской)

господа ну остановите кто-нибудь эту ухристосеную  даму!
ну какая ксения петербуржская - вы читали кто она? свихнувшаяся баба, которая после смерти мужа оделась в его одежду, назвалась его именем и пошла бомжевать, а заодно и вмешивалась  во все семейные вопросы встреченных молодых женщин.
добра от этого никому не было.

+6

28

Аксинья написал(а):

Есть, правда, версия... одна из многих других, что у меня  украли судьбу.

Очень похоже. В семье у всех всё хорошо. Правду вам сказали, вы сами это знали!

0

29

Мимолето, объясните, пожалуйста, что Вы имели в виду.
Да однажды, мне сказали и такую версию. Утверждать, что она - 100% я не возьмусь.

И если знаете, скажите, что надо делать?

0

30

pupsik написал(а):

ксения петербуржская - вы читали кто она? свихнувшаяся баба, которая после смерти мужа оделась в его одежду, назвалась его именем и пошла бомжевать, а заодно и вмешивалась  во все семейные вопросы встреченных молодых женщин.
добра от этого никому не было.

неоднократно уже слышала, что идти молиться к данной особе с просьбой помочь в делах любовных-это крест себе на этих делах и наложить.  :tired: Помню, кто-то даже на  форуме отписывался, что после  неоднократного обращения с мольбой, о том, что бы пара молодоженов жила счастливо и мирно-пара через пол года разошлась со скандалами в пух и прах.
Аксинья
так что, неудивительно...

0

31

Аксинья
позвольте вам дать совет не совсем магического толка. Не пробовали ли Вы во-первых, отпустить ситуацию( пусть это предложение стало уже избитым на магических форумах, и не только магических, и ведь совсем не зря). я уже поняла на своем, пусть и не жизненно большом, собственном опыте-когда чего-то страстно желаешь, с навязчивостью к чему-то стремишься(не путайте с целеустремленностью) , переживая, кусая локти, сравнивая себя и других, при этом завышая ценность своего желания до небес, до мечты, до чуда- получаешь боольшую фигу. Возводя свое желание до уровня мечты, оно и в реальности станет для Вас мечтой, а мечты как известно либо не сбываются, либо сбываются спустя время сквозь тернистый пусть или спустя долгого и порой мучительного  ожидания. Такова сама энергия существования этого зверя под названием- "мечта" .  Как кто-то мечтает полететь на Луну, поужинать с английской королевой, жить в шикарном особняке на берегу лазурного берега, заедая свою сытую жизнь черной икрой с карпами, так и Вы мечтаете о...личной жизни, о любви. Такое простое и естественное течение жизни, как создание брака, семьи для вас превращается в нечто нереальное, на уровне чуда, которое никак не хочет упасть на голову. Вы мечтаете о простых человеческих отношениях между мужчиной и женщиной, это  и для Вас такие естественные вещи становятся недосягаемыми, и только Вы сами воздвигли их на пьедестал. Быть любимой и любить- это никакое не чудо, это естественно. Это настолько просто , я сейчас имею ввиду   психологию построения отношений, тактику поведения, компромиссы и пр., а имею ввиду событийное стечение жизни. Ведь брак с мужчиной и построение семьи для обычного нормального, здорового человека-не роскошь как ужин с королевой, не мечта, а событийная закономерность. Вот родился, вот пошел в садик, потом в школу, потом в вуз, потом начал развивать карьеру и встретил Машу, женился, родил сына и бла-бла. Все просто и закономерно, встреча с Машей такой же нерушимый, неизбежный  :crazyfun:  гарант как посещение школы и окончание детства. И никакой мечты и чуда. Так вот, когда отпускаешь ситуацию и перестаешь обычную жизнь превращать в мечту-все легко и просто приходит. Ну в конце концов, женщины, что за тенденция сейчас появилась- ставить желание создать брак на уровень желания стать Властелином Вселенной.  Любовь, семья, брак-это естественно, а быть  Властелином Вселенной-сами понимаете.. :crazyfun

+4

32

pupsik написал(а):

ухристосеную  даму

Вы меня закомплиментили!Не обижаюсь

Аксинья написал(а):

это значит переехать в другую страну и остаться в ней жить без знаний языка, средств к существованию и каких-либо знакомых

Меня бы это не остановило.Может вам ребенка усыновить?
    У вас есть предположение- КТО мог украсть судьбу?

0

33

feoklista написал(а):

.Может вам ребенка усыновить?

что не совет -то перл.
не подскажите  как это помогает наладить полнокровную женскую жизнь? в том числе и интимную?
девушка в общих чертах сказала, что ее чистили, но детали как ей не важны.. знаете эдакий антагонист форумчанок которые пекутся  длинной ленточки и  пищевым составом булочки для откупа.. и правильно пекуться.. больше толка будет.
о чем говорить - да на девушке негатив.
чистили ее  и делали обряды? да, но какие мы не знаем, она ошибоочно не считает важными детали..
много ли шарлатанов в магии?- достаточно
встречаются ли случаю когда даже проверенный практик не может помочь одной конкретной особе? - сколько угодно.
возможно что все что ей делали было не качественным или не эффективным? - вполне.
вывод: если опять пришла в магию за советом - либо подводить черту и обращаться за диагностикой и помощью с чистого листа, либо,  если никому не веришь, начинать практиковать самостоятельно.
что толку толочь воду в ступе " потел ли больной перед смертью?" и вдруг это судьба его.
кстати в необратимость любой судьбы не верю.
так что девушка кончайте собирать жалостливые вздохи и принимайтесь за дело.

+2

34

pupsik написал(а):

: если опять пришла в магию за советом - либо подводить черту и обращаться за диагностикой и помощью с чистого листа, либо,  если никому не веришь, начинать практиковать самостоятельно.
что толку толочь воду в ступе " потел ли больной перед смертью?" и вдруг это судьба его.
кстати в необратимость любой судьбы не верю.

вот именно, создавать вокруг себя еще большую безисходность нет необходимости.Меня в свое время тоже чистили неоднократно мб и обманывали, но большая часть практиков действительно работала и на совесть.Так и было, не получилось с одним, иду к другому и все таки нашла человека, с которой  результат пошел, я сама изменилась, много чего сделала, теперь практикую, многим помогла

Шестипалая написал(а):

Ведь брак с мужчиной и построение семьи для обычного нормального, здорового человека-не роскошь как ужин с королевой, не мечта, а событийная закономерность. Вот родился, вот пошел в садик, потом в школу, потом в вуз, потом начал развивать карьеру и встретил Машу, женился, родил сына и бла-бла. Все просто и закономерно, встреча с Машей такой же нерушимый, неизбежный    гарант как посещение школы и окончание детства

И это тоже ой как верно...

+2

35

Да вот и я о том же... Дама вокруг себя такую безнадежность развела. Чистки не помогают, и то не так и другое не то... Я даже отвечать как-то раздумала-ну а что тут скажешь? И меня чистили, и так же не к одному практику пришлось обращаться. А что делать? Блины печь-и то силы приложить, а тут судьбу поправить...

+1

36

Прошу прощения, но я, к сожалению, не могла ответить раньше. Только начала писать на работе - "вырубили" электричество. Приехала домой - то же нет электричества - вместо неуплативших долг соседей - электричество обрезали мне- два дня доказывала, что я - не верблюд. Но это так, лирическое отступление.

Шестипалая написал(а):

позвольте вам дать совет не совсем магического толка. Не пробовали ли Вы во-первых, отпустить ситуацию

Я давно отпустила ситуацию - не бьюсь в истерике, не заглядываю в глаза каждому прохожему, я просто живу своей жизнью. Мечта - "выйти замуж", ну простите, как-то глупо - это может быть мечта, несмышленой девочки. С возрастом мечты трансформируются в несколько другие определения.

feoklista написал(а):

Меня бы это не остановило.Может вам ребенка усыновить?

Извините, глупее предложения не встречала. Даже не буду объяснять почему.

feoklista написал(а):

У вас есть предположение- КТО мог украсть судьбу?

Еще раз извините, но Вы перед тем, как что-то написать, пробовали подумать о чем пишете?

Если бы я знала КТО мне мог что-то сделать, наверное, нашла бы уже противоядие, а не терзалась смутными подозрениями. И потом, если Вы внимательно читали, это всего лишь одна из ВЕРСИЙ!!!! Она не доказана никем.

pupsik написал(а):

вывод: если опять пришла в магию за советом - либо подводить черту и обращаться за диагностикой и помощью с чистого листа, либо,  если никому не веришь, начинать практиковать самостоятельно

Посоветуйте хорошего диагноста. Но и не только диагноста, а еще и практика. Что толку от того, что ты знаешь чем болен, но не знаешь как это вылечить, а болезнь тем временем прогрессирует?

pupsik написал(а):

так что девушка кончайте собирать жалостливые вздохи и принимайтесь за дело.

Да в общем-то, я не за этим сюда пришла. Не за жалостливыми вздохами. Я ищу РЕАЛЬНУЮ помощь, но  не так чтобы потом мне сказали - "обряд обязательно сработает... лет эдак через 100"

Lusik написал(а):

Дама вокруг себя такую безнадежность развела. Чистки не помогают, и то не так и другое не то... Я даже отвечать как-то раздумала-ну а что тут скажешь?

Безнадежность - это когда человек уже ни во что не верит, а  я-то как раз и пытаюсь. Отвечать раздумали. потому что сказать по сути нечего? И правильно, лучше промолчать, чем сказать какую-нибудь глупость. Извините, не хотела обидеть.

Подводя итог вышесказанному, хочу ВСЕХ без исключения, поблагодарить за советы. Со стороны оно, конечно, виднее, что надо уехать, ребенка усыновить, все и всех отпустить и т.д и т.п. .... Но, что эти советы делают на магическом форуме? Я ХОЧУ РОДИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. Я ХОЧУ ЖИТЬ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ РОДИЛАСЬ, где живут мои родные и друзья, где жили и похоронены мои предки.
Что вам даст если я перечислю все чистки ( а я уже писала - соль, воск, кладбище, церковь, жертвоприношения, руны ...), вам привести к ним заговоры, молитвы, висы? Многое я не знаю, так как мне делали другие мастера. Но что вам это даст?
Мимолето, подтвердила, высказанные мне предположения, что это может быть украденная судьба. Но, кто знает, как ее вернуть? Кроме сразу посыпавшихся вопросов "кто это сделал?" Ничего больше по этой теме я не услышала. А кто это сделал, очень хотела бы узнать и сама. Быть может, поэтому и не помогают все чистки - соль, воск, руны и др... , каждой болезни - свое лекарство. Но какое, в данном случае? Если кто знает, напишите, пожалуйста, по существу, без словоблудных домыслов.
P.S.  Извините, за Caps Lock. Я не хотела кричать, я просто хотела, чтобы меня услышали и поняли.

+1

37

Аксинья написал(а):

. Я ищу РЕАЛЬНУЮ помощь, но  не так чтобы потом мне сказали - "обряд обязательно сработает... лет эдак через 100"

во всех этих ответах и заключается реальная помощь, а хороший диагност для меня может не подойти вам.

0

38

Аксинья, обратитесь к Мастеру, одному из нескольких на этом форуме. Их помощь для вас будет экстренной, однако платной. А бесплатно вам советы уже предоставили. Однако и вы поймите, что все советы были адаптированы к человеку, далекому от колдовства. Увы, если бы работали "просто обряды", на свете не было бы несчастных и больных. Чудодейственный обряд сам по себе - это утопия. К сожалению((

0

39

Аксинья , а вы не пробовали обратиться к хорошему астрологу. составить натальную карту  и просмотреть основные значимые события вашей жизни,что уже случилось и что и в каком году  должно произойти. Можно и нужно соляр  в свой день рождения выстроить таким образом, чтобы произошли изменеия в судьбе. Я знаю случаи, когда с помощью соляра конкретно судьбы менялись у людей в лучшую сторону. Сама часто прибегаю к услугам астролога и очень помогает. Иногда лучше пересидеть и ничего не делать, чем делать, когда все звезды в опозиции или луна без курса.

+1

40

Медуница написал(а):

Аксинья , а вы не пробовали обратиться к хорошему астрологу.

Я сама когда-то училась астрологии, обращалась к известному астрологу, по моей карте чуть не консилиум собирали. Не работает. Увы. Моя карта имеет некоторые особенности, понятные посвященным астрологам, она показывает определенные (в основном свершившиеся) события, к сожалению, по ней нельзя определить события будущие, особенно те, что касаются личной жизни. Вроде бы должно быть, но не происходит.

Lucia M написал(а):

Аксинья, обратитесь к Мастеру, одному из нескольких на этом форуме

Знаете, обращалась. Несколько лет назад. Не скажу к кому. Затем, по совету этого Мастера, обращалась к другому Мастеру.

Lucia M написал(а):

Их помощь для вас будет экстренной, однако платной.

Безусловно, помощь была платной, однако, безрезультатной.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества