Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 561 страница 580 из 592

561

Согласна, я изучала эту тему и начиталась многое. Мой случай не самый худший и по-своему она меня любила, конечно. Значит все-таки снимать материнское и делать родовые чистки? Изучала материалы выложенные уважаемой Светланой Соколовой, о том что просто так чиститься нельзя, а тем более лезть в род, там неизвестно что ковырнёшь.

0

562

Начните снимать просто материнское проклятье.

0

563

Емшан
Добрый вечер! Надобно на маму забить. Тем более что она умерла. Ну не хотела и не хотела, дальше что? да и даже если отговорили от аборта, что жить перестать? Я что-то думаю что многих мам от аборта отговорили и многие дети так живут. да и в конце концов в детский дом не сдала, кормила и поила, что еще надобно то?
Делайте вот это все по алгоритму ув. Черная Магия. А про эту иконку - может она мешает а может и нет, пусть Вам кто кинет по картам, только не идите пока её не выкидывайте, потому что от неё нужно правильно избавляться. У меня знакомая недавно первый раз замуж пошагала в 43 года , тоже что не плюнь было у неё не очень. Правда она живет сейчас в Канаде. Вы чиститесь и потом себе тоже кого-то подыскивайте, но не старого холостяка, лучше будет вдовец либо разведенный и чтоб разница в возрасте не особо была большая.

+1

564

Здравствуйте, уважаемые. У меня такой вопрос: хочу помочь подруге (просьбу человек озвучил так что я не с дури лезу) просто ей с телефона неудобно писать на форумах, поэтому она на форумах не сидит. Мобильный инет у нее, безлимитка, просто чтоб не было вопроса, а что сама не пишет. У моей подруги родовуха, как я знаю от нее самой, от прабабки пошло, приворот так порчей лег. Честно сказать по какой линии отцовской или материнской , конкретно, не могу, но мама у нее умерла когда подруга была совсем молодой, брата ее родного приворотом от невесты увели (инфа точная, знаю и брата и невесту его бывшую) с отцом у подруги отношения ужасные. У самой у нее тоже все очень плохо в личном, сама она девушка красивая очень хорошая как человек, но тянутся женатики, а те которые свободные (таких было на моей памяти пара-другая штук всего) в лучшем случае испаряются, в худшем ничего кроме отвращения у нее не вызывают, вот прямо на физическом уровне. Естественно в свои 35 она не то что замужем не была, никто не звал от слова совсем. Была у нормальных практиков, но одна так ей и сказала, родовуху стянуть не могу, сорри. Так как ходить бегать искать реальных практиков, не шарлатанов у нее возможности нет, говорит может самой как-то попытаться? Ослабить, чтобы уже родить хотя бы. Она мусульманка и это тоже осложняет, так как тут я смотрела снятие родового в основном с христианской тематикой, и вряд ли будет эффективно. Может что посоветуете?

+1

565

carina_8
Ей самой нужно снимать негатив родовой, вряд ли из практиков кто-то за такое возьмется-это сложно. Она может снимать через церковь несмотря на то, что мусульманка. У нас в теме родовых чисток об этом упоминалось. Родных можно обозначить православными именами в чистках (при подаче записок за упокой)

0

566

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 43 года. Всю жизнь с юности и до сегодняшнего дня мне было тяжело построить отношения. То есть за всю жизнь у меня серьезных отношений с парнями не было. Не было такого, чтоб я познакомилась с парнем и начала с ним встречаться. Только мимолетные встречи, иногда секс, и как итог - первый муж, которого родители заставили на мне жениться по причине моей беременности. Прожив 5 неплохих для нашего брака лет, мы развелись. И я опять не могла встретить молодого человека. И опять меня только хотели, а для семьи никак, замуж никто не звал. Второй мужчина появился только в 33 года. Он расстался с девушкой и пришел ко сне со словами: я её люблю, не могу забыть, с тобой я только чтоб забыть её. А я изголодавшая по мужчине, мне так хотелось заботиться о нем, конечно приняла его условия. Как итог - 7 лет гражданского брака, сын,  и он уходит от нас к любовнице. И я снова в поиске и снова та же песня. Меня только вожделеют, а отношений нет. Сколько меня диагностировали, говорили, что там и родовая фигня есть, и даже видели деяния бывшей свекрови, которая сильно хочет, чтоб я и мой сын жили вдвоем (дочь уже взрослая, живет отдельно),  и вот это "вдвоем" дает отпечаток на мою жизнь, плюс негатив, который ко мне клеется с детства, я его как магнитом притягиваю. Ситуация на самом деле плачевная. Помогите пожалуйста, как наладить личную жизнь и найти своего любимого человека? Всё ещё надеюсь на это. Спасибо.

0

567

Сколько же порченных людей, мама дорогая!

0

568

Лимия написал(а):

Помогите пожалуйста, как наладить личную жизнь и найти своего любимого человека?

по-моему, ответ более чем очевиден, раз

Лимия написал(а):

говорили, что там и родовая фигня есть, и даже видели деяния бывшей свекрови,

понимаете, никто еще не придумал ничего другого чем как снимать то, что поделано, то бишь чистить. и родовое в т.ч., потому как у Вас, вероятно, родовая программа превалирует, раз Вы в первом супружестве были несчастны.

zumarut написал(а):

Сколько же порченных людей, мама дорогая!

на самом деле меньше чем кажется. во-первых, не у всех, кто утверждает о наличии порчи, она есть. также порча есть не у всех, у кого диагностируется, по причине не всегда адекватной правдивой диагностики (вольно или невольно). во-вторых, родовые программы в большинстве случаев происходят не по причине магического вмешательства, а как наказание на некие действия, и человека с родовой программой называть порченным в магическом понимании этого слова нельзя.

0

569

Доброго времени суток! Прошу о помощи, уже не знаю что делать дальше и к кому обращаться! Надеюсь здесь найти своё спасение. Мне 21 год, ни разу не было мужчины (в плане интима). Знаю, возраст ещё не самый большой и рано записываться в старые девы, но меня это очень сильно беспокоит. Потому что чувствую в себе сейчас много сексуальной энергии, желания, которое никак не реализуется, иногда хочется уже на стенку лезть от всего этого, потому что эти мысли просто с ума меня сводят, я ночами могу не спать тупо глядя в потолок. Хотя я и внешне привлекательная, и много поклонников было. Но было так, что кому нравилась я - не нравились мне, а кто мне нравился - те никак не отвечали взаимностью. Сейчас с недавнего времени у меня появились наконец-то первые отношения, взрослый женатый мужчина, и я влюбилась до безумия. Но при этом у нас ещё ничего не было, хотя оба этого хотим, но всё никак не предоставится возможность.
И может быть, я просто накручиваю себе, но присутствует стойкое ощущение, будто кто-то или что-то мешает.
Что странно - у меня и в окружении все подружки и знакомые девочки тоже девственницы, хотя некоторые даже постарше меня. Тоже этот факт напрягает.
Ещё, возможно это как-то связано -  у меня проблемы со сном. То есть ночами я очень плохо засыпаю. Могу лечь в 12 ночи и просто так пролежать и уснуть только к самому утру. При этом я не поздно встаю и устаю за день на работе.
Похоже ли это всё на то, что было какое-то воздействие? Я-то грешу на некоторых людей из семьи, которые из зависти или из «лучших побуждений» могли вольно или невольно нажелать мне таких проблем, ещё давно, когда я была совсем ребёнком. Подскажите, может, какие-то диагностики есть чтобы выявить, и способы очиститься от этого, я никак не могу подобрать то, что мне бы подошло. Очень хочется жить нормальной жизнью, чтобы мысли не были заняты только одним.

+1

570

Kikimora2000

Kikimora2000 написал(а):

Ещё, возможно это как-то связано -  у меня проблемы со сном. То есть ночами я очень плохо засыпаю. Могу лечь в 12 ночи и просто так пролежать и уснуть только к самому утру. При этом я не поздно встаю и устаю за день на работе.

это может быть следствием того, что сексуальная энергия не имеет выхода.

Kikimora2000 написал(а):

Сейчас с недавнего времени у меня появились наконец-то первые отношения, взрослый женатый мужчина, и я влюбилась до безумия.

ой, как же хреново, что Вы выбрали именно женатого мужчину в качестве объекта любви, еще и безумной. Это может в будущем выстрелить психотравмой. Хотя именно такой выбор может быть продиктован какой-то программой на одиночество или неустроенность личной жизни - родовой или же направленной на Вас лично.

Kikimora2000 написал(а):

Подскажите, может, какие-то диагностики есть чтобы выявить,

есть. но самостоятельно с наскоку вряд ли получится.

Kikimora2000 написал(а):

способы очиститься от этого,

очищать нужно что-то имеющееся. и знать точно, что оно имеется. тогда уже подбирать программу под проблему. а не наоборот.
потому первый Ваш шаг - закажите диагностику на предмет наличия на Вас программы на личную жизнь. а потом и пляшите от этой печки.

+5

571

Светлана Соколова написал(а):

это может быть следствием того, что сексуальная энергия не имеет выхода.

:yep: 99.9 %

Светлана Соколова написал(а):

хреново, что Вы выбрали именно женатого мужчину в качестве объекта любви, еще и безумной.

Это вообще самый худший вариант из возможных...Срочно замять надо это дело ..пока не поздно..

Kikimora2000 написал(а):

какие-то диагностики

Каких то много..но Вам реально не хватит опыта что бы прояснить Вашу ситуацию самостоятельно..

Kikimora2000 написал(а):

у меня и в окружении все подружки и знакомые девочки тоже девственницы, хотя некоторые даже постарше меня.

Хоспади..это ж на какой планете Ваш город?? :huh:

+1

572

Kikimora2000 написал(а):

Kikimora2000

И попробуйте сменить Ник..хотя бы на Монику Белуччи..Глядишь и жизнь наладится.. :yep: по крайней мере сексуальная..

+5

573

Светлана Соколова написал(а):

ой, как же хреново, что Вы выбрали именно женатого мужчину в качестве объекта любви, еще и безумной. Это может в будущем выстрелить психотравмой. Хотя именно такой выбор может быть продиктован какой-то программой на одиночество или неустроенность личной жизни - родовой или же направленной на Вас лично.

Серафим написал(а):

99.9 %

Это вообще самый худший вариант из возможных...Срочно замять надо это дело ..пока не поздно..

Замять дело не хотелось бы... карты показывали хорошие перспективы с этим мужчиной (расклады делала сама и у профессионального таролога).
Но, карты и не показывали наличия магических воздействий, коих я опасалась. Возможно, надо было делать расклад конкретно на это? Или в любовном раскладе сразу же показало бы, что что-то не так?

Кстати, недавно делала отливку воском на снятие негатива. Естественно, пока что не сильно помогло, но на время полегчало в голове, стало спокойнее и заснула легче. Но интересно то, что вскоре после отливки объявилась родственница, которую я как раз и подозревала. Она обычно прям очень редко звонит, а тут - звонок, да ещё и по странному поводу. Может ли быть что это именно она пожелала «всего хорошего», или совпадение?

Серафим написал(а):

И попробуйте сменить Ник..хотя бы на Монику Белуччи..Глядишь и жизнь наладится..  по крайней мере сексуальная..

Так это ж для прикола! :-D Но, ладно, постараюсь придумать что нибудь другое, а вдруг и правда! :-)

0

574

Kikimora2000 написал(а):

Замять дело не хотелось бы... карты показывали хорошие перспективы с этим мужчиной (расклады делала сама и у профессионального таролога).

Вас обманули. Ничего хорошо Вас не ждет, не обольщайтесь.

+1

575

Да ладно, она все знает)) ей все рассказали карты и профессиональный таролог. Пока рано еще в эту голову что-то вкладывать.

+2

576

Madamme написал(а):

Да ладно, она все знает)) ей все рассказали карты и профессиональный таролог. Пока рано еще в эту голову что-то вкладывать.

Признаться, я в принципе туповатая, в мою голову вообще тяжко что либо закладывается :-D

А если серьёзно, почему Вы так думаете ? (Если что, я ни в коем случае не предъявляю, просто правда интересно!) Не особенно жалуете карты в целом, или сомневаетесь в способностях таролога?

0

577

Я не жалую карты? Да Бог с вами, девушка, что ш вы такое про меня подумали! Уважаю и не обижаю.
Ладно)) детей не обижаю.
А если совсем серьезно, то вы еще не доросли до магии, это раз. Два- родители вас плохо выучили- цепляться к чужим женатым мужчинам и разбивать чужую семью - это очень плохо. И три - все что происходит с нами здесь и сейчас - мы заслуживаем своими мыслями и поступками. Есть очень много законов в магии, о которых вы пока не знаете. Поэтому все, о чем вам намекнули выше и Светлана Соколова, и Серафим, и Дуб-Бук - суровая проза жизни независимо от того, хотите вы этого или нет. Чем скорее вы закроете тему «любви» с этим персонажем, быстрее выйдете из тупика.

+2

578

Kikimora2000  Вы как-то странно расцениваете собственную девственность, как прям какой-то порок невостребованности, и прям надо срочно скидывать трусы чтобы успеть в последний вагон "бабского счастья".
На самом деле это довольно востребованная и ценная вещь. Одна красуня из Южной Америки продала свою ... около миллиона долларами, любителю из Японии Да, на торг в нете выставила. И продала, и куча нищебродов возмущалась. что она так сделала, и что они бы за такое не платили, но им никто и не  предлагал))).
Есть мужики, которые заморочаны свадьбой только с невинностями. Хотят быть уверенными, что хоть первый ребенок их будет.
Так что ценность на рынке имеется. Имейте так же ввиду, что к женскому счастью с яйцами идут довеском вензаболевания и беременности.
На потрах всегда кто-нибудь найдется, тут вообще не о чем беспокоится.  Если у вас и подруг пока этого нет. то дело тут уж точно не в отсутствии желающих)). А связываться с женатым плохо по нескольким причинам
- Обычно, в большинстве случаев, он напоет про любовь, а так от жены и не уйдет
-Связи длятся десятилетиями.
-Жены объявляют магическую войну. или просто не сдаются под магией, и начинают войну.
- Деньги у женатика откочевывают жене и детям раньше, чем любовнице.
Посчитайте баланс что выгодно, и подумайте.

+9

579

Золотые слова!

0

580

Kikimora2000 написал(а):

И может быть, я просто накручиваю себе, но присутствует стойкое ощущение, будто кто-то или что-то мешает.

я не вижу негатива на картах. ни вообще ни на личной жизни. родовуха у вас есть но она ли влияет ? хороших надо диагностов, и не одного. сделайте диагностику у десяти специалистов, тогда будет какая то картина. потому что глядя на мой пример - на мой негатив в личной жизни тут каждый специалист говорит свое, и все они правы, потому что каждый специалист видит то что он лучше всего умеет выявлять. 
мы ведь не знаем какова ваша внешность, как вы одеваетесь, как ведете себя с мужчинами, какие у вас "тараканы", ищите ли вы себе пару или ждете пока счастье придет и на печи найдет...
Пока у вас есть время наслаждайтесь свободой - занимайтесь саморазвитием, общайтесь с подругами, становитесь интересным человеком, займитесь собой. Это хорошо что вы рано спохватились - иные только в сорок начинают понимать что с ними чтото не так.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества