Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 61 страница 80 из 592

61

Уважаемые практики,а может ли быть так называемая родовуха ,от того что у меня очень вспыльчивая мама и она с детства постоянно говорила ,да с тобой ни один мужик жить не будет ,да так и будешь всю жизнь одна... и все в таком духе и сейчас так говорит регулярно  ,я конечно не принимаю ее слова всерьез ,но слышала что проклятие  и пожелания матери очень сильно ложаться на детей ,правда ли это ? и как в таком случае быть ?

0

62

Солнечная написал(а):

,да с тобой ни один мужик жить не будет ,да так и будешь всю жизнь одна... и все в таком духе и сейчас так говорит регулярно

мне тоже такое говорили, с воспитательными целями,чтобы изменила свое поведение и характер.сколько я искала инфы о родовом, поняла, что такие пожелания могут быть следствием негативной программы на родителях, которая уже имеется.

также бабушка говорила, чтот не доживет до того времени, когда у нее будут правнуки(т.е. из-за моего характреа мужчину не встречу и детей не будет), однако правнук имеется но я тоже не замужем.

0

63

Солнечная написал(а):

Уважаемые практики,а может ли быть так называемая родовуха ,от того что у меня очень вспыльчивая мама

думать слабо?  "родовуха" -  у вас весь род друг друга клянет? нет, только мама вас? тогда это материнское проклятие... и еще не известно что хуже.

+1

64

Счищать это как материнское проклятие. У меня хорошо пошла чистка через зеркала.

0

65

У меня другая ситуация. В личной жизни все неплохо, живу с молодым человеком, но постепенно из моей жизни ушли все друзья и подруги. Настоящую подругу порой еще сложнее обрести, чем мужа. Но не знаю, существуют ли такие ритуалы.

0

66

увМарена
у меня тоже очень мало подруг осталось и с личной жизнью плохо. дает ли порча на одиночество такой вот эффект? что еще и друзья уходят?

0

67

mcdreams написал(а):

у меня тоже очень мало подруг осталось и с личной жизнью плохо. дает ли порча на одиночество такой вот эффект? что еще и друзья уходят?

Такой эффект дают работы, направленные на отторжение людей.

+1

68

Еще хочу сказать по поводу того, что после замужества некоторые все дальше отдаляются от подруг. Мы к сожалению иногда готовы ради мужа отказаться от всего. Я хоть и не замужем, но знаю что это так и сама была готова отказаться от всего ради мужчины. А они иногда этим пользуются, хотят внимания только к себе. Ревнуют к подругам. Одна моя знакомая была в такой же ситуации. Отказалась постепенно от всех подруг, а когда после 8 лет брака, он ее бросил, осталась одна. Потому что все праздники и все свое свободное время проводила с его друзьями и родственниками.  После развода они конечно же все были на его стороне. Такая история.  У каждого должен быть свой уголок, свой кусочек личной жизни.

+2

69

Подскажите пожалуйста, знаю несколько девушек, которые в 24-25 еще девственницы, и отношений не было ни разу, и у них по симптомам прослежвается явный негатив. И возник вопрос, а что хуже, когда вообще не было мужчины, или когда постоянно выбирают не тех и отношения не складываются?
Прошу прощения за пред. пост, случайно отправился.

0

70

ни то и ни другое не хуже. вопрос в возможностях, которые предоставляет ситуация. в первом случае речь может идти только о счищении и налаживании обычной судьбы. во втором случае, когда вообще никто к телу не прикасается, вы сталкиваетесь с негативом крайней степени, который можно использовать во благо. т.е. сделать женщину мощной колдуньей. следуя такой схеме, автоматически находится постоянный партнер (чаще всего до старости), и в колдовстве эта женщина сразу "в дамки" выходит. другое дело, что у многих женщин, вынужденных остаться девственницами до 25, 26, 27 лет, уже крыша начинает подтекать. особенно, если характер неуемный, и мозг с желаниями тела справляется плохо. тогда перспектив нет. может только после соответствующей психологической поддержки есть вероятность для подопечной усидеть на двух стульях. чаще всего с такими девственницами помогающий вынужден поступать варварски. особенно если у дамочки мозгов с гулькин нос и она хочет "нормальной жизни". колдуну, конечно, везет, он забирает ключи с другого рода. а "вылеченная" дама получает своего мужчину и начинает плодить бесперспективных потомков.

+3

71

Дерзкая написал(а):

также бабушка говорила, чтот не доживет до того времени,

да ладно, эти бабушки все такие - прибедняются. вампирши. моя с 52 лет бросила работать (не доработав до пенсии) и сидела на диване, смотрела сериалы и вообще все подряд - по 16 часов в день телевизор работал - и так до 90 лет. и все стонала, что "сегодня умрет" и "не доживет до..." - сколько себя помню, каждый день это слышала. а умерла в добром здравии, до последнего была на ногах и в ясном уме. еще бы - организм-то не сносившийся, она вон как себя берегла, не перетрудилась!

Айя написал(а):

Одна моя знакомая была в такой же ситуации.

только одна? я знала многих... но самое главное, что этому своих дочерей учат их же мамы да и вообще все окружение - "раз вышла замужь, то нечего бегать по подругам/друзьям/танцулькам/итд итп, ухаживай за муууууужем, а то сбежит, останешься одинокая-никому-не-нужная на всю жизнь..."
чему удивляться, что мужик - женившись на приятной молодой девушке, вскоре получает растолстевшую и опустившуюся домашнюю курицу, которую кроме стирки, уборки и готовки ничто не интересует - сбегает от нее.

0

72

Здравствуйте. сколько времени прошло  как я создала эту темку и ничего.. так и никаких изменений. есть молодой человек но замуж так и не зовет.
может отсюда кто то возьмется за меня

0

73

прогулялась я тут в выходные с очередным кавалером, которого (не сомневаюсь) мне Силы подкинули и пришла к выводу, что не мое это. Но самое ужасное в этой истории - я ничего не делала последний год в этом плане. Правда, деду-домовому говорила, что надо бы мужика в дом, ремонт типа и все такое. Вот теперь объясняйся с ними, с Силами-то...
ну чего бабе надо?
мужик работал бургомистром, высшее университетское образование, выглядит прилично. Это - плюсы.

а теперь минусы:
алименты двум женам - пожизненно (пока либо он, либо жены не помрут)
уже не работает - на преждевременную пенсию его отправили (нафиг мне мужик, что дома сидеть будет? мужик должен быть при деле!)
14 лет разницы. соотвественно, и внешний вид. не толстый, но... дедушка он и есть дедушка.
очень навязчив в общении, как в плане физическом (еле отбилась от его объятий), так и в плане коммуникации (шлет майлы и смс каждые 15 минут, если на них отвечать. уже не отвечаю два дня).
расп@й: задает вопрос и не дослушивает, перебивает.
болтун. (а я люблю тех, кто помалкивает)
ну и - тарарарам! - абсолютное отсутствие каких-либо общих интересов.
ах вот еще - жаловался, что его вторая жена слишком много внимания уделяла своему ребенку (а ему слишком мало). а чего он еще хотел? оно и у меня по-другому не будет.

ну и для себя я сделала выводы, что мне работать намного проще и приятнее, чем жить с мужиком. по крайней мере, это только 40 часов в неделю, и не нужно просить у него деньги на "прокладки и колготки".
это точно домовой мне его подогнал, ибо он уже - как истинный джентльмен - увязался со мной покупать раковину в ванную, и красить стену мою желает (в сад!).
для себя я очередной раз убедилась в том, что и так давно уже знала: если мужчина не танцует на нужном мне уровне(то есть не может быть мне достойным партнером), то это не мужчина. он просто пустое место для меня, и никакие его качества не способны заменить этот недостаток.

+1

74

Black Mary написал(а):

прогулялась я тут в выходные с очередным кавалером,

Ахаха! У нас прямо синхронное плаванье.
Но я своего "очередного" терпела месяц. К телу не допустила и дала под зад.
Все тоже самое, за разницей в мелких деталях. Так же домовой подогнал. Мой молодой был, с виду "ябливый" :tomato: командир спецназа, перекачанный как горилла. Все, как на чай заедет, норовил с себя футболку стащить.. соблазнял.. буеееее. Бедный как церковная крыса, эгоистичный как  джеймс бонд.. пошелнах... Я не настолько одинока.
Но я кочегарила на снятие одиночества как у мартэна...накочегарила.. может оно кому и счастье..но не мне..
Правда есть хорошая новость - сделал робкую попытку вернуться бывший любовник... я отбрыкнулась.. а теперь сижу и думаю  может - старый друг лучше новых двух..
в общем обряды работают.. но не по моим запросам..

0

75

pupsik написал(а):

в общем обряды работают.. но не по моим запросам..

:dontknow:  аналогично.

pupsik написал(а):

может - старый друг лучше новых двух..

если бы мой бывший не занимался тем, чем он занимается (и не имел бы женушку-ведьму), то безусловно, был бы лучше.
но увы... мне врагов хватает.

0

76

вот так Силы подгоняют нам то одного, то другого, а потом только дивятся "чего ж вам, бабоньки, нада-та?"
а нада-та нам то, что у других на заднем дворе без употребления валяется, и что другие-то и не ценят - а вот почему-то у них это валяется и ржавеет, но к нам оно не идет? o.O
вот почему? - это ж, казалось бы, по принципу наименьшего сопротивления, самым простым и логичным действом: подогнать нам того, кто без употребления где-то там завалялся?  а нам гонят все что угодно - но только не то, что надо...
вот что это такое?

0

77

:offtop: ой ржунимагу...
кому мужья нужны, вот тут отдают бесплатно. в большом количестве. :D  в добрые и не очень руки  :jumping:

+6

78

Black Mary написал(а):

кому мужья нужны, вот тут отдают бесплатно. в большом количестве

супер!!! давно так не веселилась ))) это нужно в тему юмор переместить )))  :offtop:

0

79

Ну почемууу не в раздел Юмор...Это шедевр :cool:

0

80

Отрад))):-)торг:-):-):-)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества