Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 101 страница 120 из 592

101

Что это за бесы или покровители, которые не хотят продолжение крови и обеспечение своей дальнейшей подпитки?  :D 

Сильные черномагические и кладбищенские защиты могут давать эффект одиночества. Они просто предназначены для исполнения  взрослыми и уже реализовавшимися людьми, имеющими детей.

+5

102

Норфет написал(а):

Сильные черномагические и кладбищенские защиты могут давать эффект одиночества.

Какие именно защиты дают такой эффект?

0

103

Lu написал(а):

Какие именно защиты дают такой эффект?

Именно чернокнижные. С обращением к бесам. Большая часть Мансура, чернокнижника и прочего. Те которые меняют энергетику человека.
А так же ВСЕ кладбищенские защиты. Не путать с чистками.

+1

104

Сэриэль написал(а):

С юности красавцев не любила, ну, разве что на постерах каких

аналогично.

0

105

Норфет написал(а):

Именно чернокнижные. С обращением к бесам. Большая часть Мансура, чернокнижника и прочего. Те которые меняют энергетику человека. А так же ВСЕ кладбищенские защиты.

это точно. просто холод чувствуешь по отношению к мужчинам. к ОБЫЧНЫМ мужчинам. те, которые такие же как и ты - продолжают тянуть, вызывать интерес (не всегда сексуальный, правда). ну а обычного-то, конечно, можно держать в хозяйстве, только... овчинка выделки не стоит.
с меня за ремонт комнаты попросили 500 евро поляки. И нужно это от силы раз в пять-семь лет сделать. Ну стоит ли держать козла все это время, ведь он только нервов твоих съест на большую сумму, при этом еще не факт, что сможет качественно отремонтировать. и так во всем. другой вопрос, когда мужик тебя может всем обеспечить от и до (в том числе и домработницей), и твое дело только жить и радоваться жизни. тогда имеет смысл его потерпеть раз в недельку (тут "это" обычно в субботу вечером положено). пять минут  перетерпеть можно. а обычных козлов не надо.  либо именно что твой принц - либо очень богатый - либо пошли nach.

0

106

Норфет
Слезный камень, березовые путы, золотое кольцо, могут давать такой эффект?

0

107

Норфет написал(а):

Что это за бесы или покровители, которые не хотят продолжение крови и обеспечение своей дальнейшей подпитки?

он тянется к человеку в принципе, поскольку более легкое притягивается более тяжелым. видите ли, позиция, которую многие культивируют, воспитывая себе смену в колдовстве, в подавляющем большинстве случаев именно такая. т.е. как было указано выше - важен только ты, твое самосознание и то количество силы, которое у тебя есть. и важно это сохранить в переданном объеме. любое уменьшение этой силы называют вредом, подпиткой от тебя. так появляется "жесткий" культ - служение "Силам" ("Сатане"), полное отрицание духовной составляющей в деятельности. любая привязанность, затрагивающая струны души, опасна, поскольку побуждает тебя делиться с кем-то своей силой. ну это понятно, что в данном контексте, когда мы говорим о силе, подразумеваем не видимую плоть, а духовную составляющую.
представители этого направления - очень злые, они возводят жестокость и черный юмор в ранг благодетелей. вот обратите внимание, даже на инет-пространстве есть такие личности. они резко выделяются из общей массы и создают как будто свои центры общения. там все жестко - почти рабовладельческий строй. главный - идеолог, остальные возводят его в ранг Бга, для их общения даже внешне характерно какое-то патетическое самоунижение.

т.е. опять же - такая тактика есть следствие стремления системы к самосохранению. эту тактику выбирают те роды, которые не могут гарантировать полноценной передачи колдовского мышления от родителя к потомку. сколько таких историй - бабка колдует, родственники ее боятся, внуков не подпускают. т.е. сама по себе ситуация такова, что род загнивает, он разобщен. и в ситуации, когда передача колдовской силы просто по зову крови неизбежна, то необходимо на уровне сознания всех живущих закрепить желание собственничества. вот отсюда и растет стремление к жесткости и ограничению своего. а такой стиль не может не привести к полярности суждений. т.е теперь любой контакт носителя силы с внешним миром представляет из себя потенциальную угрозу - будь то просто человек, будь то бес или еще кто. т.е. все это ты ощущаешь как потенциальных конкурентов. и сам характер вырабатывается - жадный, мелочный.

т.о. вполне естественно, что внешне мы наблюдаем картину того, как человек оберегает свое от посягательств. но тогда, будучи таким колдуном, ты обязан ощущать свое всемогущество. т.е. создавая такую замкнутость своей силы, ее неприступность, исключая всякую потенциально опасную подпитку, где тебя будут доить как донора, нужно быть полностью удовлетворенным собой и своим качеством силы. т.е. все, что ты хочешь, ты материализуешь и наоборот.  все мечты реализуются без промедления. ты ни от кого не зависишь. все, ты силен. и эта мысль вносит безмятежность в душу. поэтому есть смысл в возведении крепости, заборов, укреплений. чтобы никто не смог подпитаться тобой.

а теперь откровенно - чтобы ощущать полную независимость, надо быть хозяином этого мира. даже псевдобог этим похвастаться не может. и чувство неудовлетворенности есть у любого колдующего. вот и получается, что те, кто соблюдает тактику "крепости" - являются для Рода всего лишь хранителями, переносчиками силы. типа как сейфы. т.е. в действительности, они возводят крепость вокруг себя и не позволяют растрачивать себе силу.

поскольку даже псевдобоги стремятся к расширению владений (пример - ХЭ), то та крупица силы, что вмещается в простом человеческом воплощении, и подавно обязана искать пути накопления огня, а не фиксации его в неизменном объеме. и это справедливо - все меняется, растет. если затормозить свое развитие, то значит заморозить свои счета. что с ними будет через лет 100? они обесценятся. вот и получается, что тактика "непробиваемой защиты" полностью бессмысленна для колдуна, тянущегося к более высоким уровням силы.

отсюда появляется искусственность и бессмысленность на первый взгляд. посмотрите, как наши направления в колдовстве разобщены. "злые" говорят: приблизь свою паству и надень на них ошейники, чтоб место свое знали. добрые говорят: да вы что, техническое колдовство - это грех, давайте будем только духом пробивать себе дорогу. а есть "лисы". они вводят противоречащие друг другу правила. например, говорят, что колдовство - это правое дело. но ты колдуй, так, чтоб тобой не подпитывались. короче, намажь бутер икрой, но не прикасайся к икре. и послушник сидит, голову чешет - ЭТО КАК?!

хорошо, если чел чует свою душу. но ведь многие обладают настолько малым запасом силы, что возлагают все управление на разум. а разум воспринимает все четко и буквально. поэтому вроде человек может и учиться колдовству, и у мастеров учиться, но саму суть не понять. например, вроде на форуме делают доброе дело - создали школу, серьезно ко всему подходят, там лекции, объяснения, насколько всем известно... но сколько гадости ученики льют в ответ? казалось бы, вы же сами согласились поступить в обучение, никто вас не гнал. а просто люди хоть и ощущают тягу в колдовство, но их сила минимальна. она полностью контролируется разумом. они не слышат свою силу как бы изнутри. поэтому способны видеть лишь внешние противоречия. вот вы нам говорите это, а вот другие говорят противоположное. значит вы дураки, а другие - умные. в действительности вся штука в не в том, чтоб как в детсаду заучить правила, а в том, чтобы из противоположностей найти общее, что может объединить противоположности. в этом суть колдовства - в том, чтобы воссоединить души вновь в единый родовой центр, победив материю, которая их разграничивает как будто заборами. суть в победе над противоположностями (дух-материя). т.о. изучать противоположные точки зрения - первая задача ученика.

вот и получается, что на деле все мы совмещаем защиту от подпитки со стремлением осуществлять наиболее выгодные сделки. т.е. логика такова - бесплатно я вам свое не раздам. весь вопрос в том, чтобы настолько грамотно развернуть торговлю, чтобы создать инь-янь, грубо говоря. когда материя по объему равна духу. а это можно воссоздать только через совмещение полов. т.е. женское, соединенное с мужским - это есть абсолют. который обладает всей полнотой власти и не нуждается в защите в принципе, поскольку остальное мироздание так и останется раздробленным. а значит - безопасным для абсолюта.
поэтому рано или поздно перед идущим встает вопрос о консолидации всего разбазаренного им в единый центр. т.е. это важный поворотный момент. когда ты понимаешь, что твой счет наполовину опустел. если продолжать выплаты дальше, то откатишься к банкротству. поэтому в какой-то момент важно заморозить свой счет и собрать все суммы, ушедшие вовне в единый центр. короче, это сравнимо с тайной деятельностью монополий.

вот и получается, что в отдельный момент колдун перестает раздаривать свою силу, перестает осуществлять сделки с бесами. он замораживает свою силу, окружает ее заборами, рвами, чтоб не подобраться было бесам. и сам этот колдун должен найти способ выхода вовне, консолидации своей паствы (бесов). поскольку каждый бес - это как кармашек, в котором лежит какая-то часть твоей силы. важно сложить эти кармашки воедино, чтобы был единый центр. и это адская работа. здесь нет речи о подпитке - колдун перестает быть бизнес-дельцом.
а выйти вовне - это повторить путь исуса. многие рискнут пойти на это? НЕТ! гораздо ведь спокойнее сидеть у себя на теплом диванчике, наслаждаясь результатами прошлых удачных сделок. отсюда и берут свои истоки правила о том, что если берешься за обряд - поставь себе защиту. но тут даже ребенок увидит противоречие: как можно пользоваться тем, на что предварительно ты сам же замок и повесил. но никто же об этом не спрашивает... все делают просто по правилам, забывая, что наш век - это век лис. сами планеты таковы - не схитришь, не выживешь. чего уж про человека речь вести..

короче, получился огромный пост только потому что вопрос про "подпитку" был несколько из другой области. когда речь идет о первом вступлении в колдовство, то важно накопить в себе хоть минимум силы, создать первоначальные укрепления вокруг себя и начать тихую торговлю.
но когда речь идет о широкомасштабном бизнесе, в который перерастает торговля.. когда все те, кто забирал твои деньги, помещаются в одно помещение для разбора полетов - это другое. здесь речь не идет о защите как таковой, поскольку это духовное противостояние, а не бизнес. колдун показывает, что без бизнеса он проживет, а вот бесы - вряд ли. это как говорят китайцы, воспитание малого великим. в итоге из множества малого создается единое, что может на равных противостоять колдуну. получается единоличное воплощение всей своей бесовской паствы. война превращается в мир непререкаемых законов и сладострастия, вот в чем штука. и тогда Бес и Колдунья (Колдун и Бесовица) составляют импровизированный Абсолют со всеми вытекающими последствиями. соответственно в моменты объединения 2-х половин наступает нирвана. вот вам и пресловутый кайф от собственной деятельности. и так жить спокойнее всего. ты не суешься на ЕГО территорию, он не хозяйничает на твоей. вот чертовки это хорошо понимают. они, как блудницы, шкурой чувствуют, что война способна перерасти в любовь и наоборот.

вот что мне хотелось сказать. и что по наступлении такого момента для колдуньи наступает свобода волеизъявления. она может начать рожать детей. но это грозит возвеличиванием Беса, его возвышением над тобой и твоими потомками опять. Т.е. прежний объем силы колдуньи теперь опять будет раздроблен на несколько тел потомков. Опять человек слетит с вершины вниз и опять потомки должны будут молиться Бесу, чтобы высвободиться. поэтому мысль о том, что бесы по своей сути являются противниками жизни, неверна на этом этапе в принципе. Бесу даже выгодно, чтобы колдунья меняла постоянно мужчин и постоянно беременела. Это сделает Беса Царем.

И такую суть важно понимать - человек должен гнуть свою линию, понимать, что ему выгодно. А выгодно и самому жить в довольстве, и потомков рожать таких же счастливых и свободных. поэтому для такой женщины-колдуньи важно найти мужчину-колдуна, который тоже "прикидывается" Абсолютом. вот эти двое создадут потомство Свободных. Это будет новая эра в роду. как Адам и Ева, что-то в этом энергетическом смысле.
если уже есть у женщины муж, то имеет смысл дотянуть его до своего уровня в колдовстве, чтобы остановить страдания в роду. и это- забота человека. бесам все равно, какой путь мы выберем. вопрос только в том, чтоб мы заботились о собственной перспективе. у человека очень мало путей, мало выбора. опять же это и вопрос нравственности. получив новый статус, надо уже понимать, что порчи и прочие вмешательства изменяют судьбу новой ветви рода. что опять принесет страдания в семьи. поэтому то, что казалось важным где-то на начале пути (риск стать донором), в самый ответственный  момент перестает быть интересным. колдуну с Покровителем важно так жить, чтобы не закручивать новые судьбоносные связи, кармические долги и т.д.

и опять же - это не просто пересказ абстрактного опыта. это прямое указание на связи в жизни колдующей женщины. если она колдует, не имея постоянного партнера по жизни, семьи, значит что речь не просто о психологии. важно верно найти то первоначальное течение, которое является главной причиной круговоротов событий в жизни. и на этом форуме очень много одиноких женщин. нет, никто не берет в расчет тех, кто там влюбился, а потом попал в колдовство из-за приворотов. речь о колдующей женщине с опытом. согласитесь, срок в колдовстве более 2 лет просто автоматически запускает временной баланс, установленные циклы. а в этой теме на такое не обращают внимание, рассматривая чистую психологию. но у колдуньи нет психологии! она, как корабль, идет по течению. важно знать направления течений и их условия, а не устройство корабля. при умелом лавировании в потоках воды, даже на доске можно путешествовать.

+4

108

Норфет написал(а):

Те которые меняют энергетику человека.
А так же ВСЕ кладбищенские защиты. Не путать с чистками.

Меняют энергетику-понятно,но на самом человеке с защитой это может отражаться?К примеру сам будет чувствовать отторжение к противоположному полу,вплоть до агрессии?

0

109

Lu

Lu написал(а):

Слезный камень, березовые путы, золотое кольцо, могут давать такой эффект?

Ну что вы путы это прекрасный природны именно оберег. Он еще может и на превлекательность сработать. Как многие обряды с берёзой. Кольцо это обрядовая защита. А слёзный очень может быть.
Lucia M
Отсутствие альтернатив и в частности в вопросе брака это не свободный выбор и даже не достижение высшей ступени духовности. И никогда таким не станет.
Это когда идёт сбой в духовном и астральном росте человека, что бы избежать деградации в следующих каленах, ему не дают продолжение, а его роду продление. Или у него такое потомство, что ни про какое обучение идти речь не может.

Винтаж написал(а):

Меняют энергетику-понятно,но на самом человеке с защитой это может отражаться?К примеру сам будет чувствовать отторжение к противоположному полу,вплоть до агрессии?

Такое иногда возможно.

+4

110

Норфет написал(а):

Такое иногда возможно

Ну тогда получается,что нужно чем-то пожертвовать.Или ты имеешь хорошую,защищающую от воздействий бесовскую защиту или пребываешь в одиночестве.А так и получится.

Норфет,а такие защиты как-то влияют на мужей,постоянных ухажеров,тех кто были до постановки защиты?Или потом возможны разлады в отношениях,ссоры?Скажем,из-за изменения энергетики муж(друг) вдруг резко охладел..

+1

111

Норфет написал(а):

Отсутствие альтернатив и в частности в вопросе брака это не свободный выбор и даже не достижение высшей ступени духовности. И никогда таким не станет.

Примерь вопрос об отсутствии альтернатив к себе. Дывным давно у меня было такое состояние. Вообще одна, никому ни нужная ин никаких перспеспектив. И по ощущениям внутренним и по внешним признакам и, уже спустя время и собрав доказательства, могу сказать  - да это негатив, проклятие, порча и т.д. Не суть.
Сейчас я еще более одинока, но меня берут  штурмом. Опять же таки я делаю обряды, сама напросилась, как говорится. Но здесь еще что-то другое - какое то испытание, проверка на вшивость, не знаю как объяснить.. Это по другому даже ощущается.
Кстати защиты без разбору ставила себе лишь на заре колдовства. последний раз над защитой, кладбищенской таки работала год назад под конкретную задачу. Сейчас предпочитаю работаь без защит - так быстрее все видно. Но откровенно говоря я уже месяца три как не работаю по жесткому...Наверно как раз и наступает момент, о котором пишет Люся. Апанией это трудно назвать, просто могу вообще целыми днями ничего не делать и не думать. Вакуум. как синяя гусеница, которая сама себе связала куколку..

0

112

pupsik написал(а):

Сейчас предпочитаю работаь без защит - так быстрее все видно.

я вообще всегда без защит работала. для себя мне они не требовались. ставила только на ребенка.
другой вопрос, что у меня, конечно же, есть постоянные защиты, да.

pupsik написал(а):

Апанией это трудно назвать, просто могу вообще целыми днями ничего не делать и не думать. Вакуум.

да, у меня тоже что-то такое. надо бы пошевелиться (в социальном плане), а не могу себя заставить.

Lucia M написал(а):

Бесу даже выгодно, чтобы колдунья меняла постоянно мужчин и постоянно беременела. Это сделает Беса Царем.

у меня так было, пока я не начала систематично и планомерно колдовать, до начала постоянной практики. правда, беременность еще не значит рождение ребенка (в наши-то дни). после начала регулярной практики беременностей больше не было (но, с другой стороны, уже и возраст-то такой... те, кто хотят забеременеть, часто не могут, а я все-таки предохранялась). но и с мужиками резко сбавила газу, что факт.

0

113

Норфет, про отсутствие альтернатив вообще речи не велось. мне так показалось, что речь, мягко скажем, о другом. ну да ладно, неважно))))

0

114

Винтаж
Ничем не надо жертвовать. Если молодая девушка не замужем. И ей нужна защита. То ей можно сделать ряд оберегов природных и амулетных. Это даст возможность почувствовать приближающуюся опасность. Будут знаки возле человека или сами символы сломаются, пропадут.  Чем это помогает. Это даёт возможность быстрого реагирования. Чем хорошо быстрое реагирование. Я думаю всем понятно. Застарелую порчу тяжело снимать и приходиться часто вырывать с корнем. Тем боле сильные защиты, могут сработать на человеке так, что негатив не получит доступ к человеку. А останется рядом с ним.
Если жизни и психике человека угрожает реальная опасность от порчи. То выбор делают в пользу сильной защиты.

pupsik написал(а):

Но здесь еще что-то другое - какое то испытание

Конечно, и я даже знаю какое  8-)

Lucia M написал(а):

мне так показалось, что речь, мягко скажем, о другом. ну да ладно, неважно))))

Так и я о другом. Но я бы не сказала, что это не важно.

+3

115

Норфет написал(а):

А слёзный очень может быть.

Винтаж написал(а):

Норфет,а такие защиты как-то влияют на мужей,постоянных ухажеров,тех кто были до постановки защиты?Или потом возможны разлады в отношениях,ссоры?Скажем,из-за изменения энергетики муж(друг) вдруг резко охладел.

не Норфет, но отпишусь о своем опыте. Одно время у меня стояла защита на слезный, в отношениях тогда сама чувствовала, что дистанцируюсь от мужчины, правда, там еще было уйма негативных факторов для отношений. Расстались, но не по вине защиты.
Дальше делала обряды на привлечение мужиков - рунику и на привлекательность через березку. Кавалеры намечались - но мне они были "ну вот вообще не в душу, не в тело". Ничего не получалось даже "здоровья ради" - ну не могла и не хотела.
А в конце года на меня наехали так в магическом плане так, что все защиты слетели. Ситуацию исправила, но на слезный защиту делать не стала - по диагностике она угрожала мне именно одиночеством, фактически порча.
Ухажеры пошли второй волной, как и все и отписываются, из серии "ну чего тебе еще надо??". Силы подкидывают таких кандидатов, у каждого из которых есть очень важный для меня плюс (один из) и несколько негативных, в корне меня не устраивающих нюансов. Получается, что я тоже носом кручу. "Комплексного мужика" - не дают!!! хотя запросы у меня не заоблачные совсем. Дают таких, чтоб могла дальше развиваться в магическом плане - если и не через войнушку с соперницей, то через отработку навыков работы на позитив. Каждый мужик - как своеобразный факультатив в практике, впрочем, я вольна выбирать направления, не хочу делать это - приведут другого, с другими проблемами, которые "чуток бы" подработать и будет достойный кандидат. Наверное будет.... Проблема в том, что мне детей пора и хочется рожать, а меня "учат".

+4

116

Я тоже думаю, что защиты надо с умом подбирать. При отсутствии крайней необходимости лучше не замуровывать себя наглухо - так и мужское внимание можно от себя отсечь, неравен час.

0

117

Орешек,благодарю,интересный опыт :flirt:
А сейчас чернокнижные ставите или больше рунические?

0

118

Орешек написал(а):

Получается, что я тоже носом кручу.

обряды на замужество потому так и называются - чтобы дать возможность выйти замуж. а девушки часто их путают с обрядом "найти принца". поэтому не силы виноваты, что у ваших объектов есть по меньшей мере 1 плюс и несколько минусов. это как бы лично ваше неправильное осмысление.
по факту если мужчин на горизонте не менее одного. значит обряд сработал.
и потом, вы, положим, проводите колдовской обряд привлечения. пусть даже какой-то стихийный. но если вы хоть раз перед этим сталкивались с заклятием бесов, то эти бесы все равно вмешаются в ход вашего стихийного обряда. уже не стоит говорить про защиты - там и бесы и покойники, все вместе. поэтому по итогу приходят к вам те мужчины, что подвластны бесам и покойникам. а это автоматически означает какой-то изъян в человеке. вы еще и как оператор можете видеть бесовские черты в объекте, и ваша душа не воспринимает мужчину как мужчину. т.е. раз есть явно бесовская ведомость, то вы и воспринимаете этого человека как подспорье. это конечно не способствует взращиванию теплых чувств.
вот к примеру, описанная мной логика - не к тому она, чтоб колдунья до 80 лет сидела и ждала окончания своей учебы. это все к тому, что цель найти принца в принципе недостижима через бесов. она достижима через эгрегоры, или других чистых богов как центров скопления душ - это да. как бы вы заказываете воплощение души в каком-то определенном виде. поэтому когда заказанный суженный приходит - диву даешься, это ж реально принц. но как можно чисто сработать с эгрегором, если на вас хоть раз стояла колдовская защита?))) понимаете?)) замкнутый круг.
лучше бы вы выбрали самый приемлемый вариант, который вам предлагают бесы. это сразу возвысит ваши шансы. и бесы наконец-то поймут, что вам угодили. потому что пока вы находитесь в состоянии взыскания долгов с этих работников. а долги непрерывно взыскивать не получится. работники могут и бунт устроить, когда условия станут совсем невыносимые. бесы же тоже работают в ограниченном круге людей. соответственно своим силам. они приводят людей, над которыми властны. т.е. штука в том. что они не могут добраться до вашего идеала. вы, конечно, можете сменить уровень колдовства, но на это уйдет несколько лет и вообще не факт, что вы разыграете свои карты правильно.

+5

119

Lucia M написал(а):

но как можно чисто сработать с эгрегором, если на вас хоть раз стояла колдовская защита?)))

Ну что-то уж совсем печально... А если личная жизнь уже сформировалась, то общения с бесами и кладбищем можно в этом аспекте не опасаться? Ответьте, плиз, на вопрос вне темы (хотя как знать). Можно ли периодически проводя несложные обряды на кладбище (травки или воды набрать, вольт к осине привязать и т.п.) не спровоцировать связь между собой и покойниками. Я знаю, что при плотной работе с кладбищем не так просто от него совсем отвязаться.

0

120

Enigma написал(а):

А если личная жизнь уже сформировалась, то общения с бесами и кладбищем можно в этом аспекте не опасаться?

в таком случае человеческая судьба имеет нормальное русло или как-то так. т.е. все, что положено природой и так выполняется. и общение с бесами накладывается на уже сложившуюся жизнь, в частности - семейную. это другое, мне кажется. когда на уже развитые направления накладываются бесы, то тут надо опасаться ухудшения только, а не ликвидации...
Enigma, раньше я думала, что кладбище как таковое влияет только после непосредственной работы с ним. сейчас я уже в этом не уверена. мне пришлось столкнуться с каким-то извращенным пониманием "кладбища". не знаю, может это какая-то специфическая логика отдельных представителей... если говорить прямо, то каждый человек воспринимается как будущая проекция на кладбище. т.е. иногда как бы смерть приходит по этому пути. ну соответственно и ее прислужники. некоторые "оттуда" видят живых как бы через окно. как только младенец заплакал впервые после родов, в смысле подал голос - это окно открывается. причем, чем больше его родственников похоронено, тем более ощутимым является это окно. как будущая могила будто. т.е. штука по сути не в том, насколько часто живой посещает закопанных покойников, а в том, сколько неразложившихся тел умерших родственников приходится на 1 живого. эта связь формирует искусственную полюсность вроде как.

естественная полюсность - это разделение души на 2 тела - мужское и женское. т.е. если бы не было кладбищ, люди были бы более свободны, что ли. а  так вместо двойственности изначально дается тройственность. т.е. душу держит не только 2 пола людей, а сама плоть как таковая. т.е. если говорить абстрактно, то современный человек уже не может просто найти свою половину по судьбе и тем самым воссоединить себя. в эту систему как бы искусственно включены кладбища, т.е. это почти отдельный эгрегор, возвеличивающий плоть. как люди ходят молятся богу, так и они ходят, молятся плоти. как бы изначально баланс продуман. но для колдуна или любого другого духовно развивающегося человека важно не баланс соблюсти, а вырваться из понятий судьбы и предопределения. поэтому сейчас получилась тройственность. дана, предположим женщина: на ее душу приходится 1 мужчина и сам культ плоти (Материя=Время=смерть).
так вот если смерть в род часто захаживает, ее количество "акций" растет, а значит право голоса больше, следовательно главным становится не обретение полноценной личной жизни, а правильное взаимодействие со смертью.

кажется, что это какое-то традиционное представление. но, например, мне вообще не приходилось слышать о смерти в таком контексте. но говорю же, что в определенный момент, когда мне приходилось въедаться в логику отдельных бесов, мне как-то так показалось.
по сути каждый рождается уже со своим ошейником. и если ошейник сдавливает, от него невозможно избавиться. мы живые думаем, что смерть можно победить, отдалившись от кладбища. а вся штука в том, что суть не в расстоянии, разделяющем живого и окно. как раз расстояние как понятие материальное для смерти вообще не помеха. поскольку она сама - материя.
суть в том, чтобы окно перестало быть твоей противоположностью. т.е. если бороться против смерти - нет шансов. если встать на ее сторону - 50 на 50. уже выбор, согласитесь. поэтому в принципе, не имеет смысла отдаляться от некропрактик навсегда.

и это мы думаем, что там закопали привязки к врагу на кладбище - это вред. а "тамошними" это воспринимается совсем по-другому. точно также как приходишь с себя снимать на кладбище - тебя просто не поймут. поэтому любая кладбищенская чистка неразделима от оттока энергии. мы думаем, что сняли, а на деле - усилили то самое окно, будущую могилу. живой подумает, что это звоночки от смерти, а на деле он как будто часть своей жизни положил в сейф. эти бесы кладбищенские... как бы сказать, у них мозги по-другому устроены. мы - как муравьи, а они психуют, когда осознают это, когда понимают, что мы не видим истинного баланса. они ненавидят живого, если чувствуют его страх перед смертью. а у любого живого он есть - это закон. живой не боится смерти, если он малость "того". т.е. опять замкнутый круг.

а с чистками вообще беда. к примеру, некоторые из этих кладбищенских специально пристают к живому, поскольку у них задача - законсервировать его молодость или здоровье. т.е. они потихоньку это отнимают у живого и уносят на место будущей могилы. и если это реально такой процесс, то чистка вообще опасна. у этих бесов башка варит будь здоров, они когда понимают, что чел, которому они же помогают, пытается их изолировать от себя, просто срываются с катушек и начинают уничтожать вообще ВСЕ вокруг этого живого. а почему - потому что мы и ОНИ соображаем по-разному. а такому живому не легче - он сразу попадает в разряд жертв, его реально жрут и иногда просто для смеха.

поэтому насчет кладбищ не уверена вообще. предположим, то, что мне показали - это лишь малейшая частность, не применимая к общей статистике. потому что ИХ логику всегда описывают как звериную, бескомпромиссную. меня же тоже учили - и учили именно этому. может в таком подходе есть резон - чтоб чувство самосохранения привить.. но по факту - это ущемление себя в правах. когда я думала, что энное количество лет удачно работала с этим контингентом, сейчас выяснилось, что меня воспринимали как жертву. и только после стольких лет выслуги мою тупость забыли и простили. а ошибка моя была не от недостатка мозгов, а от того, что я воспринимала мир исходя из ощущения себя как живой, забывая, что жизнь - только внутри. а снаружи - только смерть. поэтому когда ты хочешь изменить свое тело, внешнюю жизнь, надо понимать логику смерти как таковой. ее задача не убить, а законсервировать, удержать.

поэтому и получается ответ на ваш вопрос - мы все хотим воплощения своих идеалов. это все - внешняя жизнь. соответственно колдующий упускает из своего внимания главное - суть не в том, чтобы победить смерть и распространить жизнь на все вокруг (а именно для этого мы чистимся все время). а суть в том, чтобы понять, что все вокруг мертво. и только колдун - единственный источник жизни. соответственно необходимо внести ясность в свою деятельность. если вы видите в диагностике кладбище с описанными людьми, то это могут быть реально существующие бесы, которые вселяясь в этих врагов, заставляют их вас ненавидеть. для чего? для того, чтобы отнять у вас что-то и сохранить навечно для вас же будущей. поэтому главное - заставить бесов поверить, что вы уже полностью в могиле, полностью в безопасности от потерь.
тогда кладбище вообще исчезнет как противоборствующая сила и произойдет усиление. бесы и вы начнете мыслить одинаково. поэтому вы сможете выполнять задуманное без помех.
но это очень тяжело, потому что наверняка у каждого был такой прокол, как у меня. ИХ мир воспринимает такой прокол как перечение ИХ мнению. соответственно за каждый проступок дается испытательный срок. а это годы. так что имеет смысл выждать какое-то время и проверить, прояснилась ли ваша жизнь, стало ли легче. если стало - то значит просто вы отработали штрафные работы и все. а если нет - то у вас много того, что видится для смерти ценным. и откладывание "про запас" продолжается. тогда необходимо не чистки уже делать, а замаливания. они, кстати, могут быть и чисто практическими - например, вы даете обет облагородить за полгода какую-то заброшенную часть кладбища или еще что. т.е. вы тем самым покажете, что не перечите мнению главных в мире.

про эгрегор может я утрированно написала - это не для всех является правдой, наверное. 

по сути, все это странная правда. она вроде и очевидна лично для отдельных людей, но жутко выглядит со стороны сообщества в целом.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества