Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 121 страница 140 из 592

121

Lucia M написал(а):

лучше бы вы выбрали самый приемлемый вариант, который вам предлагают бесы.

для меня это категорически не приемлемо.  хрен с ним - буду жить одна.
в союз женщины колдуньи с мужчиной колуном не верю по личным мотивам. Если он сильнее - будет жрать и издеваться  без остановки, любить такого невыносимая мука. Если слабее - ха-ха.. ты кто такой, давай, до свиданья!

+1

122

Lucia M написал(а):

поэтому главное - заставить бесов поверить, что вы уже полностью в могиле, полностью в безопасности от потерь.

как же их заставить в это поверить?

Lucia M написал(а):

а если нет - то у вас много того, что видится для смерти ценным. и откладывание "про запас" продолжается. тогда необходимо не чистки уже делать, а замаливания.

про замолы нельзя ли поконкретнее? по части практики?

0

123

pupsik написал(а):

в союз женщины колдуньи с мужчиной колуном не верю по личным мотивам

так это ж и есть максимальное приближение к идеалу!)))) конечно, он либо совпадет с реальным идеалом, либо нет.))

Black Mary написал(а):

как же их заставить в это поверить?

поставить труднодостижимую цель и просто начать колдовать.
замолы - вроде обрядов таких.
опять же, что написала - субъективно.

0

124

Lucia M написал(а):

так это ж и есть максимальное приближение к идеалу!)))) конечно, он либо совпадет с реальным идеалом, либо нет.))

Ну совпадает, а что толку? :canthearyou: Воз  у меня и ныне там. Вон у Мери такая же фигня, любить идеал умеет только в одном смысле - "Я вас люблю как булку с маслом, вы мне дороже трех котлет"... тратить силы на борьбу бессмысленно, я слабее во всех отношениях, покорно позволить выжимать из себя, как из лимона, по капле всю жизненную энергию мне не позволяет мое женкое "я"  - мое тело предназначено природой для зачатия, вынашивания и кормления своих детей, а не астральную проекцию стареющего гон..на...поэтому ищу выход. чем больше вариантов найду, тем больше вероятность в конце концов выбраться из порочного союза.

0

125

Lucia M написал(а):

поставить труднодостижимую цель и просто начать колдовать.

колдую уже много лет. а воз и ныне там. других целей найти не могу, нету их. ни к моему идеалу, ни просто к удовлетворенности жизнью меня это не приблизило ни на шаг - а, наоборот, отдалило от них в бесконечность.

Lucia M написал(а):

замолы - вроде обрядов таких.

знаю, что обряды. просто вы приводите примеры ухода за кладбищем, это я и так делаю, но хотелось бы услышать что еще это может быть.

Lucia M написал(а):

так это ж и есть максимальное приближение к идеалу!)))) конечно, он либо совпадет с реальным идеалом, либо нет.))

дык вот у меня-то как раз совпадает! но почему-то именно этот мужчина поставил себе целью мое уничтожение.
как можно это объяснить?

0

126

Винтаж написал(а):

Орешек,благодарю,интересный опыт :flirt:
А сейчас чернокнижные ставите или больше рунические?

рунические, природные. Как и советовала Норфет - просто лёгонькие, чтоб вовремя прочуять атаку. Своеобразную сигнализацию. Единственный минус - весь негатив чувствуется настолько, что без хотя бы простенького смыва обычного сглаза, даже заснуть не могу. Равно как с нечищенными зубами лечь спать - для меня неприемлемо))

Lucia M написал(а):

обряды на замужество потому так и называются - чтобы дать возможность выйти замуж. а девушки часто их путают с обрядом "найти принца". поэтому не силы виноваты, что у ваших объектов есть по меньшей мере 1 плюс и несколько минусов. это как бы лично ваше неправильное осмысление.
по факту если мужчин на горизонте не менее одного. значит обряд сработал.

большое спасибо! действительно, ошибка, лежащая на поверхности. Никто ведь и не обещал "прынца" по результатам обряда... получается, что все обряды - очень даже рабочие, только вот подвох тут такой же как от приворотной "любви" - имеешь то, что просил, НО... счастлива от полученного результата одна на сотни, если не на тысячи.

Lucia M написал(а):

вы еще и как оператор можете видеть бесовские черты в объекте, и ваша душа не воспринимает мужчину как мужчину. т.е. раз есть явно бесовская ведомость, то вы и воспринимаете этого человека как подспорье. это конечно не способствует взращиванию теплых чувств.

вижу... и руки опускаются... "душевная нестоячка" на таких мужчин, но при условии, что он слабее меня. Если сильнее - то вот тут уже инстинкт самосохранения включается и ноги сами уносят, хотя и тянет к нему, как мотылек на огонь.

Lucia M написал(а):

как можно чисто сработать с эгрегором, если на вас хоть раз стояла колдовская защита?))

уже никак)

Lucia M написал(а):

лучше бы вы выбрали самый приемлемый вариант, который вам предлагают бесы. это сразу возвысит ваши шансы. и бесы наконец-то поймут, что вам угодили.

т.е. принимая такого поклонника на какое-то время, я "обнуляю долги бесов передо мной" и, тем самым, после расставания с ним имею шансы на обычное житейское знакомство? при условии НЕ проведения обрядов на привлечение мужиков в дальнейшем. Или на обычную встречу с хорошим мужчиной колдующая уже может не рассчитывать, все кандидаты будут с подвохом так сказать?

vanillasky написал(а):

Сталкивались ли вы, что делаешь приворот на одного объекта, а к тебе тащат другой?

Бывает и еще как. Тащат первого из доступных. После серии приворотов на одного мужчину мне притащили 2х других. Так как заказ мой был предельно четким, то и выполнили его по максимуму - полное совпадение кандидатов с возрастом, месяцем рождения, именем (а в одном случае совпадение имени и созвучность фамилии) и та-дам! с таким же цветом машины, как у того, кого хотела себе притащить.
С одним из них сходила на свидание, но суррогат - он и есть суррогат... как соя и мяско.
После того случая, месяца через 4 перешла к обрядам на привлекательность. Теперь кандидаты уже разные пошли.

vanillasky написал(а):

И, я думаю, раз уж другого привели, значит, до заказанного не дотянуться. Иначе бы замену не предлагали.

в-общем, да. Так оно и было. Кролика не получила. Дожимала другими обрядами, вытащила его таки на контакт, но в итоге все равно его не получила.

0

127

Орешек написал(а):

подвох тут такой же как от приворотной "любви" - имеешь то, что просил, НО... счастлива от полученного результата одна на сотни, если не на тысячи.

Орешек,"золотые" слова :cool:

0

128

Lucia M написал(а):

то современный человек уже не может просто найти свою половину по судьбе и тем самым воссоединить себя

Давайте вы только про себя такое писать будите!  Или будите писать например:  я так думаю, у меня такая теория, мне так сегодня с утра показалось. Потому что например про то же кладбище, вы писали совсем противоположные вещи. А плохо вам стало от кладбища потому что не вы в сознание бесам "вгрызлись", а они вам. И свою волю навязали. Бесы как часть вселенной, абсолюта, сварги, имеют сознание расширенное, для простого человека не постижимое. Даже слово сознание не подходит для определения. А  что  в ваше сознание могли войти и навязать всё что угодно, это возможно. И такое острое переживание и боязнь кладбища очень часто является навязанным.
Я сама за кремацию. Ощущения разные. После такого захоронения. Иногда это даже может  нивелировать некоторые родовые проблемы.
Но человек всегда должен воспринимать свою жизнь, как часть мира, и часть жизни, а смерть как не крути естественна. Чем выше страх. тем сильнее над нами довлеет чужая воля и судьба.

pupsik написал(а):

для меня это категорически не приемлемо.  хрен с ним - буду жить одна.
в союз женщины колдуньи с мужчиной колуном не верю по личным мотивам. Если он сильнее - будет жрать и издеваться  без остановки, любить такого невыносимая мука. Если слабее - ха-ха.. ты кто такой, давай, до свиданья!

Почему вы сразу думаете, что над вами будут издеваться? Мы ж говорим про союз двух одинаково достойных и одухотворённых личностей. А не про то что все мужики козлы, а на этого еще и рабство с приворотом не повесишь. Колдовские семьи всегда были. В этом нет ничего удивительного у людей много общего, есть о чём поговорить. Другие люди с их мышиной вознёй не интересны.
Орешек
Мне кажеться, что ваша главная проблема это дети. даже не проблемы именно с мужчинами, а острое переживание того что не дают.

+12

129

Прочитала пост Норфет и задумалась... Я вот вообще работаю только на кладбище и защита соответствующая. Ну и действительно на личке сказывается. Даже если обрабатывать любимых, условно любимых, что тоже делаю через кладбище. /и в итоге получается что жертва становится подавленной, нравишься ей, но апатия пересиливает желание. и я не знаю как убрать этот момент, потому что через бесов и природу не работаю. вот если делать через зажигание свечи допустим, иногда работаю, то у жертвы да, пробегает огонек, но ведь свеча в отдельности слабовата, в итоге все равно получается апатия. то есть если кто-то нравится, после отработки он просто закрывается . при диагностике причин выходит изолированность,типа закрытости, но изначально на мне например программ на одиночество не лежит.

а кладбищенские защиты могут сказываться на эффективности вызовов? они тоже плохо идут. на друзей еще нормально, на любовь нет.

0

130

Норфет написал(а):

Я сама за кремацию.

я тоже. одна мысль что тело, которое я сейчас холю, будет гнить... брррр... только кремация: чисто и красиво. и кстати говоря, в славянском язычестве (как и во многих других, например, в индии) использовали только сожжение, говорили, что душа так высвобождается. а закапывали только врагов, чтобы их душа не вредила. говорили, что земля сокроет.

Норфет написал(а):

Другию люди с их мышиной вознёй не интересны.

точно.
вообще, если в 25 лет интересен тот мужчина,с которым хорошо было бы растить детей, то после 40-45, когда дети уже выращены (ну, или почти) интересен такой мужчина, с которым были бы общие интересы. для души.
именно так (в постели они всё равно все более-менее одинаковы). собственно, поэтому его и найти бывает намного сложнее

0

131

Норфет написал(а):

Почему вы сразу думаете, что над вами будут издеваться?

потому что надо мной издеваются, без любви полноценной и отношений. я никто, бессильная пылинка, у меня нет права голоса, а если я его подаю, меня тупо не слушают.
Я двумя руками за колдовкой союз, но он должен быть основан с одиноковой степенью взаимной ответсвенности за духовную целостность друг друга, взаимном уважении и любви.
Есть другой пример перед глазами. Мужчина практик, за шестьдесят. Звезд с неба не хватает, но даром таки обладает. Женился на даме моего возраста - под сороковник. Ей крупно повезло в одном  - она наконец то забеременела и родила долгожданного ребенка. И вот он стареет, сил уже нет, сосет ее, как пылесос. Я еще пару лет назад заметила тенеденцию, теперь это набрало обороты. Он ввел ее в практику, сам уже работать не хочет, тянет на отдых ближе к природе,  а она и дома и на работе прием ведет, хотя способностей у нее ноль, а ребенок не але, истеричен до жути, потому как папа-дедушка не желает делить мамину энергию с ребенком.. Вот так товарищ колдун средней закалки, обеспечил себе благополучную старость. Я впринципе не против  их союза, там была любовь с обоих сторон, но пошел такой перекос, что дамочке его я не завидую уже сейчас. И она принимает пациентов! Еще немного и начнет их жрать, а куда деваться...

0

132

pupsik написал(а):

с одиноковой степенью взаимной ответсвенности за духовную целостность друг друга, взаимном уважении и любви.

по мне так это должно быть основой любого брака, не только магического

pupsik написал(а):

И вот он стареет, сил уже нет, сосет ее, как пылесос.

кто ж виноват, что на Украине мужчины считают, что на 20 лет моложе - "старовата" для него, апполона бельведерского.  Это уже проблемы менталитета.
кстати, тот дедушка, о котором я писала выше, меня только на 15 лет старше, и то за одно свидание высосал так, что я два дня в себя приходила и спала по 10 часов.  по молодости я нормально общалась с дедушками, а вот сейчас уже почувствовала сразу, что есть такое - разница в возрасте, и сосет как пылесос. и это еще безо всяких интимных отношений, прошу заметить....

0

133

Норфет написал(а):

Орешек
Мне кажеться, что ваша главная проблема это дети. даже не проблемы именно с мужчинами, а острое переживание того что не дают.

я действительно даже не подсознательно, а вполне отдавая себе в этом отчет, оцениваю мужчину как потенциального отца для ребенка. Эдакий расчет - ум, гены, здоровье, надёжность. Критерия всего 4, но подходящего кандидата и близко не было и нет. Залётов, чтоб родить "ну раз уж получился, то пусть будет", тоже не было и вообще-то к вопросам предохранения отношусь очень внимательно. Т.е. если "залётный" ребёнок и случится, то явно тот, который родиться просто ДОЛЖЕН будет, но ведь не факт, что такого ребёнка мне вообще дадут.
И что делать? расслабиться и просто жить? или реально как-то выйти из этого магически?

+2

134

Орешек написал(а):

расслабиться и просто жить?

Лучший вариант. Я тут сижу в кустах, хотя тема весьма интересная.
Я обнулила все свои претензии, решила, что никому и ничего не должна, и... вышла замуж за одного из первых лиц города :blush: , и родила четвертого ребенка (правда, сейчас муж сменил престижную работу на более доходную))))))
До этого мои мужья, вообщем-то неплохие люди, не давали мне ощущения замужем. Что интересно, что после развода у всех бывших личная жизнь вообще никак. Объяснить это не могу. Я всегда расставалась, и все! в след не плевала, порчей тем более не вешала. С любовниками та же история...

+2

135

Норфет написал(а):

Именно чернокнижные. С обращением к бесам. Большая часть Мансура, чернокнижника и прочего. Те которые меняют энергетику человека. А так же ВСЕ кладбищенские защиты. Не путать с чистками.

Предполагаю, что "кружина" тоже имеет такой эффект?

Норфет написал(а):

Иногда это даже может  нивелировать некоторые родовые проблемы.

Норфет, если не затруднит, у меня есть причины для вопроса, поясните, коим образом кремация влияет на родовые проблемы?

0

136

Орешек написал(а):

Бывает и еще как. Тащат первого из доступных. После серии приворотов на одного мужчину мне притащили 2х других....  Кролика не получила. Дожимала другими обрядами, вытащила его таки на контакт, но в итоге все равно его не получила.

Не все бесы не всё могут.  8-)  Кстати, сталкивалась с этим и интересно понять, только ли это зависит от защиты на объекте, ошибок оператора или есть еще причины?

0

137

Орешек написал(а):

оцениваю мужчину как потенциального отца для ребенка

Мне бы в двадцать это знать, не отсекала бы сейчас некропривязки сына по отцовской линии. Но тогда надо диагностировать родовые проблемы потенциального папаши, а значит круг папаш еще сужается. У моего сына папаша неглупый (но какой-то приземленный, житейский что ли ум), внешность хорошая (на богдана титомира похож), но самовлюбленности через край. Невозможно уважать, а значит и любить самовлюбленных мужчин, от их самолюбования просто тошнит. А сын хоть и симпатичный получился, а самолюбования и в помине нет и ум нежитейский (его по-житейски надо как-то будет сначала мне, потом жене опекать). Т.е.Орешек совсем не обязательно то, что в папаше перейдет к ребенку.

0

138

Lusik написал(а):

Я обнулила все свои претензии

это как? "согласна хоть за бомжа?" что ли?

0

139

Black Mary написал(а):

это как? "согласна хоть за бомжа?" что ли?

Думаю, что имеет смысл откинуть необходимые требования типа

Орешек написал(а):

Эдакий расчет - ум, гены, здоровье, надёжность

и рассматривать все варианты, попадающиеся под руку. То есть даже если мужчина бомж, дурак, инвалид (я, конечно, утрирую), не записывать его сходу в игнор, а пообщаться дабы понять "к душе, не к душе".
Я, например, 1,5 года до начала отношений со своим будущим мужем вообще не рассматривала его как мужчину. Он мне казался каким-то надменным, самовлюбленным. А присмотрелась, оказалось, что это только внешняя оболочка.

0

140

pupsik написал(а):

. Мужчина практик, за шестьдесят. Звезд с неба не хватает, но даром таки обладает. Женился на даме моего возраста - под сороковник.

Мне кажется это скорее пример не равного брака. Мы же про людей одинаково достойных говорили. Старые дядки, умеют давить на жалость и манипулировать. Они своих жертв видят как спасаны, мышь серди большого поля. Это обычно красивые женщины, с правильными миловидными чертами лица, очень часто немного полноватые (наличие не большого комплекса). У женщины комплекс, он начинает рассказывать какой он старый несчастный, что в обще-то жизнь совсем не сложилась. А она прекрасна молода, у неё всё в переди... ну и всё... попалась.

Black Mary написал(а):

кто ж виноват, что на Украине мужчины считают, что на 20 лет моложе - "старовата" для него, апполона бельведерского.  Это уже проблемы менталитета.

В Евросоюзе нашли способ как с этим бороться?   :D  Надеюсь не химический, язык таким особям отрезать надо...  Казалось это мировое и общечеловеческое. Меня давно поражает насколько мозги то промыли немцам, ничему не удивлюсь

Lusik написал(а):

Лучший вариант.

Конечно лучший, но это на грани фантастики. Не получается расслабиться в таком состоянии никак. Я вас приглашаю в соседнюю тему, там про аборты говорят. Вы такое не делали, но похожие проблемы бывают именно у тех у кого в роду с детьми были проблемы подобные.

Сэриэль написал(а):

Норфет, если не затруднит, у меня есть причины для вопроса, поясните, коим образом кремация влияет на родовые проблемы?

А давайте для этого сделаем отдельную тему.

Enigma написал(а):

Мне бы в двадцать это знать,

Мы не так устроенны, что бы в 20 о чём-то задумываться. 8-) Но нормальный отец, это самое большее и самое важное, что мы можем дать ребёнку.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества