Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гласина на ребенка

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

На другом форуме  увидела Мансуровскую "Гласину на ребенка"

Скопирую свой июльский пост с другого форума.
"Делала в марте. "Ела" девочку 18 лет. Оговаривала - чтобы ко мне "прильнулись" её молодое, стройное тело, упругая кожа, густые волосы, энергичность и т.п. Читала на фото. Не один раз.
Так вот, с марта по июль я похудела на 19 кг. Насчет кожи говорить рано, но на лице кожа стала гораздо лучше, кто давно не видел говорят что помолодела заметно. Некоторые не узнаЮт. Волосы перестали сыпаться...
Всё это замечательно, но видно с её молодым телом я перетянула и ее дисбактериоз, что не есть гуд... Защита на мне стояла. На ней её небыло."
Так что оговаривайте внимательно, что берете и что оставляете.   
Дисбактериоз убрала обычной сывороткой от кислого молока. Пить натощак утром вечером, вдруг кому пригодится...
Вес этот по сей день тот же что и в июле.
Если можно, то выложу саму "гласину на ребенка".

+4

2

Lissa написал(а):

Всё это замечательно, но видно с её молодым телом я перетянула и ее дисбактериоз, что не есть гуд... Защита на мне стояла. На ней её небыло."

по-моему в самом обряде указаны малые дети, не старше семи лет. Наверное, чтобы меньше была вероятность серьезных недугов

0

3

Lucia M написал(а):

Наверное, чтобы меньше была вероятность серьезных недугов

Да сейчас дети с такими патологиями рождаются, что мама не горюй... А на улице или на игровой площадке в садике практически все детки активные.
Я вообще по фото делала, потому как "пища" моя в другом городе живет.
Нормально. Главное - результат.

0

4

Lissa написал(а):

Нормально. Главное - результат.

это верно!))))))))))

0

5

Lissa написал(а):

оговаривайте внимательно, что берете и что оставляете.

Это так но трудно т.к. всего никогда не узнать. Надо быть уверенным в ребенке с которого тянеш.
Одна женщина делала так с девочки соседки  и перетянула родимчик

+1

6

Делала многократно и знаете, возникли воспалительные проблемы с глазами... Даже пришлось ехать ко врачу. Но в общем-то ожидаемо, это же Мансур. Правда еще ни от кого не слышала о побочках после именно этой гласины.

0

7

У меня есть фото девочки с первого причастия (католики).  Сделала ряд порч на её маму. Как вы думаете стоит ли замыкать этот круг на себе или другого ребёнка поискать? Уж очень фото хорошее, первое причастие всё таки.

0

8

У меня почти схожая ситуация была, только фото обычное.
Испортила папашу, и решила попробовать с фото его дочери "Гласину" провести, девочке 7 лет тогда было. И как то не пошло. Ничего позитивного на себе я не ощутила, никакого прилива сил и т.п..

Вообще для "Гласины" стараюсь выбирать детей как можно младше и в живую, а не по фото.
Пребывание на детской площадке для этой цели дает ощутимый эффект. Хотя пользуюсь повсеместно, как случай представится.
По фото эффект менее выраженный, хотя использую фото только грудных детей.

0

9

Владия написал(а):

По фото эффект менее выраженный, хотя использую фото только грудных детей.

Как по мне,так эффекта от грудников нет.

Владия написал(а):

Пребывание на детской площадке для этой цели дает ощутимый эффект

А вот садики,площадки.Хотя и тут свои ньюансы.Однажды нарвалась на пацанчика,неприятный такой на вид,впился глазами,не оторвешь.Плевалась потом полдня.

+2

10

Lissa,будьте добры,выложите сам обряд,если администрация разрешит,конечно.С уважением.

0

11

У меня был опыт использования гласины на соседского ребенка,причиняла мне много беспокойства по ночам.Нет,не плачем от болезни,или по другим причинам.Ребеночек просто днем высыпался,а ночью бегал(а) в обуви по деревянным полам и орал(а),буквально.А мама считала.что это в порядке вещей.Хорошая вещь в смысле порчи.

0

12

Veronika написал(а):

Делала многократно и знаете, возникли воспалительные проблемы с глазами... Даже пришлось ехать ко врачу. Но в общем-то ожидаемо, это же Мансур.

а примерно через какой срок после Мансура могут начаться проблемы с глазами? Мои что-то начали краснеть, хотелось бы знать, бессонная ночь ли это или Мансур.  :dontknow:

0

13

Нежная написал(а):

Как по мне,так эффекта от грудников нет.

Совершено согласна т.к. у них еще ничего своего нет - все от матери. Пища, энергия. это еще не
человек с которого можно что то нужное для себя стянуть .разве только  метеоризм

Шестипалая написал(а):

через какой срок после Мансура могут начаться проблемы с глазами?

у каждого по разному. В большинстве через несколько дней. Да уж сколько про это говорено
что нельзя без посвящения и наработок соватся в Мансура. Попробуйте  глаза почистить
через пятаки или травы

+3

14

Шестипалая написал(а):

а примерно через какой срок после Мансура могут начаться проблемы с глазами? Мои что-то начали краснеть, хотелось бы знать, бессонная ночь ли это или Мансур.

Думаю, что у всех по-разному. У меня через несколько дней с момента начала использования заговора.

Clau написал(а):

Да уж сколько про это говорено
что нельзя без посвящения и наработок соватся в Мансура.

Про наработки согласна, но вот я например в черном совсем уже не новичок и все же проблемы возникли. А что касается посвящений, то необходимость их давно уже является вопросом спорным.

0

15

Шестипалая написал(а):

а примерно через какой срок после Мансура могут начаться проблемы с глазами?

У меня периодически бывают проблемы с глазами, но как ни странно не от Мансура. Сколько делала его обрядов, специально потом обращала внимание, ничего подобного не было... Может конечно не те обряды, может это не от всех его обрядов...

0

16

Насчет глаз - ничего подобного ( побочка) не заметила, зато в кабинете с белым другом недели на три прописалась.

0

17

инуша написал(а):

администрация разрешит,конечно

Конечно.

Lissa написал(а):

ничего подобного ( побочка) не заметила

Это хорошо, всё индивидуально.

0

18

С позволения администрации.

Выкладывала  на другом форуме Стелла.

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.

+3

19

ну что сказать...принято считать, что ведьмы - это такие злобные тетки, которые ищут, где бы урвать кусок и не гнушаются ничем и никем. ааа, и еще принято полагать, что для ведьмы портить людей - удовольствие и жизненная необходимость.
принято считать, поправлюсь, на форумах, где трынд...пардон, говорить - не мешки ворочать. и некоторые так и орут:ой, да я, такая умница, тут давеча целый детский садик выпила, так вкусно, так приятно, супер-супер-супер!!! низкий поклон за такой отличный обряд, чмоки-чмоки всех-всех-всех, а мансура, душку, так особенно! и идет обсуждение, как это классно и непременно надо попробовать...страниц так на ...дцать.
а лично я бы, если бы увидела, что кто-то вот так бесстыдно пьет дитя на улице - влупила бы по самое немогу, так чтобы захлебнулась... и не потому, что я такая беленькая и пушистенькая, а потому, что портить и пить надо лишь по необходимости. по большой необходимости. а дети - это отдельный разговор. и, уважаемые и горячо любимые новички, желающие без жизненной на то необходимости использовать этот...мммм.....обряд, особенно женщины, особенно нерожавшие - подумайте, очень хорошо подумайте прежде, чем его делать. иногда причины  неустроенности личной жизни и бесплодия без видимых медицинских причин имеют "ноги" от таких вот гласин.
и не надо обвинять меня в недоведьминности - у каждого есть свои принципы. мой - не трогать детей. почему - тут промолчу, но на то есть много причин (одна из которых - собственные здоровые дети). я очень прошу Силы избавить меня от необходимости нарушать свои принципы. и Силы идут мне навстречу.

+38

20

Нежная

Нежная написал(а):

А мама считала.что это в порядке вещей.

а на мамашу влиять не пробовали?
или вы сразу чтоб наверняка? нет ребенка - нет проблемы, и можно спать спокойно и сладко.

0