Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гласина на ребенка

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

City Cat
Это точно не вариант. У человека очень большие проблемы с психикой. От таких ничего хорошего не перетянешь

0

62

Sv.Sokolova написал(а):

ну что сказать...принято считать, что ведьмы - это такие злобные тетки, которые ищут, где бы урвать кусок и не гнушаются ничем и никем. ааа, и еще принято полагать, что для ведьмы портить людей - удовольствие и жизненная необходимость.
принято считать, поправлюсь, на форумах, где трынд...пардон, говорить - не мешки ворочать. и некоторые так и орут:ой,  такая умница, тут давеча целый детский садик выпила...
а лично я бы, если бы увидела, что кто-то вот так бесстыдно пьет дитя на улице - влупила бы по самое немогу, так чтобы захлебнулась... и не потому, что я такая беленькая и пушистенькая, а потому, что портить и пить надо лишь по необходимости.... дети - это отдельный разговор. ....иногда причины  неустроенности личной жизни и бесплодия без видимых медицинских причин имеют "ноги" от таких вот гласин.
и не надо обвинять меня в недоведьминности - у каждого есть свои принципы. мой - не трогать детей. почему - тут промолчу, но на то есть много причин (одна из которых - собственные здоровые дети). я очень прошу Силы избавить меня от необходимости нарушать свои принципы. и Силы идут мне навстречу.

Сто баллов.Не удержалась.

0

63

Люсик, Мимолето,
Благодарю за ответы.

0