Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад негатива на соль. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

вопрос: чистка на соль Мансуровская. если шанс на то, что узел с солью хотя бы возьмут в руки  в "каком-нибудь людном месте" стремится к нулю, не луше ли подкинуть его кому-нибудь в дом???

кажется, пустяковая разница, ан нет: в первом случае Силы сами решают кому оно достанется, во втором - фактически, решаете вы

потому вопрос для меня архи-важный (хотя тут интересен момент, что выбор дома может быть двоякий: либо вы подкидываете знакомым, и тут уже ваш выбор, либо куда опять же Силы вас приведут, то есть случайный дом/квартира)

кто что думает, уважаемые?

0

2

Black Mary написал(а):

вопрос: чистка на соль Мансуровская. если шанс на то, что узел с солью хотя бы возьмут в руки  в "каком-нибудь людном месте" стремится к нулю, не луше ли подкинуть его кому-нибудь в дом???
кажется, пустяковая разница, ан нет: в первом случае Силы сами решают кому оно достанется, во втором - фактически, решаете вы
потому вопрос для меня архи-важный (хотя тут интересен момент, что выбор дома может быть двоякий: либо вы подкидываете знакомым, и тут уже ваш выбор, либо куда опять же Силы вас приведут, то есть случайный дом/квартира)

кто что думает, уважаемые?

Мое мнение - подкидывать в людное место, например, магазин. Если посетители не возьмут, то уборщица возьмет. Вероятность, что это "богатство" возьмет человек, осведомленный в таких вещах, равна нулю - он же не идиот. Поэтому скорее всего возьмет тот, кто не пойдет отделывать, что опять-таки плюс. А подкидывая кому-то в дом, даже при условии, что там "проходной двор", все равно есть риск, что либо хозяева сразу напрягутся по поводу находки, либо с кем-то поделятся информацией о необычной найденной дома вещице, а тот их надоумит... Да и шансов, что тебя вычислят по-любому больше при подкидывании в дом.
Таким образом, я считаю, что если задача стоит именно с себя/с клиента снять, то надо в людном месте оставлять. А если основная задача отправить подарочек конкретному человеку/семье, то тогда в дом.

0

3

Black Mary написал(а):

если шанс на то, что узел с солью хотя бы возьмут в руки  в
"каком-нибудь людном месте" стремится к нулю,

Согласна с Ядовитым плющом, что нести нужно в магазин. Только вот в магазине
не стоит оставлять на полу или общих упаковочных столиках, потому что уборщицы если
и заберут, то они всегда в перчатках и могут шваброй просто загрести в совок, а нам этого
не надо!
Я узел с солью прячу в дамскую сумку, прохожу внутрь большого супермаркета к прилавкам
с заморозкой и аккуратненько выкладываю под овощи, фрукты. пельмени и т.д. Тут почти
100 % уверенности, что возьмут голыми руками, даже просто перебирая товар.
Еще с соседнего форума позаимствовала обряд на соль, где она горкой насыпается на фото
и в горку ставится маленькая свечка. Хоть народ напрягается от покойницкой темы в этой
чистке, но она хорошо работает, и я пользую ее довольно часто. Так вот, платок с солью
после такой чистки тоже ношу в лотки с заморозкой, иногда скапливаю по несколько таких
узелков и потом одним махом в Ашане оставляю.

+4

4

Deva
а в обряде важно чтобы взяли в руки или дотронулись?

буду теперь поосторожнее в ашане)))))

0

5

Devaт.е.Вы не сразу соль относите?Я просто ночью делаю и сразу соль выношу из дома...

0

6

Deva написал(а):

с соседнего форума позаимствовала обряд на соль, где она
горкой насыпается на фото и в горку ставится маленькая свечка.

Этот обряд обсуждали и признали нерабочим и непонятным, что там покойник  вроде как
отдает нам соль. Писали даже чтобы соль на фотку выложить как могильную горку.
Про этот обряд идет речь? Тогда видимо надо относить откуп на безымяник.

0

7

Львица написал(а):

Этот обряд обсуждали и признали нерабочим

да? очень странно.
если это переклад порчи на соль "погост закинутый, в нем гроб удобный...", то у меня он работает просто великолепно, особенно на снятие кладбищенских воздействий.
оставляла узелок на лавочке в парке, где парочки сидят - им обычно не до валяющегося мусора, просто смахнули руками на землю и сели.

+3

8

"погост закинутый, в нем гроб удобный...",

Очень хороший, рабочий обряд

0

9

Лика написал(а):

Очень хороший, рабочий обряд

Лика
Скажите скольо раз его в идеале нужно сделать для одного чел. в цикл? И я так понимаю присутствие того кого чистишь не принципиально?

0

10

Deva написал(а):

ношу в лотки с заморозкой,

а почему именно с зморозкой?

Deva написал(а):

потом одним махом в Ашане оставляю.

надо быть теперь осторожнеее)) В перчатках ходить в супермаркетах)))))))

0

11

MalvinK@ написал(а):

взяли в руки или дотронулись?

Ну, разница не велика. Кто-то дотронется, но отдернет руку, а кто-то (из персонала)
вынужден будет взять, чтобы выкинуть. Что нам и требуется...

Она самая написал(а):

Вы не сразу соль относите?Я

По разному бывает. В Ашан я езжу за покупками только в выходные, т.к. в будни работаю.
Скапливаю в казенном предбаннике перед входной дверью в коробке, выложенной изнутри
фольгой. В такой же  заизолированной коробке храню всякие ценности с кладбища - гвозди,
ленты. цветы, щепки с крестов и т.д.

Львица написал(а):

обряд обсуждали и признали нерабочим и непонятным, что там покойник 
вроде как отдает нам соль.

Это проблемы обсуждавших... Обряд рабочий и если бы дали себе труд лучше ознакомиться с
кладбищенской символикой, то не было бы вопросов, почему покойник просто так отдает соль.
И вообще, если внимательно прочитать и вникнуть в смысл, то все становится понятно.
Никакого откупа тут носить безымяннику не надо, потому что Вы не найдете такого безымянника,
который соответствует условиям обряда, т.е. могилы с упокоенным в ней сильным колдуном.

+3

12

Sv.Sokolova написал(а):

"погост закинутый, в нем гроб удобный..."

Из обсуждения я поняла, что этот обряд все-таки делается дома, а не на кладбище? Откуп в этом случае лучше отнести на кладбищенский перекресток или обычный? И с какой целью до и после чистки нужно делать отливки?

0

13

Ирэн написал(а):

с какой целью до и после чистки нужно делать отливки?

чтоб сравнить, до и после

0

14

Переклад на соль делала 3 раза,во всех случаях понравился по результату,считаю рабочим.Делала дома,соль сразу относила в круглосуточную рюмочную,там возьмут алкаши хотя бы из интереса.

0

15

ну да, я его и имела в виду. круглосуточных рюмочных у нас нет, магазины ночные только до 12 вечера, рестораны и кафе и подавно в 9 вечера уже закрыты.
если не держать эту прелесть дома до утра, то надо нести ночью.
на лавочках никто не забирает, дворники-уборщицы руками ничего не берут.
"предбанника" нет.
так что остается только  держать до утра, а потом куда-нибудь в супермаркет отнести. или в кафе оставить на столике (там вынуждены будут убрать, так что возьмут в руки). просто я живу в центре и больших супермаркетов у нас нет, они все за городом. а в маленьких работать не удобно. но видимо придется что-то делать, ибо на лавочках в парке никто никогда это в руки не возьмет.
есть еще вариант привязать к ручке двери какого-нибудь общественного заведения, вроде школы.

+1

16

Sv.Sokolova написал(а):

да? очень странно.если это переклад порчи на соль "погост закинутый, в нем гроб удобный...", то у меня он работает просто великолепно, особенно на снятие кладбищенских воздействий.

я его не делала, но в приватной беседе  один практик, которо я доверяю, очень его рекомендовал как особо эффективный метод.

0

17

Ирэн написал(а):

обсуждения я поняла, что этот обряд все-таки делается дома, а не
на кладбище? Откуп в этом случае лучше отнести на кладбищенский перекресток
или обычный?

А что на том форуме обсуждали что нужно делать не дома, а на кладбище? И вообще нужно
здесь относить откуп?  Придется зайти туда почитать...

0

18

Стрекоза написал(а):

А что на том форуме обсуждали что нужно делать не дома, а на кладбище? И вообще нужно здесь относить откуп?  Придется зайти туда почитать...

Про кладбище был вопрос, но остался без ответа. А про откуп кто-то писал, что носит монеты в парк вместе со свертком. Только вот за помощью обращаемся к покойнику, а ему получается ничего не относим.  :dontknow:  Объясните, пожалуйста, логику зеленому новичку.

0

19

Ирэн написал(а):

Про кладбище был вопрос, но остался без ответа.

Там высказали мнение, что соль прикопать на могиле и  вообще получается что это
переклад на покойника.

Ирэн написал(а):

за помощью обращаемся к покойнику, а ему получается ничего
не относим.  :dontknow:

Тогда вы пишите правильно -надо нести откуп на кладбище.

0

20

Я тоже монеты относила вместе с солью,но на кладбище откуп не носила.

0