Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад негатива на соль. Обсуждение

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Laady
можно.

0

102

я как понимаю скинуть можно что угодно этим обрядом?

0

103

нет не все что угодно.

0

104

Lu
я имею ввиду что крадники отсеч можно этим обрядом, а не только на здоровье сделаные порчи

+1

105

есть положительный опыт?

0

106

Lu
да есть, почти все перекинуть можно  3 раза за луну если сделать

+1

107

Lu
Скидывла не только в людное место, но и в сумку кудал результат и там и там понравился

+1

108

как-то сомнительно что это результат данного обряда :sceptic:

0

109

Lu
с отливыми работает великолепно,

0

110

Дафна Буслаева написал(а):

почти все перекинуть можно  3 раза за луну если сделать

а перекладами можно негативные части характера скинуть? такое как депрессия, переживание, печали?

0

111

Конечно

0

112

Laady написал(а):

а перекладами можно негативные части характера скинуть? такое как депрессия, переживание, печали?

Это не характер, это эмоции. Характер не меняется, а эмоции приходят и уходят. Иногда причиной негативных эмоций является маг. негатив. Рассорки как пример. Человек неадекватный становится, на всех кидается. С чисткой (а переклад - это чистка) проходит. Иногда подавленность, депрессия, тревога обуславливается негативом. Человек подсознательно чувствует нападение, угрозу, и от этого ему неспокойно. Иногда эмоции вызывают лярвы. Иногда - гормоны, жизненные обстоятельства, психологические установки и склонности. Вот если причиной негативных эмоция является последнее - не маг. негатив - то не думаю, что чистки-переклады это уберут.
Мое скромное мнение, естессно.

+3

113

Laady написал(а):

депрессия, переживание, печали

прекрасно уходит от того обряда На закат худо отдать. и не надо ничего выдумывать с перекладами)

+1

114

vanillasky написал(а):

Это не характер, это эмоции. Характер не меняется, а эмоции приходят и уходят. Иногда причиной негативных эмоций является маг. негатив. Рассорки как пример. Человек неадекватный становится, на всех кидается. С чисткой (а переклад - это чистка) проходит. Иногда подавленность, депрессия, тревога обуславливается негативом. Человек подсознательно чувствует нападение, угрозу, и от этого ему неспокойно. Иногда эмоции вызывают лярвы. Иногда - гормоны, жизненные обстоятельства, психологические установки и склонности. Вот если причиной негативных эмоция является последнее - не маг. негатив - то не думаю, что чистки-переклады это уберут.
Мое скромное мнение, естессно.

Кивну. Конечно если есть определенные психологические установки то их можно пытаться счистить или снять, переложить, но это работа оч длительного характера, возможно на месяцы а то и годы и результат не обязательно удовлетворяет ожидания. Здесь нужно подключать орудия другого плана. После выявления конечно этих псих установок или тараканов их нужно начать выжигать. Образно конечно говоря. Как выжигать - работа психологического плана над собой. Это займет время но исправиться можно, главное следить что б не появились тараканы другого плана. Что б не перескочили на другое место.

С гармонами дело другое. Их можно тоже чистками корректировать. Смотря какие чистки брать. Сам пробовал на других, получалось!

Про жизненные обстоятельства промолчу. Все мы здесь на испытании)) крутимся как можем

0

115

Involtator написал(а):

Про жизненные обстоятельства промолчу. Все мы здесь на испытании)) крутимся как можем

:cool: хорошо сказано, так и есть

0

116

Laady написал(а):

хорошо сказано, так и есть

Для этого мы и здесь, научиться и сделать мир лучше вокруг нас, все возможно если есть мозги и фокус правильный выбран

0

117

Involtator написал(а):

Конечно если есть определенные психологические установки то их можно пытаться счистить или снять, переложить, но это работа оч длительного характера, возможно на месяцы а то и годы и результат не обязательно удовлетворяет ожидания.

Тут есть другой вопрос более вечный могу ли я. Переложить всегда намного проще это получиться во много быстрее и проще. А вот снять и если это негатив сложно можно получить дополнительный ответ от того кто прислал. Но только в таких войнах мы становимся сильнее.

+1

118

Можно сделать отливку до и после переклада.Я делала этот переклад 2 раза.Негатив снимался частями,т.к.у меня не хватало сил после других чисток.Заговор читала 9 раз.

0

119

А ребенка маленького можно так почистить, ну на убывающей конечно?

0

120

Ververa
Посмотрите на картах. Вообще, деток лучше воском чистить, и то редко. Отжиг тоже можно, но очень, очень осторожно, чтобы не повредить поле. В баню нет возможности сводить?

0