Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудачные ритуалы Мансура.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неудачные ритуалы Мансура.
Предлагаю рассуждения  на тему:  неудачные ритуалы Мнсура. Мастера говорят, что силы в обрядах очень специфические.
Не получаются  именно  обряды с предметами церковного культа. Истории про раскрещевание и отречение, это очень интересно. НО в интернете так и не встретила человека следующего традиции Мансура.
Не получился обряд вызов две глади тайные. Сильно болели глаза после ритуала. Кролик пришёл.  Был  злой и недовольный мы поссорились. И мне пришлось приложить массу усилий, что бы выдернуть его из этого состояния. Не виделись больше 4-х месяцев!

0

2

Бесовский посыл на сердечную муку

Хочу выложить анализ   ритуала  «распятие « «  Бесовский посыл на сердечную муку «  Это комментарии очень хорошего и уважаемого мастера в моей с ним переписке

Делается только в среду, четверг и в пятницу.
Стелют белый кусок ткани. На нем рисуют черный круг.

«Такой сочетание в моей традиции означает символ савана уже погребенного человека.
Начинаем отталкиваться от этого символа.»

В центр круга кладут распятие, но головой вниз.

« В моей традиции на кладбище или у гроба колдуны работают-заклиная “в голове” покойника. Если стоять “в голове”, распятие покойника (которое дают ему в руки) выглядит относительно зрения колдуна – перевернутым. Таким образом, здесь перевернутое распятие символизирует расположение покойника относительно колдуна.
Итак, саван покойника, покойника распологают головой к колдуну. Все готово для работы.»

По левую сторону перекладины кладут 13 иголок, по правую сторону перекладины кладут черные нитки.

«В моей традиции, если в работе используется распятие и иглы – их (иглы) держат или кладут по стороне копия, изображенного на распятии, в случае наведения порчи на смерть. В случае необходимости причинения физических и эмоциональных страданий, иглы располагают по стороне губки, изображенной на распятии. В данном случае иглы расположены по стороне губки – т.е. направлены на физические и эмоциональные страдания.
Кроме того, в моей традиции число тринадцать – символ внезапного разрушения или внезапного окончания или внезапного разрыва. Поэтому, это число в моей традиции используется для наведения порчи на смерть, для разрушения начинаний, а также для обрывания связей, снятия порчи. Символ связан с 13-ю лунными месяцами в календарном году, где 13-й лунный месяц обрывается в Новый год.
Остаток лунного месяца – после Нового года до начала новолуния – для ведьм символизировал «пограничное» время, когда «двери» для ведьм к бесам открыты. Потому наверное, ведьмы так любят «святки». Заметьте, что отголоски похожих дней остались и весной (когда новый год был весной).
Т.е. на лицо – работа на страдания и символизм обрыва связей/дел/отношений.»
 

Под распятие кладут фото того, на кого делают, лицевой стороной вверх.

«Т.е. символ передачи фото покойнику в руки. Учитывая расположение – покойник будет держать его головой вниз. Что опять же характерно для работы с погребенным покойником, который будет тянуть жертву – «вниз».»

На само распятие сверху кладут кусок воска пчелиного.

« С учетом сказанного, символ уже расплавленной свечи, что ставят во гроб в руки покойного. Она как раз растекается на распятие.»

Зажигают три свечи. И читают заклинание:

«Стоп! А где же сам покойник? Где привязка к нему? Работа через покойника, но без покойника?
2 варианта:
1. Обряд покоцан.
2. Символизм, где человека делают «покойником» на время колдовского действа. Чтобы бесы могли с ним работать как с «приговоренным». Например, когда человека отпевают через церковь, готовя к порче на смерть. Или по типу, например широкоизвестное - когда отпевают зазнобу в 3-х церквях и потом читают на 3-х могилах заговор на присушку. (Главное, потом не забыть, когда жертва воспылает любовью – провести обряд на закрепление чувств и заказать человеку за здравие. В противном случае, бесы вызывавшие нужные чувства – замучают жертву в конец, «засохнет» на фиг.)»

Тринадцать сил адовых, тринадцать бесов,
Преисподней Вас заклинаю,
Из адовых опочивален вызываю
Крестом перевернутым, могилой откопанной,

«Все-таки, изначально заложена работа с реальным покойником. Бесов вызывают через покойника. Значит он пал их жертвой. Как именно – видим дальше.»

Кровью пролитой, каиновой печатью,

«Т.е. покойник был убит. Если вызываются бесы такой направленности, о каком именно направлении работы можно говорить? Разве что вариант - «если не прийдешь - умрешь».»

Ведьмовским пришептом, колдовским залетом.
Девять дверей отворяю, на дело Вас вызываю.
Бродить Вам по миру людному,
Да соколиным глазом, вороньим крылом
(имя) сыскать, что днем, что ночью,
Над землей, под водой,
Да средь полей, да средь лесов
Сыскать Вам (имя), да сердце его отыскать,
А коль сердце отыщете, то стрелами в него войдете,
Мучить, терзать его станете,
Куда указом укажу, туда погоните.
Каиновой печатью, крестом опрокинутым
Вас, тринадцать бесов, заклинаю,
Тринадцать сил адовых в сердце (имя) посылаю.
Терзать Вам его, мучить, огнем жечь,
Мукой ему изойтись, тоской сместись
Днем да с огнем, ночью да светом
Думать ему (имя) о (имя),
Тосковать ему (имя), рыдом рыдать по (имя).
Таково мое адовое веление,
Тринадцать сил бесовских послание.
Се кличь адовый, бесовский
На муку (имя) по (имя).
Аминь».
Читают это три раза.
Затем берут и мнут кусок воска, мнут его, наминают, придают ему форму, похожую на сердце.

«Символ законченной жизни покойника связывают с сердцем жертвы. «Холодная жизнь» покойника становится сердцем (в эмоциональном смысле) жертвы. Вы никогда не практиковали унятие злобы и драчливости ревнивого мужа через покойников на кладбище? Я практиковал, жертва становится полностью апатичной.
Не забудем про уколы иглами. Если вызывать в «мертвом» сердце – физические страдания направленные на определенного человека, что мы получим – наверное раздражение/ненависть?!»
Затем берут одну иголку. Втыкают в кусок воска со словами:
«(Имя) мукой по (имя) страдать».
Втыкают вторую:
«(Имя) день и ночь без (имя) покоя не сыскать».
Третью:
«(Имя) слезами по (имя) истекает».
Четвертую:
«(Имя) тоской черной по (имя) изнывает».
Пятую:
«(Имя) кручиной к (имя) прибиваем».
Шестую:
«(Имя) тринадцати бесами к (имя) прибиваем».

« Важно, прибиваем с каким технически заложенным посылом. Да еще в качество привязки – только имя зазнобы – что тут можно сказать?!»
 

Седьмую:
«(Имя) силой адовой к (имя) пришиваем».
Восьмую:
«(Имя) кровью бурлящей к (имя) прикипает».
Девятую:
«(Имя) к (имя) кличем преисподни зазываем».
Десятую:
«(Имя) в адовом котле сварится, да пылом по (имя) изходится».
Одиннадцатую:
«(Имя) страстью по (имя) потакать».
Двенадцатую:
«(Имя) по (имя) блажью изнывать».
Тринадцатую:
«(Имя) ходом адовым, в хоромину, ложе одно с (имя) делить. Аминь».
Затем берут черную нить и продевают сквозь ушки всех иголок. Когда нить продета, оба ее конца завязывают узлом и произносят:

«Т.е. наузы.»
«Нить черная, тринадцатью воротами ходила, да к концу приходила, что кликом заклинаемо, то адовой ратью выкликаемо, то бесовский кличь на муку сердечную. (Имя) исходить, изнывать, по (имя) мукой страдать. Аминь».

«Этот кусок воска отнести и оставить возле осины. Потом воск закапывается под осиной.
Осину – как дерево бесов очень любят ведьмы и колдуны. Очень любят делать дополнительную завязку для откачки энергии из жертвы. И, при необходимости, приведении жертвы к финальному печальному концу. «

+6

3

Норфет, благодарю за выложенный комментарий. Как все четко, по полочкам!

я этот обряд не делала, но раздумывала. если честно, то вариат "будь моим или умри" меня устроил бы...  :cool:

Мимолето написал(а):

Сильно болели глаза после ритуала.

так тут на форуме уже обсуждалось (и подтверждено многими практиками) что от Мансуровских обрядов зрение падает просто стремительно.

Норфет написал(а):

Вы никогда не практиковали унятие злобы и драчливости ревнивого мужа через покойников на кладбище? Я практиковал, жертва становится полностью апатичной.

я практиковала на себе отворот на кладбище. уже писала об этом как минимум дважды, после этого мужчины вообще все перестали интересовать меня. в сердце - лед. в глазах - пустота. ощущение, что, правда, умерла. стали сильно раздражать люди,  которые смеются, веселятся. чему они радуются-то? тела как бы и не стало, ощущаю себя временами бестелесной монадой разума, не более....
так что подобный приворот имеет все шансы превратить жертву в "айсберг" (вспоминаем одноименную песню!). и если он и будет с нами, то видимо лишь потому что в противном случае будет мучаться физически (вплоть до смерти). конечно, никакой любви тут быть не может. хотя, и это обсуждалось уже многократно: привороты любовь не вызывают. максимум - эмоции, но не чувства. впрочем, что это я сегодня расфилосовствовалась...

0

4

Black Mary написал(а):

на форуме уже обсуждалось (и подтверждено многими практиками)
что от Мансуровских обрядов зрение падает просто стремительно.

если б только зрение. Теряли  больше. Знаю одного кто после таких обрядов разбивает уже
четвертую машину а до этого 18 лет ездил без аварий. Несколько человек как получили на
работе неприятности  так из них не вылезли. можно сказать что без работы. Могут ударить по
младшим кровникам. учится работе с бесами по интернету это как прочитать инструкцию как
управлять самолетом и пытатся взлететь на истребителе. Сколько говорили про защиту и посвящение
но люди ставят  на себе опыты и потом пишут про всякие драмы. Даже если сделали и
получили результат- вопрос в том какой ценой

Норфет написал(а):

Бесовский посыл на сердечную муку

этот обряд сработал только у одного знакомого человека

0

5

Black Mary написал(а):

этот обряд не делала, но раздумывала. если честно, то вариат "будь моим или умри" меня устроил

Возможно, изначально это был обряд направленный на месть через самоубийство. А может и просто она самоубийство, возможно (имя) и (имя), это имя жертвы и имя покойника. А вовсе не имя заказчика и жертвы. Кто ж теперь разберется. А за приворот он был принят по причине того что сердце лепилось

Clau написал(а):

этот обряд сработал только у одного знакомого человека

Как вызов или как вызов на неделю, допустим.
Но я знавала человека, который утверждал, что у него ритуалы из журнала оккультитст работают. :crazy:

0