Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)


Чистка через зеркальника (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Хотелось бы обсудить эту чистку.

Чистка через зеркальника (делают в любой день кроме среды на убыльную луну)

Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:

«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.
Аминь».

Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:

«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».

Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:

«Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».

Подождать, пока свечи догорают полностью.

Очень тяжело шел сам обряд и так же тяжело прошло расставание с зеркалом. Еле ушла, не оборачиваясь, голова кружилась, полуобморочное состояние было. Прям хотелось вернуться и забрать назад это зеркало. По дороге домой многим проходящим мимо людям требовалось у меня спросить как им куда-то там пройди или время, или еще ерунду какую-то неведомую. Хотя обычно меня десятой дорогой обходят и не трогают.
Пока зеркала лежало на фото,была очень сильная подавленность, плохое настроение.
После обряда по здоровью теперь лучше,а психологически я какая-то сдохухоль.

Это так и должно быть или что-то не так? Или такая психологическая реакция требует еще на позитив что-нибудь сделать? Ранее этот обряд делала,но негатив,который снимала с человека,немного потянула на себя, а сам обряд прошел хорошо.

+3

2

Бастиана написал(а):

Это так и должно быть или что-то не так?

Чистки через зеркала очень специфические, не всем подходят. Тут дело в индивидуальной переносимости. Перед зеркальными ритуалами, надо делать диагностику, как пройдёт обряд. Человек, которого вы чистили, явно сильнее вас.

0

3

Я делала однажды не очень аккуратно, чуть-чуть мои руки отражались, перехват вышел.
Хорошо что не порча, а любовная работа, не буду всю историю рассказывать, но было "весело", поверьте уж)

0

4

Еще хочу добавить, что свежую работу снимает враз и всю.
Делала в войне, эффект - супер! И главное - очень быстро :cool:

0

5

Норфет написал(а):

Человек, которого вы чистили, явно сильнее вас.

это я себя чистила. по картам противопоказаний к этой чистке не было. но как-то она мне не пошла.

Lu написал(а):

чуть-чуть мои руки отражались, перехват вышел

вот у меня тоже первый раз руки отразились. я не за кайму взяла зеркало,а зеркальной поверхности коснулась.
потом изучала как правильно работать с зеркалами.

+1

6

Бастиана написал(а):

по картам противопоказаний к этой чистке не было. но как-то она мне не пошла.

а по сути, ведь были. Каким расскладом спрашивали?

0

7

Значит вывод - в зеркалах отражаться нельзя, ни если третьих лиц чистишь, ни если себя.

Хотя... у меня после этой чистки на третье лицо было чувство что и с меня что-то свалилось(это не в тот раз когда перехватила)

У меня обряд шел со спецэффектами, зеркальник менялся, но по-разному с разными людьми, и по-разному с разными работами. Когда отделывала белые (кстати деструктивные) работы, зеркальник улыбался, когда черные, зеркальник такие жуткие рожи строил, бррр.

Бастиана написал(а):

психологически я какая-то сдохухоль

А сколько времени после обряда прошло? Как сейчас себя чувствуете? :flag:

0

8

Мимолето написал(а):

а по сути, ведь были. Каким расскладом спрашивали?

мне подруга расклад делала. если сама себе делаю-карты говорят то,что хочу услышать.

Lu написал(а):

А сколько времени после обряда прошло? Как сейчас себя чувствуете?

дней семь. по здоровью улучшения.работу снимала свежую,тоже снялось прекрасно. а именно психологически тоскливо.

я понимаю,что неделя не срок,чтоб судить об обряде. у меня вообще все долго ложиться-укладывается. про чистку я читала,что она вроде как к жестким относиться.но дело в том,что после чисток состояние легкости что ли,хочется жить-трудиться))) а у меня какая-то не такая реакция.

0

9

А у меня странная закономерность выявилась, что ложится немедленно, прямо завтра, то и держится не долго.
А с чистками... с другой чисткой, не с этой... себе... никогда такого не было, зевала во всю пасть, ладони рук болели, спина, шея... вот что это, не знаю, посмотрим...

Про зеркала нас учили, что может быть такая реакция как у вас, может потребоваться время на восстановление и стОит поделать обряды на восстановление.

+1

10

Lu написал(а):

Про зеркала нас учили, что может быть такая реакция как у вас, может потребоваться время на восстановление и стОит поделать обряды на восстановление.

что может быть такая реакция, это радует. думала,навредила себе любимой. но,видимо,мне себя не надо зеркалами чистить именно потому,что долго все укладывается. потому что пока приходиться потерпеть такое состояние,окружающие этим пользуются и достают меня всячески.

0

11

у меня с этой чисткой косяков не было. но были сильные (очень сильные) косяки с другими зеркальными обрядами.
от зеркала не избавляюсь. промываю водой и использую в след. раз. на каждого человека свое зеркало (то есть, если я не планирую чистить чела повторно, то от зеркала можно избавиться, а если планирую - то промываю водой, заворачиваю в черную ткань и храню зеркалом вниз).

0

12

Читала- некоторые практики не используют фото, когда себя чистят. сами в зеркале отражаются. У кого-то проходит на ура, а некоторые жалуются, что ложится как порча. С Зеркальником у всех разные отношения.

0

13

В этом обряде откуп нужен?Если да-то какой?На другом форуме читала,что зеркало на фото нужно оставить на ночь или на трое суток,как правильнее делать?С уважением.

0

14

Я от зеркал сразу избавлялась, заворачивала в темную ткань - и бегом закапывать, не хотелось это дома держать.
Откупалась стандартно, водка, монетки. Когда хотелось кровавое добавить, то добавляла, но это интуитивно.
Никаких побочек не возникало. Резалт хороший и сразу.

+1

15

инуша написал(а):

В этом обряде откуп нужен?Если да-то какой?На другом форуме читала,что зеркало на фото нужно оставить на ночь или на трое суток,как правильнее делать?С уважением.

Мнения на этот счет разные.Некоторые уважаемые мной практики не относят откупы.Я тоже не относила.
Но все зависит от количества и т.с. качества негатива.Побочки так же разные бывают.

+1

16

Нежная написал(а):

Но все зависит от количества и т.с. качества негатива.Побочки так же разные бывают.
+1+-

Я вас правильно понимаю, что откуп вы предлагаете обосновывать наличием негативом, а не тем к кому вы обращаетесь?
Если нет негатива, зачем делать чистку зеркальную? Это сложная чистка, зачем пускать кровь здоровому человеку? Так можно отдать энергию и силы совершенно не лишние.

Бастиана написал(а):

Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее

Как думаете, к кому вы тут обращаетесь? Уверены, что откуп не нужен?

Зеркало заворачивают в ткань и выносят из дома. Можно отнести в лес, положить на старый пень. Откуп естественно нужен.

0

17

Норфет написал(а):

Я вас правильно понимаю, что откуп вы предлагаете обосновывать наличием негативом, а не тем к кому вы обращаетесь?
Если нет негатива, зачем делать чистку зеркальную? Это сложная чистка, зачем пускать кровь здоровому человеку?

Нет,я имела ввиду зеркало на сколько дней оставлять.Меня за сутки  так продрало,что решила обойтись этим.Я инуше отвечала о времени.Откуп не относила по убежденности,что все-таки зеркало вода,надо в речку и откуп.

0

18

Нежная написал(а):

надо в речку и откуп

Конечно вода. Но водяным духам откуп дают не только в воду, но тут нет речи про них. По воде пускают, когда надо нейтрализовать собственную работу.

0

19

Добрый день!!! Прошу знающих подсказать по поводу обряда снятие порчи через зеркало 1 вопрос  в какое время проводить , и отдавать откуп 2 вопрос  сколько дней пост держать 3 вопрос  можно ли использовать свечи не церковные  простые восковые 4 как покупать зеркало и в какое время его кидать в реку, 4 вопрос как правильно поставить зеркало , и какое вобще использовать , и скажите какие защиты на себя ставить если чистить другово буду  . И самый главный вопрос как мне готовиться к обряду если я крещен , и как мне поступить если нет возможности закрыть все зеркала в доме ???????????? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

20

Волкодав, Я тоже крещена, но работы с зеркалами идет всегда хорошо. Ну не боюсь я зеркал, для меня это если не добрые друзья, то по крайней мере существа, с которыми мне комфортно.
Я снимала иконы  в той комнате, где я делала, переворачивала их ликом вниз.
А насчет защит даже и не знаю...У меня по крови защита идет плюс дополнительные две защиты стоят. Для работы с другими вполне хватает.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)