Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять зеркальную порчу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго здравия всем! Вопрос такой - чем снять зеркальную порчу.

Суля по всему, не погостная, т.к. "чужих" усопших нет, а в водоеме притоплено. Стандартный набор чисток, как ритуальных, так и рунических не помогает. Долго не могла понять что это вообще. Но очередной чисткой, видимо, замки содрала. Работа не свежая - более полугода. И на Тенях четко зеркальную порчу показывает. Вот думаю - то ли зеркала зеркалами и снимать? Или через зеркальника по Мансуру, или через зеркальный коридор.

Может, у кого есть опыт работы с такими вещами. Заранее премного благодарна всем откликнувшимся. С уважением и благодарностью.

0

2

vizits
Столько раз уже обсуждали на форуме.
Отливки или кладбищенские чистки.

+1

3

Добрый вечер.Я точно знаю что на мне есть зеркальное закрытие....ужасное состояние и диагностика показывает закрытие.Искала на форуме так и не нашла методы снятия такой порчи.Дайте ссылку Пожалуйста.Отливка на свинец для открытия подойдет для снятия и зеркалки?С уважением

0

4

solnce

А предыдущий пост вы читали?

Отливка на свинец для открытия подойдет для снятия и зеркалки?

Может подойти. Сделайте отливки свинцом, а если будет не достаточно, то продолжите работу кладбищем.

0

5

solnce написал(а):

Добрый вечер.Я точно знаю что на мне есть зеркальное закрытие....ужасное состояние и диагностика показывает закрытие.Искала на форуме так и не нашла методы снятия такой порчи.Дайте ссылку Пожалуйста.Отливка на свинец для открытия подойдет для снятия и зеркалки?С уважением

Да и воском отливки тоже подойдут.

0