Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько зеркальных порч на кладбище.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Однажды я делала порчу на кладбище зеркальную на 1 знакомую, для эксперимента . Для этого я взяла 2 зеркала в качестве портала, сама не смотрелась, новые. Кровь объекта. На кладбище эту кровь - в зеркала, с начиткой от себя, своими словами: - ходите и жрите ее, кто хочет. Оставила зеркала на погосте. Вследствие этого на девушку было совершено нападение с избиением и отнятием денег, закрылась личная жизнь, появилось пока - навязчивое желание убийства. Поэтому на основе этого метода я решила составить текстовые работы, и предоставляю их разбору.

Работа первая.

Имеется женщина, у которой несколько лярв на секс, бесов, и мужчина. Цель отогнать бесов, слопать энергию лярвы, убрать мужика, ослабить ж. Учитывая, что мертвые могут отогнать бесов, и людей, все необходимое можно получить путем проведения 1 работы.

берется пара зеркал, туда биомат объекта, зеркала по краю склеиваются воском. текст:(описание внешности ставить индивидуально)

выйду я из дома, пойду мертвою тропою, тропою колдовскою на место гиблое. приду на кладбище большое, злое, на том кладбище 9 неупокоенных душ . души те бродят, отчаиваются, места себе не находят. оставлю духам тем зеркало, да к духам блуждающим обращуся. Души злые страшные через зеркало идите, имя найдите, девицу русскую, светловолосую, глазами карюю да кожей беловатою. к имя приставляйтесь и всех бесов и мужиков от нее отпугивайте,  отгоняйте. всех бесов разгоняйте, испугайте,. бесов от имя отдирайте,пожирайте. всех мужиков и хуи от имя отгоняйте уводите. покажется имя всем мужикам страшной да покрытой червями склизкими. всех мужей имя распугайте, разгоняйте. брак с мужиком навек разбивайте. да вам при девице имя торчать, мужиков и бесов отгонять покуда зеркала здесь лежат, а кто зеркало разобьет тот души на кладбище вернет. слово мое крепкое сильное да будет так !

Разбор текста: идет обращение в районе свежих могил, где побольше суицидников и т.п. символическим входом в кладбище "злое" мы сразу настраиваемся на деструктивный аспект погоста, с которым и будем работать. закапывать там же. откуп сразу же. далее отозвавшиеся идут, гонят ненужное. идет точное описание, что убрать надо именно мужиков - конкретизируется символически словом "хуи" частым повтором "мужиков", т.к. к женщинам надо оставить открытой. ну и попутно небольшая месть объекту, т.к. все равно эти мертвые будут и ее поджирать. работу можно снять разбиванием зеркала. так что запомнить где копали


Работа вторая

Делается в районе безымянных могил безродных. Отдать человека на пожирание, плюс порча на социалку.

выйду я из дома, пойду мертвою тропою, тропою колдовскою на место гиблое. приду на кладбище большое, злое, на том кладбище 9 мертвых бедняков . бедняки те дело мое послушают да мне помогут. эй мертвые бедняки, через зеркала идите имя найдите да к ней прицепитесь хваткою мертвою голодною безродною. имя поедом жрите, убивайте. жизнь и силы у нее забирайте.в кожу, мясо, кровь ее въедайтесь . всю ее как хлеб жрите сжирайте, кровь ее как водку выпивайте. мучайте ее терзайте, убивайте убивайте убивайте убивайте. как на вас при жизни плевали так на нее пусть плюют, от всего люда живого имя закрывайте, общаться ей ни с кем не давайте. те слова вам мною (имя колдовское) сказаны, к исполнению приказаны! слово мое крепкое сильное. навек неотвратимое. лишь тот кто зеркало разобьет, безродников на кладбище вернет. дбт!

Рассматриваю текст: идет стандартная заговорная начитка. идет обращение к мертвым которые при жизни были бедны, аналогично должны будут презирать жертву окружающие. в текст включена пара слов, наиболее символически понятные мертвым безродным - хлеб да водка. последствия - слом соц статуса,отсутствие сил у человека.

-1

2

хм интересные работы , хотя есть такие на которых это не подействует человек да же и не чихнёт , у меня есть  на ком проверить не возражайте

0

3

Для проверки и выложено.

Первая работа узко подстроенная под цель, можно поставить вместо слова бесов - девиц. (получим работу на отторжение всех людей)

Вторая работа в приведенном варианте - только безродное кладбище.

-1

4

откорректировала работу, предназначенную изначально для безродников, под любое кладбище

выйду я из дома, пойду мертвою тропою, тропою колдовскою на место гиблое. приду на кладбище большое, злое, на том кладбище 9 блуждающих мертвяков . мертвяки те дело мое послушают да мне помогут. вы блуждающие мертвяки, через зеркала идите имя найдите да к ней прицепитесь хваткою мертвою голодною безродной. имя поедом жрите, убивайте. жизнь и силы у нее забирайте.в кожу, мясо, кровь ее въедайтесь . всю ее как хлеб жрите сжирайте, кровь ее как водку выпивайте. мучайте ее терзайте, убивайте убивайте убивайте убивайте. как мертвяков весь люд живой боится так от нее пусть убегают, от всего люда живого имя закрывайте, общаться ей ни с кем не давайте. те слова вам мною (имя колдовское) сказаны, к исполнению приказаны! слово мое крепкое сильное. навек неотвратимое. лишь тот кто зеркало разобьет, мертвяков на кладбище вернет. да будет так. если колдовского имени нет, строки мною (имя) вырезаем. читаем просто те слова вам сказаны, к исполнению приказаны.

-1

5

Да, забыла написать  1 момент. при проведении ритуала - зеркал не предназначенных для него при себе быть не должно.

0

6

Coma

Интересно, Вы как то про себя не рассказали. А Вам что за это было? Или девушка так насолила, что баланс не пярм восстановили и справедливость восторжествовала. Никогда не поверю что Вы чисты остались, сам знаю такие темы мутил и не раз. Поделитесь секретом как портить и что б за это ничего не было. Даже готов за деньги выслушать

+2

7

Involtator через зеркала порчи сработали как и планировалось, что касается безопасности, расскажите что вы имеете  в виду, я с зеркалами недавно начала работать.

Обратка в данных 2 практиках мне была в тот же день, по моему недосмотру, дело в том что при практике на мне находилось защитное ЗЕРКАЛО. нельзя было зеркал при себе иметь, теперь поняла. зеркало в тот же день заюзала для поддела порчи - пришлось пустить его в работу, т.к. оно тоже стало активным, себе сразу же сделала чистку.

т.е. что касается безопасности - я выявила следующее.
1. при работе с зеркалами в качестве порталов никаких косметических, защитных при себе не иметь в том числе в сумке.
2. в зеркала предназначенные для порч не смотреться самим, чистить их тщательно перед работой.
3. знаю что в ряде работ не рекомендуется самому потом часто смотреться в любые зеркала на протяжении лунника - по последнему типу буду рада если кто-то ответит подробно.

-1

8

Посоветуйте пожалуйста по 1 вопросу. Наверное покажется странным, вобщем я проводила эту порчу на женщину, которая была моим врагом

Работа вторая
Делается в районе безымянных могил безродных. Отдать человека на пожирание, плюс порча на социалку.
выйду я из дома, пойду мертвою тропою, тропою колдовскою на место гиблое. приду на кладбище большое, злое, на том кладбище 9 мертвых бедняков . бедняки те дело мое послушают да мне помогут. эй мертвые бедняки, через зеркала идите имя найдите да к ней прицепитесь хваткою мертвою голодною безродною. имя поедом жрите, убивайте. жизнь и силы у нее забирайте.в кожу, мясо, кровь ее въедайтесь . всю ее как хлеб жрите сжирайте, кровь ее как водку выпивайте. мучайте ее терзайте, убивайте убивайте убивайте убивайте. как на вас при жизни плевали так на нее пусть плюют, от всего люда живого имя закрывайте, общаться ей ни с кем не давайте. те слова вам мною (имя колдовское) сказаны, к исполнению приказаны! слово мое крепкое сильное. навек неотвратимое. лишь тот кто зеркало разобьет, безродников на кладбище вернет. дбт!

Я закрепляла порчу именем Хель. Как мы знаем, порчи, закрепляемые именем Божества, лежат крепко и практически не снимаются.
Раскрутилась она на данный момент в 1 очередь на закрытие женщины от личных отношений. У нее никого нет. Плюс при встрече - увидела что похудела ощутимо. (получается работает в плане оттока сил и закрытия личных отношений)

Так получилось что уже после того , как я сделала эту порчу, человек мне понравился. В итоге сейчас мы не видимся, даже в сеть не выходит, вызовы работают с трудом.

Надо снимать в идеале, но очень не хочется снимать свою же работу. Не в том плане что своя а в том плане, чьим именем закреплена. Можно ли оставить ее, чтобы лежала как закрытие от других, а даме сделать открытие дорог к себе, и что-либо на здоровье? Первая чакра по моей диагностике у нее переблокирована. Я конечно в шоке сама от себя как можно захотеть отношений с тем кого решила так портить, посоветуйте что здесь вообще делать.

-1

9

Цель здесь т.е. - оставить закрытой от других, открыть к себе и прекратить ее пожирание мертвыми, при этом не испортив отношения с Хель (очень некрасиво сначала просить помочь, а потом снимать)

Я вот думаю, может быть можно составить молитву к Хель, с просьбой о вышеописанном. И с кровавой жертвой отчитать. Чтобы те 9 мертвых, которые призывались в практике, просто закрывали ее от других м и ж в плане отношений. После этого открытие дорог к себе.

-1

10

Coma написал(а):

Цель здесь т.е. - оставить закрытой от других, открыть к себе и прекратить ее пожирание мертвыми, при этом не испортив отношения с Хель (очень некрасиво сначала просить помочь, а потом снимать)

Я вот думаю, может быть можно составить молитву к Хель, с просьбой о вышеописанном. И с кровавой жертвой отчитать. Чтобы те 9 мертвых, которые призывались в практике, просто закрывали ее от других м и ж в плане отношений. После этого открытие дорог к себе.

Вот именем Хель - это интересно...Там, где я живу, имеются кельтские руины, и кладбище викингов. Попробую там, отпишусь потом. Спасибо.

0

11

При себе иметь 2 новых зеркала
2.Воск
3.биоматериал жертвы
Приходим на кладбище, склеиваем,озвучиваем текст, зарываем.
А вот как закрепить именем,этого я не знаю.Поделитесь пож.

0

12

MIRA

Coma написал(а):

Однажды я делала порчу на кладбище зеркальную на 1 знакомую, для эксперимента .

Оно вам надо? Человек эксперементировал,а это чревато...у вас и так на данный момент проблемы с кладбищем,так что если что то делать,то проверенное. И прислушайтесь к советам Норфет,данных в другой теме.

+1

13

noyaber написал(а):

MIRA

Оно вам надо? Человек эксперементировал,а это чревато...у вас и так на данный момент проблемы с кладбищем,так что если что то делать,то проверенное. И прислушайтесь к советам Норфет,данных в другой теме.

Возможно,а в какой теме.Пока только знакомлюсь, не очень тут пока.Подскажите

0

14

MIRA написал(а):

Возможно,а в какой теме.Пока только знакомлюсь, не очень тут пока.Подскажите

В этой теме Работа с кладбищем Вам дали хороший совет, начните с себя а не с кладбища, начните с диагностики, чисток (хотя сдается мне что ситуация у вас запущенная) и защиту поставьте. А пока забудте про кладбище а то пользоватся будут исключительно только вами).

0

15

А эта работа с зеркалами на мужчин действует?

0

16

Белый маг а с каких пор это зависит от пола ?  :dontknow:

0

17

Как я понимаю, тут нужно чтобы объект пользовался зеркалом. А как известно, этим предметом мужчины пользуются реже женщин. Вот из этих соображений.

0

18

Вы это серьезно?

0

19

Белый маг
я бы не советовала пользоваться этими обрядами. ни мужчинам, ни женщинам.
лучше подобрать что-то проверенное.

0

20

Светлана Соколова
Вы можете посоветовать что то проведённое? Нужно именно уничтожить объект.

0